Страница 1 из 2
Цифра
Не боян?

http://www.cian.ru/rent/flat/9320376

Аристократы на съемной хате facepalm Ремонт, кстати, на мой взгляд, абсолютная безвкусица.
Hudoi
цыганщина , а не дизайнерский проект pst
JENICH
вся блястит! )))) негры тоже такое любят facepalm
BPSNSK
не нашёл, имеется ли в комплекте персонал для уборки и обслуживания этого колхоза?
Хотаб
Hexff писал(а):

Не боян?

http://www.cian.ru/rent/flat/9320376

Аристократы на съемной хате facepalm Ремонт, кстати, на мой взгляд, абсолютная безвкусица.



шота мне кажется там еще в комплектации есть неуказанные на публике опции
rg-45
СергоК всётаки поменял мебель и решил сдавать тёщину хату? hehe
Серый110
LOZZY писал(а):

я б там насрал от души hehe

А я б прошёлся в грязных кирзачах по паркету. rlzz
Mihalych78
Hexff писал(а):

Не боян?

http://www.cian.ru/rent/flat/9320376

Аристократы на съемной хате facepalm Ремонт, кстати, на мой взгляд, абсолютная безвкусица.



у местного рэмбы получче? 63

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

а ваще тесновато там как то



думаю все ясно
и утка в наличии hehe
Яков_Лещ
Mihalych78, а знаешь, за что дерут такие цены? Не знаешь. А я скажу. Цены такие потому, что в этом доме... синагога!! 63
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, а знаешь, за что дерут такие цены? Не знаешь. А я скажу. Цены такие потому, что в этом доме... синагога!! 63



патриарх чтоли живет? wwow в пыли 63
Яков_Лещ
Mihalych78, трое сбоку - гоев нет! 63

Цитата:

21-го Элула 5768 года (21 Сентября 2008 г.) в здании жилого дома «Триумф Палас» в Москве, Георгием и Мерабом Елашвили и Романом Шамилашвили была открыта Синагога «Шатер Ицхака» в честь отца и тестя Исака Елашвили. На торжественной церемонии собрались более 200 человек, многие общественные и религиозные лидеры, среди них главный раввин России Берл Лазар, раввин Адольф Шаевич, раввин Ицхак Коган, главный раввин грузинских евреев в России Абрам Елашвили, раввин общины грузинских евреев в Израиле Симон Элишакашвили. В день открытия синагоги Мераб Елашвили подарил «Шатру Ицхака» свиток Торы. Через некоторое время Роман Шамилашвили подарил «Шатру Ицхака» свиток Торы, когда у него родился сын Ицхак. В праздник Шавуот – день Дарования Торы еврейскому народу – президент «Шатра Ицхака» Георгий Елашвили подарил синагоге свиток Торы.

http://shater-izhaka.ru/synagogue/history2/

anykey
телек маленький Smile
Mihalych78
ясна
если еще и этот свиток запылится
ваще - международный сканадл будет pst
Яков_Лещ
Mihalych78, там и так скандалы каждый день, там Астахов живёт, со своими православными сыновьями, которые то бухие в центре Москвы ДТП устроят, то охранника в этом самом паласе отмyдохают... facepalm

Так что, интерьеры-то, может, и шикарные, но вот жильцы - в основном... да-а-а... Pardon
Mihalych78
сыновья Астахова вынуждены тосковать в дали от родины
в Ницце
Яков_Лещ
Mihalych78, внуждены, ещё бы! Я же им повестки в военкомат принёс!! facepalm
Mihalych78
ты? 63
они тебя в глазок видимо разглядели и поняли что раз даже военкоматские крысы не доедают, нада валить pst
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

ты? 63
они тебя в глазок видимо разглядели



Двери вообще никто не открывает, перемещения по дому - только в сопровождении работника СБ, звонок в дверь - не открыли, я на обратной стороне повестки делал запись, что "Дома никто нету", охранник расписывается, и - всё. Pardon

Вот если бы я из ЦАХАЛа астаховым детям повестку принёс - тогда, конечно, другое дело, меняя бы с радостью впустили, покормили бы мацой... Good
Mihalych78
Цитата:

Вот если бы я из ЦАХАЛа астаховым детям повестку принёс - тогда, конечно, другое дело, меняя бы с радостью впустили, покормили бы мацой...



и твоей кровью соседям двери потом мазали? 63
Яков_Лещ
алекс спб
Данорм ремонт pst нищуки срать не будут,ценой от чурок отгородили

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Когда хоть лям в машкве ежемесячно у всех будет pst почему цены не лопают а тока пухнут уже 15лет
Mihalych78
тм хрущеба походу позолоченная pst
Moggucci
в мемориз
Zibnow
Цитата:

ЕВРОРЕМОНТ



Кто то знает что это?
bin564
Квартирка то не очень.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы