Страница 1 из 1
zett
Похоже, мой почтовый ящик вскрыли.
На майле, не могу напрямую зайти через свой логин и пароль.
Тем не менее через уведомления через майл-агента могу еще зайти в почту, там у меня стопиццот страниц деловой переписки и 100500 деловых контактов.
Вопрос, пока я еще в Хроме вижу все эти входящие и исходящие, как-то можно их перекачать на винт?
Почтовый аккаунт в майле - хрен бы с ним, а вот письма как-то терять не хочется, это девять лет моей работы и жизни Smile

Последний раз редактировалось: zett (27 Февраля 2014 18:09), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
Капс лок выключи или переключи раскладку facepalm
Mord_vin
zett писал(а):


Программисты


pst

zett писал(а):

Похоже, мой почтовый ящик вскрыли.


pst
Dron_spb
Outlook... TheBat.... Thunderbird... настраивай и тяни посту на ПК.

Кста смари, хакеры они такие, могут после взлома почты и по айпи вычеслить, приехать и паламать Smile
Sergol
zett
Пароль можно восстановить письмом в майл.ру. Если знаешь имя и с кем была переписка - восстановишь пароль, вернее сделаешь новый 100%.
rover
Вспоминай наводящий вопрос восстановления пароля.

Если не помнишь, прямо сейчас напиши в службу поддержки, обязательно укажи, чтобы сравнили твой ip. Для ответа заведи пока что левый почтовый ящик, или используй ящик дочери/жены.

Пароль у тебя слили из-за вредоносного кода, который ты подцепил вместе с просмотром порнухи, или принеся с чьей-то флешки. Ставь антивирус мощный, настройки на максимум, и начинай сканировать.

После этого поставь Ccleaner, зайди в сервис/автозагрузка, и посмотри ощень на внимательно на приложения автозагрузки, удали все говно майл ру быдло агенты спутники и проч хлам, нажимая сначала выключить, потом удалить.

После этого иди в панель управления, программы, удаление программ, и удали все быдло спутники/проч хлам.

Поставь RegOrganizier, вбей в поиск Toolbar, Yandex, Mobogenie, и все, что ты найдешь подозрительного, делая вышеописанное, все, что выявит - выделить все/удалить все.
Чистка реестра CCleaner после этого, чистка места CCleaner.

Потом вручную заходишь диск С, свойства папки, показывать скрываемые файлы и папки.
Заходишь User zett, App Data, и шарь по папкам - все, что найдешь лишнего типа вредоносных программ - удаляй.

Рекомендую сохранить все закладки из гугла, и все твои быстрые окна, потом удалить гугл, и его папки из Program Fs вручную.

После этого снова проверка антивирусом, глубокое сканирование на максимум настроек. Все, что выявит - удалять.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Запомни золотое правило - если на этом компе стоит банковское/рабочее ПО, то на этом компе должен стоять самый мощный антивирус. Его надо чистить минимум раз в месяц. И на этом компе нельзя скачивать и устанавливать что попало, а если приспичило поставить очередную ерунду, то снаимй галочки во время установки, и будь на стреме, сразу проверяя в установленных программах лишнее, и безжалостно удаляй весь современый гламур типа спутник быдло майл ру, портал игОр от бисплатных майл ру, геолокацион и проч фенечки хоть от чего. Комп с рабочим ПО должен быть аскетичным и девственно чист

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Скачай Куррейт с сайта др. веб, ставь настройки на максимум, все диски и включи сканировать на ночь, если лень возиться, может что и найдет.
zett
Dron_spb писал(а):

Outlook...

Да нифига, пробовал, там нужно старый пароль ввести, а его кто-то стянул, мерзавец lol1

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Sergol писал(а):

zett
Пароль можно восстановить письмом в майл.ру. Если знаешь имя и с кем была переписка - восстановишь пароль, вернее сделаешь новый 100%.

Написал.
В течении трех дней обещали рассмотреть.
Дело не в том, чего они там обещали!
Дело в том чтобы сохранить деловую переписку пока я еще в аккаунте!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

rover
Иди кури, ладно. Вместе с синичкой. Без тебя тошно.
Kuba
zett писал(а):

Похоже, мой почтовый ящик вскрыли.
На майле, не могу напрямую зайти через свой логин и пароль.


че голову то морочиш-я раз пять уже менял пароль на майл почте.но у меня привязка с телефону есть facepalm facepalm
zett
Нихера не понял - ща по дефолту начал в свою учетку заходить facepalm
Ща еще раз перегружусь Smile
pavel74
zett писал(а):

пока я еще в Хроме


facepalm За Сноудена слыхал? supercool
Adaptechnic™
zett писал(а):

Вопрос, пока я еще в Хроме вижу все эти входящие и исходящие, как-то можно их перекачать на винт?

Почтовый аккаунт в майле - хрен бы с ним, а вот письма как-то терять не хочется, это девять лет моей работы и жизни


facepalm facepalm facepalm ну ты лошара так лошааааараа facepalm facepalm facepalm
Такой большой, а как ТП домохозяйка пользуешься броузером, чтобы войти в почту facepalm
Тебе денег на TheBat жалко? Найди крякнутый. Могу даже такой дать. У меня стоит. Хотя имеется и лицензионный, но я так и не поставил до сих пор facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

rover писал(а):

Скачай Куррейт с сайта др. веб


+1
Тут у меня после тыкания по екселевскому файлику или картинке он полминуты стал думать, при том что проц на нуле по загрузке. Качнул.. и вуаля - 8 вирусяк. Откуда мать их...
zett
Adaptechnic
Да дело ваще не в Ваt-е.
Это просто бл..дство какое-то.
По дефолту я в свою почту тащемто вхожу, но пароль не могу поменять, потому что этта скатина пишет мол



Pardon
BPSNSK
zett
а остальных защит - контрольного вопроса, запасного ящика, номера телефона не использовал?
Kuba
zett писал(а):

По дефолту я в свою почту тащемто вхожу, но пароль не могу поменять, потому что этта скатина пишет мол


может всетаки стоит зайти через ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? lol1
neclassik
zett
Возьми просто все нужные письма отправь на свой другой почтовый
ящик,если нет,сделай новый и туда отправь.
Wanderlust
Проверь адреса DNS, раз всю голову сломал - с компьютера пацана не мог вконтакт зайти, с других заходил.
zett
Восстановили мне пароль, майл - молодцы! gpn
Со второго раза, первый раз я им неправильные данные отправил, забыл, что ящик регал 14 лет назад на контору. И не указал адреса на которые мылил.
Прислали, мол, нифига это не ваш ящик, попробуйте еще.
Ну, в этот раз с правильными данными и адресами прокатило, все на месте.

ЩЩАССЛИВ!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

chykas писал(а):

но у меня привязка с телефону есть facepalm facepalm

Я его регал в 2000 году, тогда еще не было привязки к сотовым. Smile
Чапай
наша почта очень опасна, к ней легко получить доступ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы