Страница 8 из 10
SEMG
TRAКTOR
Я в раздел "ВАз 2110, 2112..." случайно заглянул, думал тут человек о приобретенной машине отписывается. Гляжу тема занимательная, может зря свое приоро продал, чего нового о ней узнаю. А тут мантры ВАЗу поют.
Решил опустить вас на землю грешную.

Про определение "нищеброд почитайте на Луркморе. Вкратце - это не бедняк, и бедность я не осуждаю. Цитата с Лурка: "Главное в том, что нищеброду постоянно НЕ ХВАТАЕТ для, как считает сабж, нормальной жизни". Так и вам постоянно не хватает денег : на квартиру, на ремонт, на новую машину.
za_k_on
SEMG
я тебе конкретно задал вопрос. Конкретно отписал. Спецом не читаешь или ответить нечего?
SEMG
za_k_on писал(а):

А ты, с родителями живёшь?


Живу в трешке, семья , дети. Какие еще вопросы?
za_k_on
SEMG писал(а):

Живу в трешке, семья , дети. Какие еще вопросы?


был бы ты не нищебродом - жил бы в центре Морквы в трёхэтажной квартире и ездил бы на вшивой инфинити, а по выходным - на ущербном бокстере.
Я к тому, что не таким как ты рассуждать про доходы других.
3 комнаты в деревне и кредит на бюджетную инопомойку ROFL

Я тебе прекрасно доходчиво расписал, что при немаленьком доходе езжу и планирую ездить на вазе. Потому как всё, что меньше ляма - это приорокалины, и соплями брызгать во все стороны не надо. Это действительно так. За два ляма - я лучше участок куплю рядышком и дачу строить начну. Не начну, конечно, не те деньги. Но планировать смогу.
Единственное твоё достижение - это кредитное ведро, и неудовлетворённая самооценка, которую ты хочешь поднять тут.
Сходи на форум эвиков, попонтуйся своей астрочкой 63 Или к субароводам загляни Good
SEMG
za_k_on
Я про фому, а ты про ерему. Ты говоришь "потому как всё, что меньше ляма - это приорокалины". То есть был бы у тебя 1-1,5 СВОБОДНЫх лямов (только для цели покупки автомобиля), ты бы продолжал ездить на тазу, только потому что там есть "ДУША"? Хрен там. Пересел бы и забыл свой таз как страшный сон.
А место моего жительства прошу не обсуждать, ибо "где родился там и пригодился".
TRAКTOR
SEMG ты не догоняешь походу.
Тут всем хватает на всё.Просто деньги люди предпочитают вкладывать в более нужные вещи(жильё).
Ты теперь зацепился в душу авто.Это другая ипостасия.Либо верит кто-то в неё,либо нет.Ты своими высказываниями ничего никому не докажешь.Так что оставь их при себе.
sanyamen68
Мне удобнее содержать два ваза. Калина у жены у самого десятка. И я могу их содержать. Захотела села поехала куда надо ей не отрывая меня от дел. И у меня голова не болит если она вдруг чего исполнит на калине своей))) SEMG
как уже и писали здесь для человека который имеет руки не из опы обслуживание ваза раз плюнуть и простота обслуживания. Запчасти разного калибра и вкуса (хочешь б.у' хочешь тюненые' хочешь паленые)))) и цена я б не сказал что высокая и чуть ли не на любом углу. Можно ехать и не париться что ой вот на этой дороге вдруг отвалится что -то а потом сервис' ожидание детали' очередь на немонт. К примеру ремень ГРМ на 8 клопов заменить от силы час и при наличие инструмента на трассе! Цена запчасти 800 р с роликом. И таких примеров куча. А если надо движок можно раскачать до 130 сил а налог платить как за 80 gpn и будет твоя астра курить нервно позади. Smile
Да ваз в наше время это не круто. Общество такое у нас. Каждый пытается доказать другому что он круче другого при этом сам ничего из себя не представляя' забыв что ездим все по одним и тем же ямам Smile просто этими самыми машинами' роскошью' супермаркетами и всеподобной ересью народ отвлекают от реальной сути происходящего и им это прекрасно удаëтся. Но это совсем другая история. Wink
SEMG
TRAКTOR писал(а):

Тут всем хватает на всё.Просто деньги люди предпочитают вкладывать в более нужные вещи(жильё).




Кстати, как вам хватает на все, если еще нужно вкладывать в улучшение жилья? Однако, у меня разрыв шаблона.

А так, вышеприведенная цитата - это простой ответ на эту тему. Лишних денег нет (так как постоянные траты на улучшение жилья, строительство дачи (Za_k_on привет), учебу детей и тп.). Потому ездите на ВАЗах.

Задам вам простой вопрос: вы будете ездить на старых вазовских машинах (конкретно, десятого семейства), если вы, внезапно, разбогатеете (ну или уже богаты как нувориши (Za_k_on привет)?
Только без лукавства.
TRAКTOR
SEMG как.как МОЛЧА буду ездить!
Рад что ты не понимаешь нас.
Теперь ответь мне на вопрос.ЗАЧЕМ мне покупать иномарку?
SEMG
al08 писал(а):

Ваз для души,а ино....нет в них души,просто железяка.


Вот это выражение меня удивило (рассмешило), поэтому я решил в теме отписаться.
aleks@@
тролль..? не..?
а по теме ,если внезапно разбогатею то жилье а что останется на драндулет
ибо железка теряет с каждым годом в цене а жилье наоборот
tankistRKKA
SEMG писал(а):

Задам вам простой вопрос: вы будете ездить на старых вазовских машинах (конкретно, десятого семейства), если вы, внезапно, разбогатеете


Вот как разбогатею куплю вольво Good
Моя 21124 меня устраивает всем кроме: брякающего салона, дерьмовыми запчастями, безопасностью.
SEMG
у тебя сколько ВАЗов было?
TRAКTOR писал(а):

Теперь ответь мне на вопрос.ЗАЧЕМ мне покупать иномарку?


каждому свое Pardon Дело не в иномарках, дело в дорогих новых ВАЗах при старом качестве. Стоила бы приора 350 в нормальной комплектации купил бы новую, а так увольте Pardon
al08
SEMG писал(а):

al08 писал(а):

В итоге замена обошлась в 30тыс.руб.На 10-ке бампер стоит в цвет 3000руб.Разница,как говорится,очевидна.И привезут бампер на 10-ку на следующий день.



Так вопрос не в том, сколько стоят запчасти. Вопрос в том, почему форумчане с ВАза не хотят пересаживаться на иномарку. Ответ: деньги и только деньги (что ты собственно и подтвердил приведенным случаем про зайца).

Вопрос не только в деньгах,но и во времени,которое машина ждет з\части и ремонт.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

SEMG писал(а):

TRAКTOR

Про определение "нищеброд почитайте на Луркморе. Вкратце - это не бедняк, и бедность я не осуждаю. Цитата с Лурка: "Главное в том, что нищеброду постоянно НЕ ХВАТАЕТ для, как считает сабж, нормальной жизни". Так и вам постоянно не хватает денег : на квартиру, на ремонт, на новую машину.

Абрамович тоже нищеброд?Не хватает бедному на 7-ю яхту. 63
SEMG
TRAКTOR писал(а):

Теперь ответь мне на вопрос.ЗАЧЕМ мне покупать иномарку?


А зачем покупать трешку в новом микрорайоне? А зачем делать ремонт в квартире? А зачем покупать виски за 2000 рублей? А зачем ездить на отдых за границу?
Сможешь на мои вопросы ответить?
Я тебе отвечу - это все составляющие уровня благосостояния. Зачем себя мучать , живя в общаге семьей (ездя на ржавом тазу) если есть возможность существовать лучше?
Цифра
za_k_on
Будь сдержаннее, просто SEMG купил свою первую иномарку. Понимать надо Smile


SEMG писал(а):

Кстати, как вам хватает на все, если еще нужно вкладывать в улучшение жилья? Однако, у меня разрыв шаблона.


Всегда есть куда стремиться. Ты в каком городе проживаешь в Коми?
SEMG
tankistRKKA писал(а):

SEMG
у тебя сколько ВАЗов было?


О, курилка подтянулась))).
ВАЗ 2106 (отцовская), ВАЗ 2111 (отцовская), Приора (своя)
al08
sanyamen68 писал(а):


Да ваз в наше время это не круто. Общество такое у нас. Каждый пытается доказать другому что он круче другого при этом сам ничего из себя не представляя' забыв что ездим все по одним и тем же ямам Smile

О чем я выше и писал - это сплошные понты.Чуть голову из д.рьма высунул,взял на последние кредит на инопомойку и все,король б л я!
SEMG
tankistRKKA писал(а):

Стоила бы приора 350 в нормальной комплектации купил бы новую, а так увольте



Стоп стоп. Щас приора комплектация норма + кондер стоит примерно 380. Плюс скидка за 13-год , итого примерно 360. Че не берешь? Все что надо , там есть (ЭСП, ПБ. ЭУР, и тп).
aleks@@
кстати про запчасти supercool
работая продаваном я насмотрелся на этих НЕнещебродов ROFL
а давайте подберем а дайте померить
на вопрос че же не заказываете в иномагазе-ответ так дорого же и ждать hehe
и резонно их под..пывал, у вас же ино оно не ломается ROFL
Legeboka
Там есть душа потому, что мы вкладываем часть своей. Куда не вкладываем там пусто. А бывает и вложить нечего.
SEMG
Hexff
Блин, чувак, ты куда делся, я только изза тебя в этом разделе появился. Чо там с машиной то, куда отписываешься?
TRAКTOR
SEMG тут тема про авто.и ты толкаешь своё про авто.
Жьльё-жильём.Это и ежу понятно.
Мне незачем брать инотаз,если ваз прекрасно справляется со своими обязанностями.И свои деньги отрабатывает по полной.
SEMG
Hexff писал(а):

Ты в каком городе проживаешь в Коми?


в личке смотри
Цифра
SEMG писал(а):

Задам вам простой вопрос: вы будете ездить на старых вазовских машинах (конкретно, десятого семейства), если вы, внезапно, разбогатеете (ну или уже богаты как нувориши (Za_k_on привет)?
Только без лукавства.


Очень сильно зависит от места проживания. Я бывал в разных городах и у меня не всегда вызывало понимание. Например, город около 50 тыс. населения проходится пешком насквозь за 30 мин, внешних дорог нет, инфаструктуры нет, иносервисов нет, иномагазинов нет, на ино все под заказ. Люди вполне себе берут машина за лямы. Нафига? В Воркуте видел Ситроена как у меня был аж две штуки, при том, что там брендовых заправок 1 в городе, все остальное чепки, на которых даже трактора заправлять стрёмно. ну и нафига при таком раскладе дорогая машина? Это тупо нерентабельно. Лучше уж квартиру купить за пределами крайнего севера.
SEMG
У тебя на большее
al08 писал(а):

Абрамович тоже нищеброд?Не хватает бедному на 7-ю яхту.


А ты как думаешь? Вот миллионеры/миллиардеры куда хапают деньги? Понимаю, заработал миллиард, так уйди. ан нет, все больше и больше надо. Зачем им столько денег?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы