Страница 1 из 1
to_to
кто чем может поделиться о з/ч этих фирм
rezident
Вроде у меня стоят шаровые лемфердер, пока ничего но слышал в теме что г@$но после 8 тыс разваливаются
avvasil
У меня стоят наконечники рулевых тяг Lemforder. Все отлично. Очень качественно сделаны.
afil
rezident писал(а):

Вроде у меня стоят шаровые лемфердер, пока ничего но слышал в теме что г@$но после 8 тыс разваливаются



слышал прямо противоположное, рекомендовали шаровые и рулевые наконечники именно лемфордер, себе воткнул шаровые, пока пробег с ними небольшой, так что судить рано
Killer Speed
Пользовал ремни (ГРМ и генератора) лемфердер - мне понравилось, ремень ГРМ прошел 50 тыс. и перешел вместе с машиной к новому владельцу. Рулевые наконечники тоже поставил лемфердер, очень качественно сделаны, там еще гайка хитрая, не такая как на стоковых со шплинтом, а самоконтрящаяся.
werwolf08
Лемфердер поставщик конвеера VAG и частично БМВ (за мерина не сажу не знаю). Когда у меня был фолсваген старенький шаровые там стояли с завода - именно Лемфердер.И на фелиции тоже.
Триалли вроде китай, хотя китай - китаю рознь есть фирма GSP - на все американские авто делает шрусы и в Америке продаются сделаны очень аккуратно.
Seromy
В местном сервисе, почему-то, очень любят запчасти лемфёдор.
но они несколько чудные - они и сайлент-блоки в рычагах предлагают менять за 1600 на два колеса, нежели сами рычаги в сборе.
buzzilio
ставил на ваз-21124 тормозные диски триалли. внешне произвели приятное впечатление. Правда проехал только 10000 км, потом продал машину. Претензий за это время не было.
$n@ke
Trialli тормозные колодки фуфло. Диски были в черной саже. будто я по углю ездил и скрип от них аки "ПАЗик". После колодок на эту фирму не смотрю вообще. Lemforder явно должен быть лудше по качеству, на немцев многие ставят запчасти этой фирмы
Vit59
afil писал(а):

рекомендовали шаровые и рулевые наконечники именно лемфордер, себе воткнул шаровые, пока пробег с ними небольшой, так что судить рано


facepalm Шаровые, они не делают, только рулевые См сайт https://webcat.zf.com/index.asp?SPR=16
tenet12
Ставил ролики ГРМ trialli металлические, один рассыпался через 2 тыс.
сейчас стоят пластмассовые уже 10000. вроде нормально. Лемфердер пользовал рулевые наконечники, только положительные отзывы.
-Viewer-
Vit59 писал(а):

Шаровые, они не делают, только рулевые См сайт


На сайте надо искать по Lada Samara. И там они таки есть Smile.
Mostmajor
Ставил шаровые Лемфердер, 1 пыльник порвался в первую же зиму, второй как новый, поменять пришлось обе шаровые, но дома сняв пыльники обнаружил что могли б и дальше ходить не болтались, ржи не было, смазка на месте. Триалли думаю не чуть не лучше лузара. Стараюсь все же смотреть в пользу "обычных" (типа БелМаг, СААЗ, БРТ ...) запчастей, Лузар и Триалли хоть и внешне как на мерс сделаны, но работают не долго - чего стоил термостат Лузар - битый час его притирал, а он как сифонил так и остался сифонить (открывался рано, зато как нагревался вентилятор через каждые 40-50сек включался (видимо малый круг полностью не перекрывал).
economist6
ставлю шаровые и рулевые ВАЗИНТЕРСеРВВИС. ходят 100 тык, Лемфиодер не сравнивайте тот который идет на конвеер и тот который лепят турки. две разные вещи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы