Страница 1 из 1
[Fred]
чот не летал тут последнее время. грят с провозом жидкостей новые изменения-не? с дутика можно как раньше канину в салун взять или вообще никак? лететь с пересадкой, долго, как тут не опстограммливаться.
Гаврилыч
Всегда беру коньячёк в дютике и выпиваю его на барту дерижапля.
Покупать алкоголь у стюардессы, - дорого.
wasd
[Fred]

Алкаш facepalm
FHR
пису ты понюхаешь на борту, жидкости под запретом
Olegan-TLT
С дьютифри после досмотра можно... Повторных досмотров после дьюти фри вроде нигде нет (одно время было в Анталье так, но и то давно нету).
serg26
смотря что за авиакомпания, на оренэйр летал, так там сразу заявили, что мол пить спиртное на борту низззя ....
AND517
в чистой зоне куча кафешек, но небюджетно ни разу. с собой никак.
Zibnow
[Fred] писал(а):

вмазать на борту?


Я в принципе не возражаю.
Можешь вмазать. supercool
AND517
serg26 писал(а):

смотря что за авиакомпания, на оренэйр летал, так там сразу заявили, что мол пить спиртное на борту низззя ....

эрофлот и сибирь тоже сразу предупреждают, что запрещено употребление спиртного, кроме предложенного на борту.
serg26
AND517 писал(а):

serg26 писал(а):

смотря что за авиакомпания, на оренэйр летал, так там сразу заявили, что мол пить спиртное на борту низззя ....

эрофлот и сибирь тоже сразу предупреждают, что запрещено употребление спиртного, кроме предложенного на борту.



да нее...те даже и свое не предлагают, не то что из дьютика принесенное выпить facepalm
jaki
Человек 1 писал(а):

[Fred] писал(а):

вмазать на борту?


Я в принципе не возражаю.
Можешь вмазать. supercool


да да,и провести прямую трансляцию,через ведку,на ЛОЛ. gpn
Гаврилыч
А в Трансеаэре можно, кто летал недавно?
wasd
serg26 писал(а):

мол пить спиртное на борту низззя ....


В топку такую компанию nea
мехокро
serg26 писал(а):

те даже и свое не предлагают, не то что из дьютика принесенное выпить


Аэрофлот вино предлагает, я помню 10 стаканчиков опрокинул 63 facepalm
AND517
serg26 писал(а):

AND517 писал(а):

serg26 писал(а):

смотря что за авиакомпания, на оренэйр летал, так там сразу заявили, что мол пить спиртное на борту низззя ....

эрофлот и сибирь тоже сразу предупреждают, что запрещено употребление спиртного, кроме предложенного на борту.



да нее...те даже и свое не предлагают, не то что из дьютика принесенное выпить facepalm

я на них два раза всего летал. стюардесса даже стаканчики принесла, под наше обещание вести себя тихо и не барогозить, и не нажимать кнопку на потолке каждые 3 минуты. жрачка у них говно кстати, самолеты убитые.
мехокро
Пить нигде нельзя, запретили всвязи с последними событиями. Мы как делали. Покупали 2 бутылки Нести, выливали его оттуда и туда ром заливали. Просили 4 стаканчика у стюардессы и сока побольше. В результате 9 часов спокойно тянули напиток.
AND517
Dmitry82 писал(а):

serg26 писал(а):

те даже и свое не предлагают, не то что из дьютика принесенное выпить


Аэрофлот вино предлагает, я помню 10 стаканчиков опрокинул 63 facepalm

лет 10 назад?
мехокро
AND517 писал(а):

лет 10 назад?


В октябре 13 года. Летать нормальными рейсами надо.
serg26
Dmitry82 писал(а):

serg26 писал(а):

те даже и свое не предлагают, не то что из дьютика принесенное выпить


Аэрофлот вино предлагает, я помню 10 стаканчиков опрокинул 63 facepalm



Да я сам в акере был, взял значитсо литру канадиан клаб в дьютике, приготовился, а тут на тебе... facepalm
ну ... думаю это спецом, чтоб свое не пили, сейчас свое начнут носить, а нифигушечки, нету, спросил - нет говорят не продаем wwow
AND517
Dmitry82 писал(а):

AND517 писал(а):

лет 10 назад?


В октябре 13 года. Летать нормальными рейсами надо.

эрофлот у меня на самом последнем месте в рейтинге, из за скотского отношения к клиенту. наземных служб я имею в виду. если и беру их, то только когда других вариантов нет совсем.
Zibnow
А туалет сделать платным в самалёте, ещё никто не додумался? supercool
Или уже есть где?
мехокро
AND517 писал(а):

эрофлот у меня на самом последнем месте в рейтинге, из за скотского отношения к клиенту. наземных служб я имею в виду. если и беру их, то только когда других вариантов нет совсем.


Все отлично. Стараюсь аэрофлотом летать. А смотрят они куда летишь. Вот летит человек нормальный за границу регуляркой. И самолетики новые и отношение отличное и т.п. Я много разных авиакомпаний пользовал. И могу смело сказать. Аэрофлот очень хорошая компания.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Я бы даже уровень Аэрофлота приравнял к уровню компаний Стар Альянса Good Хотя и Скайтимовские АК не плохие.
AND517
Dmitry82
я в основном по нашей стране летаю. к самолетам, пилотам, и прочей воздушной братии претензий как раз нет. за редким искоючением в виде сухого, который летает через раз. при этом наземные господа могут скинуть смс об отмене рейса за 2 часа до вылета, когда ты уже в пути, и при этом приходится звонить им самостоятельно, чтобы переоформить билет на следующий рейс. другие приличные компании делают это автоматически. я много таких примеров могу привести. бизнес зал в шарике вообще бомжатник, я себя в общем зале лучше чувствую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы