Страница 1 из 6
Ковбой Джо
Вообще мой брат полная противоположность мне, человек начисто лишённый воображения, практичный и прямолинейный..Мол что вижу то и говорю

не очень умный, временами импульсивно-агрессивный (ножичек с собой носит, и вроде кого-то даже почикал им на улице - хотя сейчас может уже и не носит).....

Младше меня на 3.5 года, женат, подрастает мелкая дочь, сам пособачился с женой и живёт от них по большей части отдельно - у родителей facepalm


телефоны в сейфе там у какого-то старшего, но иногда дают позвонить



Сначала когда уходил (отец по блату через знакомого, бывшего сослуживца по ФСБ, пропихнул в какую-то асобо ылитнуйу часть МЧС под Москвой) то был оченно рад и голос так и сочился гордостью за себя и сквозил лёгким пренебрежением ко мне, как к 'гражданскому'...Звучали прозрачные намёки мол что и мне было бы неплохо отслужить.....Строил планы на будущее (что вообще ему несвойственно - строить прожэкты это моя 'стихия') - мол вернусь, и с раздолбайской жизнью продавца спортивной одежды и мелкого наркобарыги будет покончено, пойду в МЧС, буду искать тёплое местечко...

Прошло пару месяцев, принял присягу (после присяги на день в Москву отпустили)....пару месяцев в армии деформировали его взгляд на некоторые вещи..



Начнём с главного - никто никого здесь не бьёт, если есть вообще ещё кто-то кто так боиццо люлей лишний раз отхватить facepalm

с этим всё очень строго

вообще за здоровьем бойцов следят - брат из будки вышел со мной по телефону поговорить, так проверяющий мимо проходил - брат обратно залез, без одежды не разрешают выходить на улицу чтоб не заболели..

также брат почти месяц пролежал в каком-то очень добротном военном госпитале, где у него нашли пару болячек и даже операцию сделали...Всё разумеется за казённый счёт, я бы например и тоже не отказался чтобы меня обследовали и подлечили - ибо у нас в Москве что платно что бесплатно - один хрен никто тебя нихрена лечить не будет, это я уже точно знаю, мы с женой сколько больниц обошли, что платных что бесплатных, могли б ещё такой же неон купить как минимум facepalm


кормят хорошо, вопросов никаких


Но первое что сказал мне тогда когда последний раз с ним месяц назад говорили, и что сейчас сказал - лучше б я сюда не приходил.

Делать тут абсолютно нечего. Хотя - ну пострелять дали, да. Может быть, хотя вряд ли, даже выучится тут на вождение и получит ВУ.

Говорит главное что понял - ни в какое МЧС и ни в какие органы вообще не пойду (ну у него правда и судимость по 228-ой, так что выбор и так изначально небольшой).

Говорит больше всего бесит полный дебилизм происходящего...Часть мол у нас элитная, говорит, поэтому везде должен быть идеальный порядок...Говорит есть у нас тут аллея, так вот - под каждым деревом стоит боец, и его задача тут же подбирать и выкидывать каждый падающий с дерева листик. Один, продолжает рассказывать, додумался - залез со шваброй на дерево и всё его обстучал, чтобы все листья сразу упали hehe

Красить траву зелёной краской вообще обычное дело.

Травинка если между плитами где вылезет - обязан сорвать её...


А так говорит вообще скучно, и делать нех абсолютно, минус год из жизни. Единственно вес тут набрал и мышечную массу теперь тоже хочет поднабрать...



Занавес

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (28 Января 2014 14:32), всего редактировалось 5 раз(а)
чо сказать-то хотел?
Mihalych78
Ща срочникам в частях анашу кисетами выдают или уже в гильзах?
Шилов
Зyбиловод писал(а):

чо сказать-то хотел?



что похмельные сны его беспокоят 63
s-t-r-i-k-e-r
какая трава и листики в январе?
Ковбой Джо
а кстати, важный момент...

родители сказали что его жене с дочкой каждый месяц по 15р капает за то что отец служит

я спросил у брата тру это или не тру..Он говорит что хз, надо ещё ходить справки какие-то собирать потом...

короче думаю что и здесь наипут
Mord_vin
Брат ковбоя нормальный пацан оказывается hehe
Ковбой Джо
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

какая трава и листики в январе?



в январе травы и листиков нету

вы чрезвычайно догадливы, Ватсон
Mihalych78
я так понимаю Брат Ковбоя это такой же собирательный образ как мать тереза, сестра милосердия и отец героин?
Поршеньковский
Завидно, аж зло берет
Ковбой Джо писал(а):

..Мол что вижу то и говорю


т.е. дурак?

Ковбой Джо писал(а):

ко мне, как к 'гражданскому'


А чо не служил-то?
Энурез или просто обоссался? supercool hehe
Hudoi
Mihalych78 писал(а):

я так понимаю Брат Ковбоя это такой же собирательный образ как мать тереза, сестра милосердия и отец героин?



мечты во сне и наяву pst
Ahmet99
Отец фээсбэшник, один сын менеджер по продажам, другой попался на наркоте и пошёл служить- норм семейка hehe
Z
Судимость по 228 будет погашена и никаких осложнений. Разве что в роту почетного караула не возьмут.
Шилов
Z писал(а):

Судимость по 228 будет погашена и никаких осложнений. Разве что в роту почетного караула не возьмут.



когда она погасится "брат" уже срочку отслужит, но в органы путь всеравно закрыт
Mihalych78
Z писал(а):

Судимость по 228 будет погашена и никаких осложнений. Разве что в роту почетного караула не возьмут.



ну глядиш во фрейлины примут hehe
Ковбой Джо
Z писал(а):

Судимость по 228 будет погашена и никаких осложнений


да не, он хотел куда-то там в ФСБ пропихнуться, но из-за судимости не пройдёт фишка...

судимость гасится, но запись в базе остаётся...

и вроде как уже на выдадут справку об отсутствии уголовных прецедентов
шидол
facepalm
Цитата:

я бы например и тоже не отказался чтобы меня обследовали и подлечили

ну вариант раз-пересадку мозга еще делать не научились
и два...порванное очко еще вроде по кошерному отбелить надо.так что это в Сраиль,а тебе туды не пускают pst
Цитата:

сочился гордостью за себя и сквозил лёгким пренебрежением ко мне

Это из разряда-"здравствуй ДЖО,пейшу тебе-на из горящего танка-на,на сапоге убитого друга-на" pst
Mihalych78
кароч ща этот мчсник устроится в фсб через мвд заведя знакомых в овире и кацбой утонет в шоколаде
AMAROCK
И такая армия бывает... Pardon
Яб тоже на годик согласился там загаситься... supercool
Al_Dimich
Первый пост не читал. Наверное, ковбойко написал как всё прекрасно в нашей армии, какие мерзавцы евреи и какой он нищеброд. Я угадал?
Mihalych78
Al_Dimich
куй с ними с мировыми стонистами
че с фабией?
AMAROCK
Al_Dimich писал(а):

Первый пост не читал. Наверное, ковбойко написал как всё прекрасно в нашей армии, какие мерзавцы евреи и какой он нищеброд. Я угадал?


Откуда ты все знаешь ?
дмитрийй
Ковбой Джо писал(а):

телефоны в сейфе там у какого-то старшего, но иногда дают позвонить


Посмеялсо...телепонов у кажного солдата минимум два... один на сдачу ротному...
полубред...
Al_Dimich
Mihalych78 писал(а):

Al_Dimich
*** с ними с мировыми стонистами
че с фабией?

Поменял масло. Подзарядил аккумулятор. Ездит пока.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы