Страница 1 из 1
Z
Я тут немного не следил и тут вот смотрю вебку сочинскую и немного в недоумении....
Vlad B
И что ты там видишь?
Z
rg-45
там с прошлого года кучку заготовили.
а если чё то обещались самолётами с сибири завести 63
ну ещё пушек снежных накупили.яши довольны до соплей.
Derek
Снег - будет! (с) В.В.Путин.
Z
Ну пушки то снег сделают при минусовой температуре, а там же тепло сейчас или нет?
Победитель Четверга
Z
Pardon

не, чё вы ржоте? чё не повезут самолётами из сибири если нужно будет?

Последний раз редактировалось: Победитель Четверга (16 Января 2014 23:17), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Z писал(а):

Асфальт.



В горах асфальт?

Добавлено спустя 50 секунд:

Z писал(а):

Ну пушки то снег сделают при минусовой температуре, а там же тепло сейчас или нет?



А из госдепа чо говорят? Есть сводка погоды?
Тимыч
опять с кемерово привезут, какие проблемы.
Z
Та ну ладно - по прогнозу +12 на завтра. Я не понимаю как там зимние игры пройдут. Насколько в метрах выше уровня Сочи основные объекты. Я понимаю, что температура с высотой падает, но ИМХО пушки не помогут. я прошлом году был в Буковеле (горнолыжный) в теплое время - пушки были там, но при тепле толку от них не будет.
Vlad B
Z писал(а):

Та ну ладно - по прогнозу +12 на завтра. Я не понимаю как там зимние игры пройдут. Насколько в метрах выше уровня Сочи основные объекты. Я понимаю, что температура с высотой падает, но ИМХО пушки не помогут. я прошлом году был в Буковеле (горнолыжный) в теплое время - пушки были там, но при тепле толку от них не будет.



Вот тока шта тоньку опустили с камерами на олимпийских объектах, можем и тебя. Снега там немерянно лежит.
XADZZOX
Парни, Сочи это Сочи, а Красная Поляна это в 70 км в горах facepalm
Онотоле
Z писал(а):

Та ну ладно - по прогнозу +12 на завтра. Я не понимаю как там зимние игры пройдут. Насколько в метрах выше уровня Сочи основные объекты. Я понимаю, что температура с высотой падает, но ИМХО пушки не помогут. я прошлом году был в Буковеле (горнолыжный) в теплое время - пушки были там, но при тепле толку от них не будет.


ты че, не смотрел интервью с жириновским, когда он с бушем общался. наши ученые изменят орбиту земли и сочи завалит снегом. плёвое дело.
XADZZOX
В июне кто бывал в Адлере? Купаешься в море, а на ближайших горах снег лежит, а ближайшие горы прям рядом. Особенно это хорошо видно из Веселого , что на границе
х123ас
XADZZOX писал(а):

Парни, Сочи это Сочи, а Красная Поляна это в 70 км в горах facepalm

... а снег лежит уже на 25км в горы.

З.Ы. Народ вы думаете что до того как олимпиаду решили проводить, тут вообще никто на лыжах не катался что ли?))) Горнолыжка тут давным давно вообще то, и снега даже натурального хватало всегда. Так что на счет уникальности места проведения игр - все правда. Соревнования будут проходить в зиме, а жить большинство болел будут в весне.
SDRIVER
Снег будет, у меня в деревне бывает так что снег лежит, а через холм переедешь там ни снежинки нет. Из за того что деревня выше находится, самое высокое место в районе. В прошлом году у меня уже три недели снег лежал, а вокруг села снега не было вообще. А перепад то всего несколько десятков метров. А в горах перепады высот на сотни метров идут
poliman
SDRIVER писал(а):

Снег будет, у меня в деревне бывает так что снег лежит, а через холм переедешь там ни снежинки нет. Из за того что деревня выше находится, самое высокое место в районе. В прошлом году у меня уже три недели снег лежал, а вокруг села снега не было вообще. А перепад то всего несколько десятков метров. А в горах перепады высот на сотни метров идут

+1
у нас колхоз был на возвышене - там всегда снег был, а кто ниже - не факт
Vlad B
Да это алени госдеплвско-бандеровские завистью и желчью исходят, у них снег тока с гуманитарной помощью бывает. pst
Ватыт
пусть у нас заберут снег facepalm
Mihalych78
Ватыт писал(а):

пусть у нас заберут снег facepalm



в чикаго купят 63

ЗЫ ща читал что полметра выпало
типа нормально Good
BPSNSK
будет там снег. У нас чуть ли не до середины декабря снега не было - всё в Сочи гонят вместе с бабками и Ловатами.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

а чё забыли что ли - в изгаиле вроде они машины для генерации снега закупили и технику по его уборке там же
bin564
Заговор, чтоб вызвать снег

Если зимой долго не выпадает снег, то могут погибнуть озимые и весной урожая не будет. Люди шли к знахарке, и она давала им из подушки заговоренные пух и перья. Люди кидали их против ветра, и к утру шел снег. Заговаривают заклинанием на снег пух и перья таким образом:

Летите перья, летите,

Таких же легких и белых приводите.

Сойдись мое слово и мой завет,

Приди на поля Божьи белый снег,

Землю покрыть, наст обновить.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.
rover
Я... приказываю...снегу...и всем присутствующим... обеспечить снег на олимпиаде... В рамках жесткого...как никогда... (с) ВВП
tankistRKKA
Весь олимпийский снег сейчас идет в Сибири. gpn Завтра снова чистить facepalm
rover
Директива №0000099994766:
ЗАО РПЦ приказано усиленно молиться чтобы к олимпиаде был снег и не обнаружились откаты на снеговые машины hehe

Подпись: Кремль. На передовую.

Подпись комиссар: И я так думаю. Печать. Дата
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы