Страница 2 из 2
Serg_x
танцующая моль писал(а):

red_rata
думал об этом. это самая лучшая доработка. проблема найти метчик с шагом 0.25.



Термостат от калины в этом плане рулит куда больше, все уже придумано до вас ))





1973qwert
al08
зима бывает разная. у меня до минус пяти и в пробке и вентилятор включается. идея про винт меня даже очень заинтересовала. придется опытный элемент купить. надо сделать что бы как суппорт поперечный на токарном ходил плюс градуировка. к примеру утром прихожу в гараж на улице минус тридцать пять кручу подачу до -35. термостат открывается при + 95.
al08
vova_shv писал(а):

al08 писал(а):

Зимой штатный термос с включенной печкой держит по БК 95-96гр. без всяких переделок.


название термоса?

Он весь в грязи и окислился - названия не видно.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

DJ0nny писал(а):

al08 писал(а):

Зимой штатный термос с включенной печкой держит по БК 95-96гр. без всяких переделок.



готовься скоро менять его Smile
похоже уже крякнул. как выключишь печку ощутишь это Wink

3,5 года машина у меня с этим термосом - с чего бы ему крякать,чай не утка! Smile Летом на трассе так же 95,в пробках поднимается до включения карлсона.Летом у нас бывает до +45 в тени - ни разу не кипел.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

1973qwert писал(а):

al08
зима бывает разная. к примеру утром прихожу в гараж на улице минус тридцать пять кручу подачу до -35. термостат открывается при + 95.

Сейчас у нас -29,бывает и до - 35.
Богамол
поставил я себе летом этот лузер блин facepalm всё вроде работало, сейчас морозы у нас -26 до -33
температура двс по бк выше 82 не поднимается lol1 сунул картонку под радик толку мало, на трассе максимум температура поднялась по б.к 89.
Это не термостат а г@о какоето facepalm
надо металл инкар искать gpn с ним такого небудет
Mostmajor
Когда ставил клапан притирал? У меня когда "отказал" ПРАМО (так подумал изза долгого прогрева) купил 2 новых термостата, как только их не притирал все равно пропускали, притер ПРАМО и поставил обратно. Вчера -31 было, в городе температура со 2 скоростью вентилятора держалась 93-95гр салон за 30 минут езды прогрелся с -31 до +21гр, когда остановишься через 3 минуты падало до 88гр. картонки перед радиатором нет, только стеклотканевый утеплитель моторного отсека и шумка на капоте 2ная.
Николай 24
После мучений с радиатор печки марки лузЕр бл..ь facepalm я с этой ебанной конторой не работаю. Я так вам скажу.
А термос стоит не обрезиненый,притертый,посадочное досверленно, температура открывания 94-95 гр.
vova_shv
Богамол писал(а):

температура двс по бк выше 82 не поднимается lol1 сунул картонку под радик толку мало.
надо металл инкар искать gpn с ним такого небудет


Такая же история. Сколько стоит металл инкар?
vova_shv
Богамол писал(а):

надо металл инкар искать

Говорят, что метал инкар не выпускают крышку с термоэлементом для н/о
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы