Страница 1 из 1
MEPHI_Aahz
Проблема связана с одним из баннеров.

Мошеннический код, ворующий траффик.



Кто-то из рекламодателей тридварас. Wink
*Kostik*
MEPHI_Aahz
У меня тоже самое, я уже и телефон перегружал нифига. Приходится резко останавливать страницу и читать. Такое только на лоле. Это вирус короче на сайте,даже название знаю, но записал на работе.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (22 Января 2014 20:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Mihalych78
и Вадя пропал
SUNshineNT
rover
Аваст поставьте попробуйте на телефон и просканировать

А вообще для религии зайти в установленные приложения и глянуть, чего там стоит. Можно еще браузер снести и установить заново, или поставить еще один браузер на телефон и зайти на сайт с него. Если все нормально, то заражен родной браузер. Если так же, то в телефоне сидит где-то. смс и ммс еще удалить можно, в них иногда вирусы приходят

В установленных приложениях если нет ничего, то установить Uninstaller Pro, он все системные видит, может какой-нибудь плагин установился

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=289024

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=9806
Серый110
MEPHI_Aahz, интернет мобильный? Тогда это оператор козлит, любят они на левые сайты перекидывать. Хлоп, и оформленна платная подписка.
*Kostik*
rover распространяется на любые браузеры. Победить может доктор веб,но например на моем телефоне вирусы невозможны, так что они тут с сайта грузятся.
MEPHI_Aahz
Это в одном из баннеров.
*Kostik*
Ну так пусть исправит руководство.
svarnoi
Поставьте Firefox для Андроида и на него аддон No-Script+ FlashBlock и не выносите мозг. supercool
MEPHI_Aahz
svarnoi писал(а):

Поставьте


Все что угодно, лишь бы не работать.
Stacid
на моб инете, при бездумном нажатии можно нахватать подписок по ~20р в день каждая на подобных помойках.

на мегафоне рекомендую включить запрет подписок и отключить всё текущие подписки.
SUNshineNT
svarnoi писал(а):

Поставьте Firefox для Андроида и на него аддон No-Script+ FlashBlock и не выносите мозг. supercool


у меня нокиа 6700 и опера мини, которая на яве - и все равно эта куета вылазит
svarnoi
SUNshineNT писал(а):

svarnoi писал(а):

Поставьте Firefox для Андроида и на него аддон No-Script+ FlashBlock и не выносите мозг. supercool


у меня нокиа 6700 и опера мини, которая на яве - и все равно эта куета вылазит


нужно блокировать Java-скрипты и флеш-обьекты. Тогда на экране будет лишь один текст. Аддон N0-Sript выполняет требуемую операцию
причем его можно гибко настроить на фильтрацию(блокировку) отдельных сайтов. Достаточно прописать autolada в список недоверенных узлов. supercool
Swirl
Опять началось
maxred
Хм, на ифоне ничего такого нет. Может у вас в роутерах вирусы?
ZF_Turbo
Напишите с какой мобилы перекидывает и на каких страницах.

Добавлено спустя 20 минут 35 секунд:

Пофиксил возможного виновника. Напишите у кого была проблема, осталась она или нет?
MEPHI_Aahz
Сейчас не перекидывает.

Все гуд.

Вчера вечером — 22.00 — кидало с любой страницы (ваши сообщения, страницы разделов, любые страницы тем).
ZF_Turbo
MEPHI_Aahz
Отлично, спасибо.

По вопросам такого рода лучше создать тему в Вопросы к администрации проекта LADAONLINE, там я её точно не пропущу, а тут уехать может быстро.
Yoga
А у меня такой переброс начался несколько дней назад, только не на мобиле, а на компе, с главной страницы Автолады кидает на платные услуги, но только с автолады. Ещё не разобрался, у меня главный IE
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы