Страница 1 из 2
Серый110
Почему, когда прихожу с работы, собакен встречает с радостью (махая хвостом и гав-гав), а кошак воротит едальник и приходит только пожрать??
Otto Frija
Серый110, для собакена Вы - вожак стаи.
Для кошака - тело, живущее на его территории. Кошки не домашние животные, кошки просто живут как сибиониты с нами.
Mihalych78
попробуй кормить собакена и не кормить кошака
все кардиннально поменяется pst
Дмитрий С-Пб
А меня кошка встречает каждый день. Ластится. Ждёт когда я туфли сниму.
Лубит цучка, как там пахнет dns4 facepalm
zett
Я машину во двор загоняю все пять кошаков строятся в шеренгу по одному, вот тока лапы к башке не прикладывают, у всех в глазах вопрос - чекупил чепожрать? hehe
Кошки как чурки.... живут с нами только потому что мы их кормим supercool hehe
zett
Зyбиловод писал(а):

Кошки как чурки.... живут с нами только потому что мы их кормим supercool hehe

Да вот хeр там.
Пробовал не кормить - все равно живут! facepalm
алекс спб
Mihalych78 писал(а):

попробуй кормить собакена и не кормить кошака
все кардиннально поменяется pst


pst gpn в корень
FHR
zett писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Кошки как чурки.... живут с нами только потому что мы их кормим supercool hehe

Да вот хeр там.
Пробовал не кормить - все равно живут! facepalm


согласен,
я котят которых кошка рожает кормлю до совершеннолетия,,, дальше вэлком на самообеспечение, но они иногда приходят пошароепиться по дому и участку
Серый110
Не, ну собака отнють не голодает, ингода мне кажется, что она ест даже больше, чем я. Кошака мать периодически подчует рыбкой...
Meffex
У меня кошак как верный пес приходит к двери, когда я вхожу, встает на задние лапы, передними опирается мне на ногу, иногда лижет штанину.
JENICH
кошка встречает когда домой приходишь. и любит находиться в той же комнате что и я
_Remus_
у меня у родителей кот ломится к двери и сидит там как только кто-то из семьи в подъезд заходит. ладно бы еслиб в окно увидел, а тож нет! как чует - х.з.
zett
А еще кот был, бегал за мной как собачонка.
Натурально, куда я - туда и он.
Люрр
эт фигня у меня самый умный кот 146% , спорить бесполезно
Meffex
Люрр писал(а):

у меня самый умный кот 146% , спорить бесполезно


В отсутствие Анхеля - да, бесполезно.
AND517
у меня кошак в баню со мной ходит, только на полок не залазит, сидит на лавке у двери
Люрр
У моего кота такой вид, как будто он все понимает...
Meffex
Люрр писал(а):

У моего кота такой вид, как будто он все понимает...


У тебя тоже такой вид, но помогает это мало hehe
Люрр
кто бы говорил? убийца протонов 63
Meffex
Если б я был убийцей протонов, мне б на работе дали премию в размере пятилетнего заработка плюс должность замгд hehe
rover
Меня кот всегда встречает, а мою не встречает почти никогда. Зато есть просит у меня, а спит с ней, карась хитрый
maxFZ20
пуму бери - собакен еще и гадить под себя будет hehe
Holz
Мой кошак у входной двери меня встречает, если я с ключами чуть замешкаюсь, то орёт за дверью, когда в хату вхожу то не отходит от меня, бегает за мной, на даче ходит по участку только со мной, в лабаз ходит и обратно. преданный шо ппц. Спит со мной, когда я в ванне и дверь закрыта, то он её открывает, прыгая на ручку и сидит на пороге, ждёт. Если я за компом, то он под рукой, стоит мне прилечь, с ноутом так он сразу под рукой или на меня ложица и лижет либо волосы, либо руки.
Я таких кошаков ещё не видел, хотя у меня их не мало было. Речь понимает, блин, с ним разговаривать можно, он и поболтать не прочь Good 63
дмитрийй
Holz писал(а):

Речь понимает, блин, с ним разговаривать можно, он и поболтать не прочь Good 63


Сделай ему учётку здеся...попистим... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы