Страница 2 из 3
Oleksiy
nudnji писал(а):

Короче мужик разобрали, на вид все прокладки целые.Завели прогудела, все сухо! Ну думаю ништяк! Проехал 5 км, опять все мокрое! Может есть идеи! Может проще новый купить?


проще инж поставить
kazak1102
nudnji писал(а):

Короче мужик разобрали, на вид все прокладки целые.Завели прогудела, все сухо! Ну думаю ништяк! Проехал 5 км, опять все мокрое! Может есть идеи! Может проще новый купить?


Ну ты и нудный... pst
Те ж сказано, проверь уровень в поплавковмй камере... Травт у тебя клапан ПК, переливает маманегорюй...
Тут спрашиваешь, потом идёшь к дяде, который вообще не в теме... lol1
т808
nudnji писал(а):

Может проще новый купить?


Само собой - новый!
Цена меньше 50-ти рублей.
kazak1102
Oleksiy писал(а):

Само собой - новый!
Цена меньше 50-ти рублей.


Или больше 100 у.е... Very Happy
nudnji
А каким боком тут Бронипровода, и т.д.?
kazak1102
nudnji писал(а):

А каким боком тут Бронипровода, и т.д.?


А кто тебе про провода говорил...??
И шо такое, "и т.д."...???
т808
kazak1102 писал(а):

Или больше 100 у.е..


Это ты про что?
т808 писал(а):

Само собой - новый!
Цена меньше 50-ти рублей.


Я имею в виду клапан:
http://zevamat.ru/content/%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B1%D1%8E%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D0%B7-2108-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%80-10
nudnji
kazak1102 писал(а):

nudnji писал(а):

А каким боком тут Бронипровода, и т.д.?


А кто тебе про провода говорил...??
И шо такое, "и т.д."...???

Там выше написано про провода бегунок!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

kazak1102 писал(а):

nudnji писал(а):

Короче мужик разобрали, на вид все прокладки целые.Завели прогудела, все сухо! Ну думаю ништяк! Проехал 5 км, опять все мокрое! Может есть идеи! Может проще новый купить?


Ну ты и нудный... pst
Те ж сказано, проверь уровень в поплавковмй камере... Травт у тебя клапан ПК, переливает маманегорюй...
Тут спрашиваешь, потом идёшь к дяде, который вообще не в теме... lol1

а этот клапан в рем комплексе идет для карба?
т808
nudnji писал(а):

Там выше написано про провода бегунок!


Тогда ты еще не отписал,что у тебя карб опИсался. Smile
nudnji писал(а):

этот клапан в рем комплексе идет для карба?


Нет!
Только отдельно в индивидуальном блистере.

Последний раз редактировалось: т808 (18 Января 2014 18:44), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
т808 писал(а):

Я имею в виду клапан:


А я про весь карб... hehe
nudnji писал(а):

Может проще новый купить?



Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

nudnji писал(а):

а этот клапан в рем комплексе идет для карба?


Идёт... Но он нафиг не нужен... Купи Юникар-10, те писАли про это, устанавливай, настраивай уровень топлива по ФАКу,пользуйся...
ДюКЧ
kazak1102 писал(а):

настраивай уровень топлива по ФАКу


facepalm Петрович! зря ты это сказал! это ж новая "нудная" тема! nea
KostyK55
ДюКЧ писал(а):

kazak1102 писал(а):

настраивай уровень топлива по ФАКу


facepalm Петрович! зря ты это сказал! это ж новая "нудная" тема! nea


Чо вы арете над парнем? Не знает человек вот и ищет ответы на все варианты что у него в голове, а там... у каждого свое ). Может все проще? Та как кончился бензин скорее всего в карбе конденсат и прочее г. и скорее всего это все замерзло, да еще он залил туда непонятное и неизвестное г. то там лед грязь и пр. и получается движок разогрет до рабочей T., а карб ему не может нужный объем выдать. (Бывает когда бенз кончается, и заливаешь более низкий, ну или зажигание медленное - нада передвинуть бендекс немного в сторон лобового стекла ..в общем мерзнет остатки топлива и пр. дрянь) Если так то нужно прочистить карб и дать авто проср...ся. Нужно прогреть движок (желательно до рабочей Т. 80 -90 ну или максимально возможную но не выше), снимаешь минус с аккум., снимаешь крышку воздухана и убарешь фильтр (кстати замени фильтр как и топливыный меняется ежемесячно), затем берешь A&@O (ср. для очистки карб ~ 200р. комнатной температуры или не ниже + 15 С) и пшикаешь прямо внутрь в центр камер карбюратора и стенкам и заслонкам, раз по 6-8 в каждую лучше пшикать не по многу (жидкость токсична поэтому аккуратнее с отскоком и воспламенением), потом не одевая крышки, кидаешь минус и заводишь авто (подсос на всю вытащи) и даешь ей проср..ся минуты 2, потом подсос убираешь до 1/4 и минут 5 пусть просто прогазует , в это время прямо на робочем движке сверху в камеры пшикаешь A&@O раза 3 в каждую -можно раза 2 еще повторить (будет прерываться но не заглохнет) можешь понаблюдать за выбросом грязи из трубы, ставишь фильтр и крышку воздухана. Если бенза не жалко то минут 15 просто пусть на подсосе погоняет, а лучше проехать (конечно без подсоса)на нормальной скорости(80 -85) км так 20 что бы карб и движок прочистились. Если есть под рукой опытный водитель самары или просто таза то пусть настроит карб как нужно, если нет то ищи,(просто не доверяю я доморощенным мастерам из сервисов).

Последний раз редактировалось: KostyK55 (20 Января 2014 22:21), всего редактировалось 2 раз(а)
kazak1102
KostyK55 писал(а):

берешь ABRO (ж для очистки карб ~ 200р.


А читать умеем...???
nudnji писал(а):

Короче завел, минуту работает нормально, потом троит по страшному! Снял кастрюлю, там под карбом все в бензине,а на коллекторе, короче по всюду бензин.


Предлагаешь ему сжечь машину...??? supercool
т808
KostyK55 писал(а):

Та как кончился бензин скорее всего в карбе конденсат и прочее.....
карб ему не может нужный объем выдать.....
или зажигание медленное......
нада передвинуть бендекс немного в сторон лобового стекла .


pst
Лиха беда начало. Smile
Алексей462
KostyK55 писал(а):

Та как кончился бензин скорее всего в карбе конденсат и прочее.....
карб ему не может нужный объем выдать.....
или зажигание медленное......
нада передвинуть бендекс немного в сторон лобового стекла .


Да уж!Спец однако pst
kazak1102
Алексей462 писал(а):

Да уж!Спец однако


А я ТУДА и не дочитал... hehe
Алексей462
kazak1102 писал(а):

Алексей462 писал(а):

Да уж!Спец однако


А я ТУДА и не дочитал... hehe

Петрович Читай и учись как надо hehe
KostyK55
kazak1102 писал(а):

Алексей462 писал(а):

Да уж!Спец однако


А я ТУДА и не дочитал... hehe


Самый главный совет в конце- найти опытного водилу, который все покажет и карб настроить поможет, я тонкостей не знаю бендекс не бендек знаю что на скорость зажигания влияет. А ксли с рапределением проблемы то ехать туда где капитал и бить морду.
kazak1102
KostyK55 писал(а):

бендек знаю что на скорость зажигания влияет.


Не слыша про такой параметр... facepalm
Тут вообще-то, как правило, помогают САМОМУ всё сделать... supercool
KostyK55 писал(а):

я тонкостей не знаю бендекс не бендек


А шо ты тогда с советами то, ежели не в курсе, чем бендекс от трамблёра отличается... supercool
Ладно, не переживай... Потусишь тут, поймёшь, шо к чему, и кто по чём... Drinks or Beer
Алексей462
KostyK55 писал(а):

kazak1102 писал(а):

Алексей462 писал(а):

Да уж!Спец однако


А я ТУДА и не дочитал... hehe


Самый главный совет в конце- найти опытного водилу, который все покажет и карб настроить поможет, я тонкостей не знаю бендекс не бендек знаю что на скорость зажигания влияет. А ксли с рапределением проблемы то ехать туда где капитал и бить морду.

Ты по Сусенски пишеш а Сусенский язык он очень суров hehe
kazak1102
Алексей462 писал(а):

ы по Сусенски пишеш а Сусенский язык он очень суров


Very Happy
Сусенский албанский штука заразная... facepalm
KostyK55
Ну так свежую струю внес, форум все таки...а то инстркций надавали а толку.. У меня в том году так прихватило карб. (я всего то год как автолюбитель Smile) то же все ежжай на сервис, ремонтируй то се, а тип один пдосказал и фсе.. а так ток бабло палить почем зря... Кстати, а может у него ко всему еще и шланг поврежден, что от насоса идет? вот и брижжет и напора нет...
kazak1102 писал(а):

Алексей462 писал(а):

ы по Сусенски пишеш а Сусенский язык он очень суров


Very Happy
Сусенский албанский штука заразная... facepalm

что это за рассистские нападки, вы с этм щас поаккуратней Wink , человек после бани пришел, почитал.. я помню что там Б..
т808
KostyK55 писал(а):

человек после бани пришел
свежую струю внес


Тогда понятно почему струя кривая оказалась. hehe
Алексей462
KostyK55 писал(а):

что это за рассистские нападки, вы с этм щас поаккуратней Wink , человек после бани пришел, почитал.. я помню что там Б..

Это не нападки,по будеш на форуме паймёш кто он такой Сусенский язык Very Happy .Пиши правильней а то Сусе у нас тут один и мы его все уже пачьти понимаем,а тут вдруг ещё один.
kazak1102
т808 писал(а):

Тогда понятно почему струя кривая оказалась.


hehe
KostyK55 писал(а):

Кстати, а может у него ко всему еще и шланг поврежден,


Не, не шланг... Чё б тогда троило...??? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы