Страница 1 из 9
Adaptechnic™
тыщ тыщ тыщ
и более.
Я вот как подумаю что кто то живёт на 15 тысяч..... hh
Хотя слышал кое где и 5 есть facepalm
jorik
Adaptechnic писал(а):

тыщ тыщ тыщ
и более.
Я вот как подумаю что кто то живёт на 15 тысяч..... hh
Хотя слышал кое где и 5 есть facepalm


хорошо захалтурил? Ну типа бабла срубил побыстрому? Wink rlzz
KaReL1982
баксов, ойро или рублей?
ты забыл уточнить, ведь форум как никак лолигархов 63
Adaptechnic™
jorik писал(а):

хорошо захалтурил? Ну типа бабла срубил побыстрому?


не. Просто задумался.

Добавлено спустя 30 секунд:

KaReL1982
не будем фантазировать. Smile
jorik
KaReL1982 писал(а):

баксов, ойро или рублей?


ну еще уточнить - 200 тыщь денег в месяц штоле, или по нашему, по лолигархически, в неделю Good
Онотоле
я бы гранты раз в 2 месяца менял
Виктор-Вишня
ну это чуть больше мильена в год...-как-то не так уж и много Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

ну это чуть больше мильена в год...-как-то не так уж и много


ты кончай фантазировать. Будет у тебя 200 косарей в месяц (jorik
lol1 ), писать кипятком будешь. Пля, виданное ли это дело, каждые два года по квартирке покупать? facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

ну это чуть больше мильена в год


по математике двойка lol1
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

ты кончай фантазировать. Будет у тебя 200 косарей в месяц (jorik
lol1 ), писать кипятком будешь. блин, виданное ли это дело, каждые два года по квартирке покупать? facepalm


а жить тогда на что? - а так получается каждые три-четыре года покупать по квартирке..-обычный средний класс Pardon

Добавлено спустя 48 секунд:

Adaptechnic писал(а):

по математике двойка lol1


да поепать! lol1 pst
21099
Если действительно зарабатывать и самому а не у кормушки стоять, то куево
Знакомый чел. около 150 в месяц имеет (нач. отдела продаж)...
Ну и фули в 6 уже на работу едет в 22-23 приходит, суббота как рабочий день (встречи/таблицы и прочая муйня за компом и по тел.), воскресенье отходняк перед "новым недельным подвигом" - вот такой он атипичный ЛОЛегарх supercool
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

а так получается каждые три-четыре года покупать по квартирке..-обычный средний класс


facepalm пистес разжирели facepalm facepalm facepalm
Виктор-Вишня писал(а):

а жить тогда на что?


сорокета в месяц мало? Да ты далпаерваерывкерыкерыкн hehe lol1 63
Цифра
21099 писал(а):

Если действительно зарабатывать и самому а не у кормушки стоять, то хреново
Знакомый чел. около 150 в месяц имеет (нач. отдела продаж)...
Ну и фули в 6 уже на работу едет в 22-23 приходит, суббота как рабочий день (встречи/таблицы и прочая муйня за компом и по тел.), воскресенье отходняк перед "новым недельным подвигом" - вот такой он атипичный ЛОЛегарх supercool


Я работал полгода в похожем графике (ну полегче немного, хотя бывало 1-2 выходных в месяц). Дык при такой работе деньги как таковые не нужны. Плюс бытовуха копится как ком, все на жене. Где-то ближе к полугоду понимаешь, что жизнь мимо проходит, ибо кроме этой ссаной работы ничего не видишь. Сдохнешь на этой работе и вспомнить нечего. А к третьему месяцу я стал глотать новопассит, ибо мелким начальником работать хуже нет.

Последний раз редактировалось: Цифра (13 Февраля 2014 22:41), всего редактировалось 2 раз(а)
PachaG
нормально, я вам скажу
Adaptechnic™
PachaG писал(а):

нормально, я вам скажу

lsgn
Al_Dimich
нищебродские 200 рублёв в месяц? Лолегархе не одобряют lol1
JENICH
сколько бы незарабатывал всеравно будет мало .
через какето время эти 200 покажутся неачем
Виктор-Вишня
JENICH писал(а):

сколько бы незарабатывал всеравно будет мало .
через какето время эти 200 покажутся неачем


плюсану!
растут доходы -растет уровень жизни,соответственно растут и расходы..и так по кругу.. Pardon
Ёхан Палыч
да никаково, зарабатываешь и зарабатываешь, так же как и 100, так же как и 500
ходишь просто в другие магазины, покупаешь другие вещи, человек с окладом 50 на рынке затарится, с окладом 300 пройдет мимо рынка и купит себе вещь брендовую, так же и с машинами
в итоге оба в чем то ходят и на чем то ездят)
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

растут доходы -растет уровень жизни,соответственно растут и расходы..и так по кругу..


ну это признак потреблядей supercool lol1
Ёхан Палыч писал(а):

да никаково, зарабатываешь и зарабатываешь, так же как и 100, так же как и 500

ходишь просто в другие магазины, покупаешь другие вещи, человек с окладом 50 на рынке затарится, с окладом 300 пройдет мимо рынка и купит себе вещь брендовую, так же и с машинами

в итоге оба в чем то ходят и на чем то ездят)


а смысл какой? Ну реально - какой смысл? Почувствовать себя корольком? Почувствовать себя выше других людей? Тех кто живёт на меньшие деньги. facepalm Пилять, по мне это убого. Малиновые штаны ёпть lol1
Вот за несколько лет приобрести недвижку, не дорогущую, типа маленьких дворцов - это удел ущербных либо очень богатых, а уютные места проживания, квартиру, дом капитальный с инфраструктурой... Атрибуты для активного образа жизни. Путешествия и увлечения.... Чтобы жизнь была яркой. А зарабатывать сотни тыщь чтобы сливать их как бомжара обычный заурядный потребляд, с разницей только в цене продукта, антураже и вкусовых свойствах..... Чем отличаетесь тогда? facepalm Богема *уеVа lol1
Ahmet99
Самое смешное что можно работать как за 100, а получать 20 hehe
tihohod
200 вместо 20? Ну за несколько лет купишь не самый пустой "Фокус", сделаешь ремонт в квартире, поездишь в отпуск в интересные страны. Вобщем будешь жить чуть комфортнее и все.
Глава Роснефти Сечин получает 138 миллионов месяц - вот его бы послушать...
Ёхан Палыч
Adaptechnic писал(а):

а смысл какой? Ну реально - какой смысл? Почувствовать себя корольком? Почувствовать себя выше других людей? Тех кто живёт на меньшие деньги.


да ты что!
никто из двоих не выпендривается, давно прошли 90-е
всем пофиг друг на друга одинаково, что тому кто 50, что тому кто 200
Adaptechnic писал(а):

Вот за несколько лет приобрести недвижку, не дорогущую, типа маленьких дворцов - это удел ущербных либо очень богатых, а уютные места проживания, квартиру, дом капитальный с инфраструктурой... Атрибуты для активного образа жизни. Путешествия и увлечения.... Чтобы жизнь была яркой. А зарабатывать сотни тыщь чтобы сливать их как бомжара обычный заурядный потребляд, с разницей только в цене продукта, антураже и вкусовых свойствах..... Чем отличаетесь тогда?


вааще ничем
на хату и тому и другому копить и в ипотеку брать
дома и у того и у другого может быть как счастье, так и ад кромешный
радости от покупки нового фокуса у одного ровно столько же, как и у другого от покупки инфинити в фарше))))
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

ну это признак потреблядей supercool lol1


а где грань потреблядства и не потреблядства?
ты же сам сказал -живут и на 5 тыщ..-ну так и ты живи...-остальное уже как бы потреблядство Pardon
СМВ
Adaptechnic ты чего такой злой? Какая тебе разница как люди деньги тратят? Почему убого то? Раз у тебя этого нет и не предвидятся значит убого? Думаешь ты бы лучше их потратил?
Тем более 200 штук это отнюдь не манна небесная. Хорошо знаю человека который зарабатывает как минимум в 10 раз больше. Нимба над головой у него нет. Заносчивости тоже. Дома ходит в растянутых трениках, пьет пиво и рубится в танки по вечерам hehe в рабочей среде все атрибуты обеспеченного человека естественно присутствуют. Положение обязывает Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

ты же сам сказал -живут и на 5 тыщ..-ну так и ты живи...-остальное уже как бы потреблядство


я и живу. Телефону полтора года. Монитор 15 дюймов - ему лет 7 наверное, мне хватает. Комп новый, нету года, купил потому что старый сгорел... Машина практиш гуд, для работы самое то... Дело не в том что я жмочусь. Просто мне хватает lol1
СМВ писал(а):

Какая тебе разница как люди деньги тратят?


никакой Smile
Тебе же нет никакого дела до того как бомжары помойные живут (это те которые сами выбрали), но однако же глядя на них нет нет да и промелькнёт презрение Wink lol1
СМВ писал(а):

Думаешь ты бы лучше их потратил?


да hehe
СМВ писал(а):

Нимба над головой у него нет. Заносчивости тоже. Дома ходит в растянутых трениках, пьет пиво и рубится в танки по вечерам в рабочей среде все атрибуты обеспеченного человека естественно присутствуют. Положение обязывает


Человек Smile gpn

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Виктор-Вишня писал(а):

живут и на 5 тыщ..-ну так и


и кстати ты грань между жить и выживать не упускай всё же Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы