Страница 1 из 2
Agressor
Приветствую коллег Матрехаводов!
Накатался тут на Ситроене, и решил что хочу на свою Двенаху тоже складной ключ зажигания. Стильная и удобная штучка. Может кто встречал такие предложения для ВАЗов? Яндекс конкретных результатов не выдал. Потому решил спросить у Уважаемых Smile
sveinung
у меня кнопка стоит. ситроены дрочат в сторонке 63
Мелкий2010
http://kupikey.ru/ посмотри здесь. или ты сам хочешь такой сделать?
AMAROCK
http://kupikey.ru/
ЗЗ придется менять ?
TATARIN
У мну такой ключ.. механизм от аудюшного ключа.
Мелкий2010
По моему не придётся, просто там заготовка ключа из её нужно будет выточить по родному ключу все рельефы.сам присматриваюсь к ним!!! Smile
Марик
А я себе себе заказал ключ выкидной , правда обошелся в 1300р, но зато счас удобно. сразу перенес брелок сиги в блок ключа и в кармане ничего лишнего нет.
Правда была одна проблема, та заготовка которую они присылают для Ваз 2112 почему то тоньше и за этого мастер отказался делать из нее ключ чтобы не испортить, а сделал проще взял обычную заготовку, сделал по образцу лезвия присланного с ключом и поставил. вот и вся процедура.

18112010057.jpg
Описание:
Размер файла: 158,32 KB
Просмотрено: 273 раз(а)

18112010057.jpg
18112010060.jpg
Описание:
Размер файла: 111,44 KB
Просмотрено: 257 раз(а)

18112010060.jpg
mr-Nick
Марик,как перенес блок сиги?У тя личинки в дверях тоже этим ключем открываются чтоль,раз ничего лишнего???
temych_p
У многих личинки отключены Smile
all71
Марик, а можешь подробней рассказать как брелок сиги в блок ключа переносил(please)
newudu
newudu
только вот если у сигналки брелок с жк дисплеем то всеравно придется таскать его
Марик
Ключем для дверей я не пользуюсь вообще, ну пока не приходилось и думаю не понадобится.
А насчет переноса из одного брелка в другой то это отдельная история.
1. Так как старый брелок имел форму треугольника и пальчиковую батарейку, то пришлось немного поработать паяльником, напильником и дрелью. Да кстати когда заказываешь ключ выкидной, то они перезванивают и спрашивают какая батарейка стоит на старом брелке, я почему то был уверен что таблетка и так им и сказал, а оказалось впоследствии что пальчиковая. Но сути дела не меняет.
2.Разобрал старый брелок, вынул батарейку и сточил напильником один угол у платы, так что в итоге получился как бы прямоугольник. в плате просверлил новые отверстия так как дорожка была внутри и припоял два провода на + и на -. поставил плату в новый блок, рядом слева батарейку, так как место получается слевой стороны больше остается и плату закрепил на термоклей, хотя она и так прижимается когда собираешь все вместе. Кнопки у меня расположены одна над другой поэтому встали без проблем.
3. На все про все ушло 3.5 часа так как я не очень дружу с паяльником и электрикой, но очень люблю ковырятся сам. вот в принципе и все.
Ключ покупал в интернет магазине Купикей, там много разных, я брал, если не ошибаюсь от Хендай, но не уверен.
Вот фотки старого брелка и примерно того как я делал:

3.jpg
Описание:
Размер файла: 122,85 KB
Просмотрено: 209 раз(а)

3.jpg
4.jpg
Описание:
Размер файла: 99,06 KB
Просмотрено: 203 раз(а)

4.jpg
19112010065.jpg
Описание:
Размер файла: 209,71 KB
Просмотрено: 321 раз(а)

19112010065.jpg
Марик
newudu писал(а):

только вот если у сигналки брелок с жк дисплеем то всеравно придется таскать его



но второй то брелок у тебя все равно простой вот и инсталируй его.

Да кстати можно обратится к электронщикам и они сделают плату которая подходит для нового блока и не мудрить с паяльником и напильником.
Dias
sveinung писал(а):

у меня кнопка стоит. ситроены дрочат в сторонке 63

а как кнопку сделал . рассказывай давай всем интерено
LT
nikita301
А я себе вот такой заказывал:




http://777key.ru/product_920.html
_sergofan_
nikita301
тож хотел себе такой заказать, но, почитав отзывы, отказался от такого ключика– качество у него, мягко говоря, не очень.
1973qwert
я ключ вообще не вытаскиваю из замка. имобилайзер ведь есть.
а складной?? ну взять да по принципу ножа сделать. хоть выкидной хоть выбрасываемый, хоть складной. понты детские в целом. типа как телефон на ремешке постоянно зажатый в руке у телки стоящей на задней площадке троллейбуса.
nikita301
_sergofan_ писал(а):

nikita301
тож хотел себе такой заказать, но, почитав отзывы, отказался от такого ключика– качество у него, мягко говоря, не очень.


Качество конечно не ахти. Согласен. Кнопки промялись, в остальном все норм
za_k_on
1973qwert писал(а):

елефон на ремешке постоянно зажатый в руке у телки стоящей на задней площадке троллейбуса


в маечке на 2 размера меньше, из-под которой слоями вываливается жирок Good
Не добавит вам понтов складной ключ. Лучше не позорьтесь facepalm
LT
Может у кого-то это и понты. Делал, потому как было просто интересно сделать это.
Цифра
1973qwert писал(а):

а складной?? ну взять да по принципу ножа сделать. хоть выкидной хоть выбрасываемый, хоть складной. понты детские в целом.


Удобно в плане того, что жало карман не рвет.
1973qwert
можно связку всю нацепить на ремешок от ПМ (пистолета). ну и ходить крутить на пальце. карман целый будет точно. на палец изоленту намотать. главное все будут видеть что у тебя по крайней мере ключ от машины есть.
nikita301
za_k_on писал(а):

Не добавит вам понтов складной ключ. Лучше не позорьтесь facepalm


А кто говорит о понтах? Удобно же, ключи не брякают в кармане, а если еще вместе с телефоном ключи там лежат, то царапки на экране обеспечены.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы