Страница 1 из 1
BPSNSK
facepalm
свежак

Цитата:

Сотрудники бердского военкомата и военнослужащие, сопровождавшие «груз 200» из Хабаровска, 22 февраля очень удивились, узнав, что родные Алексея Снакина отказываются хоронить его сегодня. Ведь уже и прощальный зал заказали на 12.00, и могилу на кладбище приготовили (не известив об этом родителей погибшего) — это Минобороны гарантирует. Но Снакины твердо заявили, что намерены проводить независимую экспертизу, чтобы установить истинную причину смерти.
Юрист горвоенкомата Александр Востров зачитал родным погибшего солдата выдержки из закона о погребении. Там он не нашел сведений о том, что в случае сомнений проводятся какие-то дополнительные экспертизы трупа. Вместе с тем, результатов уже проведенной на месте гибели экспертизы не показал. Востров пояснил: чтобы прочитать акт вскрытия и осмотра тела, необходимо лететь в Хабаровский край, писать заявление на имя командира, который, может быть, разрешит познакомиться с отчетом судмедэксперта.
- Это займет много времени. Но сейчас самое главное — придать тело земле по христианской традиции. Тело просто так лежать не может, — рассуждает юрист военкомата.

Подробнее: http://www.kurer-sreda.ru/2014/02/25/131817




Цитата:

В части, где служил Алексей Снакин, это не первое самоубийство. Виктор У. служил в этом подразделении в 2009–2010 годах. Он рассказал, что когда пришел в часть, то узнал, что в 2009 году там повесился солдат-срочник. В его смерти тогда косвенно обвиняли «дагестанскую» диаспору. Кроме того, в части было много агрессивных тувинцев и «сочинцев» — солдат, которые покидали свои части и после разбирательства дослуживали свой срок в «Млечнике». Еще одно самоубийство в «Млечнике» произошло в январе 2013 года. В начале февраля 2014 года жизнь самоубийством покончил один из офицеров, которого подозревали в убийствах и изнасилованиях женщин. А в течение последнего месяца в «Млечнике» взорвался сперва бронетранспортер, затем — танк Т-72 (погибли трое военнослужащих). На следующий день после смерти Алексея Снакина в соседнем подразделении покончил с собой военнослужащий-контрактник.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1685808/ — «Я отправился в мир абсурда» — НГС.НОВОСТИ

Limon
И причем тут вся армия?
Holz
Limon писал(а):

И причем тут вся армия?


Пральна, это единичные случаи, которые не могут бросить тень, на доблестную Роисскую Армию. gpn
BPSNSK
Limon писал(а):

И причем тут вся армия?


вся не вся, но армия
hakim11
BPSNSK
тебя то это как касается?

бери 21150, 02г., дв.2111 1,5 8кл., Иньектор, Я5.1.1, J5D13T71, Мультик С340 и едь где ДРУГАЯ армия...вон у каклов КАРАШО сейчас
BPSNSK
hakim11
чё, kazan, сказать-то хотел?
rg-45
Цитата:

Армия США является единственным видом войск, которое открыто публикует такую статистику. Остальные три вида войск сообщают о количестве самоубийц только по специальному запросу. Однако CNN удалось выяснить, что за текущий год в ВВС зарегистрировано 28 случаев самоубийств, в морской пехоте 21 случай, в ВМС - 33.

То есть всего 245 человек за полгода. Никогда ни о чем подобном ни в одной армии мира даже не слышал. Но и это еще не всё.

Цитата:

По официальной статистике, в США ежегодно заканчивают жизнь самоубийством около 6500 ветеранов. Сейчас на учете в Департамента по делам ветеранов состоят 12 тысяч солдат, уже пытавшихся покончить с собой.


http://mikle1.livejournal.com/2099685.html

а этим даже самоубится не позволяют.держат по 10 лет просто так.
Мr. Black Star
Ты намекаешь, что обосравшись или получив пинды от дагов он того или даги его замочили, а теперь пихают на самоубийство.
У меня знакомый (русский) служил с этими обезьянами на кавказе, в корешах у него был даг с кинжалом, так там такое зверьё было по русски не гугу, только этот чувак из дагестана говорил. Русского пытались нагнуть, но не вышло - нормально отслужил. Потом предлагали контракт, жильё и всё что можно. hehe
BPSNSK
Мr. Black Star
смысл мне что-то намекать - откуда я что знаю, ты прочти, как пиндят и чё несут вояки facepalm , я спецом в цитату засунул

Добавлено спустя 56 секунд:

Во второй цитате концентрация происшествий в одном месте - ничего не делается
S597SMRUS
Limon писал(а):

И причем тут вся армия?


Ну да, причем тут вор табуреткин и его свора шакалов из Оборонсервиса? hehe Он же пушистый и белый, он просто решил подстраховаться
Сердюков попросил об амнистии
Только зачем невиновному амнистия? wwow hehe ROFL
Limon
S597SMRUS писал(а):

Сердюков


какая связь между вором табуреткиным, самоубийством и всей Российской армией?
никакая!
BPSNSK писал(а):

вся не вся, но армия


то есть прочитав то что ты написал я должен сделать вывод что во всех частях российской армии каждый день кто-то умирает?
Что вобще ты хотел сказать своей темой?
BPSNSK
Limon писал(а):

то есть прочитав то что ты написал я должен сделать вывод что во всех частях российской армии каждый день кто-то умирает?
Что вобще ты хотел сказать своей темой?


а тебе мало одного места, где умирают. Или надо жопой шевелить, когда везде будет?
Сказать хотел, что как нагло врут проклятые.

Добавлено спустя 39 секунд:

Limon писал(а):

какая связь между вором табуреткиным, самоубийством и всей Российской армией?
никакая!


facepalm
rover
Родным вроде надо подавать заявление о возбуждении уголовного, и тогда по решению будет экспертиза
BPSNSK
rover
Пишут, что повезут тело в Челябинск на независимую. Тут не берутся facepalm
Вообще в статье жесть рашинская, как она есть. Не дай бог столкнуться с этим говнищем кому.
брат шумы
плохо то,что военные-это закрытая организация.у них свои суды,своё следствие..всё своё.так сказать государство в государстве Pardon
[Fred]
BPSNSK ищешь для себя обоснования почему откосил?
BPSNSK
[Fred]
с чего ты взял?
S597SMRUS
Limon писал(а):

какая связь между вором табуреткиным, самоубийством и всей Российской армией?
никакая!


facepalm ROFL 63 Армия у нас подчиняется, с твоих слов папе Римскому pst ROFL , а не министру обороны, коим был табуреткин hehe ROFL
BPSNSK
[Fred] писал(а):

ищешь для себя обоснования почему откосил?


Ну чё язык в анус засунул, говори, почему так решил?
[Fred]
BPSNSK писал(а):

[Fred] писал(а):

ищешь для себя обоснования почему откосил?


Ну чё язык в анус засунул, говори, почему так решил?

не твоё щеночье дело Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы