Страница 1 из 1
Цифра
Билл Гейтс потратил целый рабочий день, чтобы установить на свой компьютер обновление Windows 8.1, пишет журнал The New Yorker со ссылкой на источник в компании.

"Он несколько раз получил сообщение об ошибке, где говорилось, что его ПК столкнулся с непредвиденной проблемой и нуждается в перезагрузке", - сообщили осведомленные источники.

Во время обеда Гейтс вызвал к себе нового генерального директора Microsoft Сатью Наделлу. Они заперлись в кабинете и попробовали вместе поставить обновления. Свидетель происходящего, пожелавший остаться неназванным, назвал ситуацию "напряженной".

"Вообще-то Билл довольно спокойный парень, поэтому некоторые слова, доносившиеся из-за двери, вызывали сильное недоумение присутствующих", - отметил он.

В Microsoft ограничились кратким комментарием к ситуации. "Первый день господина Гейтса на новом посту был посвящен ознакомлению с делами. В ближайшее время он вернется к работе с операционной системой Windows 7", - заявил официальный представитель компании.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/06/02/2014/903651.shtml
Солярко
Надо бы тебе горчичники поставить, знать приболел, не одного слова про машины nea .
V1T
вот он ламер,у меня все установилось на 2 компах 63
Lednik
Hexff писал(а):


Во время обеда Гейтс вызвал к себе нового генерального директора Microsoft Сатью Наделлу. Они заперлись в кабинете и попробовали вместе поставить обновления


о5 гомосятина facepalm
FHR
мож они не восьмерку устанавливали Pardon
Мr. Black Star
Ну а как он хотел то, не меньше дня займёт, вернул на нетбук 8-ку голую, обновления ставились всю ночь, я не отключал специально hehe Далее 8.1 появилась в обновлениях, три раза сбой, потом запустил и ещё часов на 5 Good Кроме того радует поддержка драйверов, например под адептер Elm327 нужен драйвер для prolific usb-to-serial comm port, родной из винды работает с ошибкой, свежий с сайта работает с ошибкой, на просторах интернета отрыл драйвер 2008 года всё работает. hehe Кнопку пуск и меню сделал как на семёрке, так же доставил гаджеты и это всё не часть системы, а левый софт теперь. facepalm
Ahmet99
Бета-тестер, Бета-Гейтс hehe
Гомер Симпсон
Мr. Black Star писал(а):

Ну а как он хотел то, не меньше дня займёт, вернул на нетбук 8-ку голую, обновления ставились всю ночь, я не отключал специально hehe Далее 8.1 появилась в обновлениях, три раза сбой, потом запустил и ещё часов на 5 Good

У меня переход с 8 на 8.1. прошел через вафлю за 4 часа. Никаких сбоев не было, только вот после этого 1С Бухгалтерия 8.3 перестала работать 63 В техподдержке 1С сказали, что в мае она будет работать с окном 8.1. Пришлось откатить 1С на 8.2. А больше никаких недоразумений не возникло Pardon
Stacid
Цитата:

Автором заметки является Энди Боровиц, юморист и комик. Он известен своими юмористическими колонками в журнале The New Yorker.

Vlad B
Очень похоже на жизнь Билла после смерти в аду, его мучают его же детищем. 63
Turner
Хорошо что напомнили. У меня на втором ноуте выскакивало сообщение о возможности обновить до 8.1. Сейчас время есть, попробую обновить, напишу сколько времени заняло.
Ноут SONY вот такой если что http://www.digital.ru/goods/noutbuki/sony/743482.htm
Мr. Black Star
Turner писал(а):

Хорошо что напомнили. У меня на втором ноуте выскакивало сообщение о возможности обновить до 8.1. Сейчас время есть, попробую обновить, напишу сколько времени заняло.
Ноут SONY вот такой если что http://www.digital.ru/goods/noutbuki/sony/743482.htm



Не надо обновлять, 8.1 хуже 8, там оценки нет, выглядит ещё хуже, это обновление для слабых машин, а у меня самое слабое из современного ещё и на амд. hehe А так в районе часа с учётом того что надо 3.6 гига скачать.
Turner
Через магазин нажал обновить, скачивалось 3.6 гига, потом я отлучился, когда пришел комп висит. Пришлось вырубить кнопкой, включил магазин пишет что снова загружает. Убил процесс через диспетчер задач. За что придумали такой геморрой без пуска и непонятно как закрыть процесс, ужас просто.
Limon
Turner писал(а):

непонятно как закрыть процесс, ужас просто.


CTRL + SHIFT + ESC не работает?
Turner
Limon писал(а):

Turner писал(а):

непонятно как закрыть процесс, ужас просто.


CTRL + SHIFT + ESC не работает?



Может и работает, я горячие клавиши плохо знаю. У меня еще тач-экран, наверное можно смахиванием закрывать, но жалко ляпать глянец руками, да и необычно работая на ноуте руками в экран махать.
Rover_61reg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы