Страница 2 из 3
ИВАН046
Я за тонкую прокладку.
Drifter
ИВАН046
аргументируй
Alex_2114
ИВАН046 писал(а):

Я за тонкую прокладку.


Угу и будет как у меня поршняга долбить о голову.
У меня зазор около 0.8мм. Вскрытие еще делал. Или вытеснитель цепляет или само днище - не понятно.
IDF
Alex_2114 писал(а):

ИВАН046 писал(а):

Я за тонкую прокладку.


Угу и будет как у меня поршняга долбить о голову.
У меня зазор около 0.8мм. Вскрытие еще делал. Или вытеснитель цепляет или само днище - не понятно.

0,8 это нормальный зазор. По факту получалось и меньше и следов контакта не было.
Alex_2114
IDF писал(а):

По факту получалось и меньше и следов контакта не было.


с вытеснителем или без? На каких поршнях?
Drifter
Да не нужна там тонкая прокладка... Нужны поршни с вытеснителем и 2112 прокладка... Все... Будет счастье...
kadr23
ну насчет прокладки посмотрим, надо будет замерить недоход поршня в вмт если 0,5 или больше можно и приоропрокладку подоткнуть
IDF
Alex_2114
Без вытеснителя. Не ковка, производителя не помню, только собирал.
kadr23
ну насчет прокладки посмотрим, надо будет замерить недоход поршня в вмт если 0,5 или больше можно и приоропрокладку подоткнуть
Inf1nity21093
0.2мм недоход+приоропрокладка=ничо не стучит supercool
правда 8вэ hehe
kadr23
ну насчет прокладки посмотрим, надо будет замерить недоход поршня в вмт если 0,5 или больше можно и приоропрокладку подоткнуть
IDF
Inf1nity21093
Только думаю ты что то не так намерил, скорее всего поршень чуть качнулся вверх. Wink
Inf1nity21093
IDF писал(а):

Только думаю ты что то не так намерил, скорее всего поршень чуть качнулся вверх.


Я ваще хз как я там чо замерял hehe
До сих пор удивляюсь, что оно ездит и сразу не рыгнуло ни чем hehe
kadr23
Итак, был сегодня неприятно удивлен. весь день убил на мотания по магазинам и оказалось что безвтыка то приорского нету нигде. чего делать? может через инет заказать? может кто знает
х123ас
kadr23 писал(а):

может через инет заказать? может кто знает


ну если нет в наличии - логично заказать в инете. Как вариант

Последний раз редактировалось: х123ас (09 Февраля 2014 00:25), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
А как себя поведут приоропоршни которые не гнут клапана, и которые не уменьшают СЖ ? Вроде есть такие ?
х123ас
AMAROCK писал(а):

А как себя поведут приоропоршни которые не гнут клапана, и которые не уменьшают СЖ ? Вроде есть такие ?


На них ссылку дал в предидущем сообщении))
AMAROCK
х123ас писал(а):

AMAROCK писал(а):

А как себя поведут приоропоршни которые не гнут клапана, и которые не уменьшают СЖ ? Вроде есть такие ?


На них ссылку дал в предидущем сообщении))


Drinks or Beer
Я тоже внимательно слежу за вариантами. Когда-никогда - а настанет время. Мониторю ситуацию, кто, чего и как.
Drifter
AMAROCK
Сегодня был запуск мотора с валами 10.7/296 на таких поршнях... полет нормальный пока...
AMAROCK
Drifter писал(а):

AMAROCK
Сегодня был запуск мотора с валами 10.7/296 на таких поршнях... полет нормальный пока...


Мне ХХ интересен. Например с Стольников 8,9 фаза 280. Чтот вот такой конфиг привлекает. Ну и низы на таком конфиге. Выпуск 4-2-1, серединка на 51 трубе и банка от Ауди прямоток без заужения (разговаривал с ребятами, говорят тихо все там получается) - т.е. выпуск полностью на 51 трубе. Ресивер сток (вроде до 7000 нормально он работает).
Просто прикидываю.
Drifter
epatazh
AMAROCK
Есть у меня стольники 8.9 продам.
Ипашат для своего подъема чотко.
Drifter
Кстати стольники 8.9 и у меня есть... Smile Эпатц, цена твоих?
МегаVolt
чо тут? аукцион? hehe
Drifter
МегаVolt
По ходу 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы