Страница 1 из 1
Чапай
Цитата:

Роскомнадзор заблокировал блог Навального
Провайдеров потребовали ограничить доступ к ЖЖ оппозиционера и сайтам www.grani.ru, www.kasparov.ru, www.ej.ru


Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) заблокировала:
ЖЖ оппозиционера Алексея Навального

сайты:
www.grani.ru
www.kasparov.ru
www.ej.ru.

Интернет-ресурсы внесены в единый реестр запрещенной информации. Блокировать сайты потребовала Генеральная прокуратура России.

"Указанные сайты содержат призывы к противоправной деятельности и участию в массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка", - говорится в сообщении Роскомнадзора.

Решение о блокировке ЖЖ Навального принято из-за того, что оппозиционер якобы нарушил положения судебного решения об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста с запретом использования средств связи, отмечает ведомство.

Провайдерам направлены требования о незамедлительном ограничении доступа к указанным ресурсам.

Навального, напомним, поместили под домашний арест 28 февраля. В Басманном суде удовлетворили ходатайство следователей по делу "Ив Роше", которые утверждали, что Навальный нарушил подписку о невыезде.

В ЖЖ и Twitter Навального неоднократно подчеркивалось, что из-за запрета Басманного суда блоги ведут сотрудники Фонда борьбы с коррупцией и Юлия Навальная.


Все два месяца этого года идет массовая зачистка СМИ, неугодных увольняют целыми коллективами facepalm
Vlad B
Так же будет с любым ресурсом в зоне .ru который ведет анти-российскую политику. supercool
Чапай
Vlad B писал(а):

который ведет анти-российскую политику


антироссийскую, или антикоррупционную ?
Vlad B
Чапай

Ты про американские взятки Ельцину за разработку нефтяных месторождений от BP? supercool
rezident
Да откроют со временем. То для вида что власти борются с ручной оппозицией.
Vlad B
Будьте добры употреблять грамотные термины, есть системная оппозиция и внесистемная оппозиция, так вот все эти "срани.вру" есть внесистемная оппозиция, а вот, к примеру, Жирик - системная. supercool
rezident
Vlad B писал(а):

Будьте добры употреблять грамотные термины, есть системная оппозиция и внесистемная оппозиция, так вот все эти "срани.вру" есть внесистемная оппозиция, а вот, к примеру, Жирик - системная.
_________________


Не знаю я в этих сортах не разбираюсь. Мне что Собчачка что Зюганов. Может лет через 40 что то будет похожее на оппозицию а пока это все мишура.
Meffex
rezident писал(а):

Vlad B писал(а):

Будьте добры употреблять грамотные термины, есть системная оппозиция и внесистемная оппозиция, так вот все эти "срани.вру" есть внесистемная оппозиция, а вот, к примеру, Жирик - системная.
_________________


Не знаю я в этих сортах не разбираюсь. Мне что Собчачка что Зюганов. Может лет через 40 что то будет похожее на оппозицию а пока это все мишура.


Ну, те, что у кормушки - системные, кто с запада кормится - внесистемная
BPSNSK
Vlad B писал(а):

Так же будет с любым ресурсом в зоне .ru который ведет анти-российскую политику. supercool


ты всё говно подряд под российское не подводи так наивно, поСреот.
AMAROCK
Какая разница, кого забанят ? И те, и эти борятся только за свой карман.
And777
Наглое нарушение ст. 29 основного закона страны - Конституции... Но урапатриотам навроде Владега это нравится... gpn
мехокро
AMAROCK писал(а):

И те, и эти борятся только за свой карман.


Точна gpn
hakim11
давно пора..прикрывать нах
SDRIVER
hakim11 писал(а):

давно пора..прикрывать нафиг

почему?
Плиа, неужели некому забанить этого дырявого??? facepalm
And777
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

давно пора..прикрывать нафиг

почему?




Чтобы не разрушать мир иллюзий созданный путинТВ... gpn
Limon
Чапай писал(а):

Vlad B писал(а):

который ведет анти-российскую политику


антироссийскую, или антикоррупционную ?


поражает что досих пор есть люди которые верят что Навальный и компания ведут антикоррупционную деятельностью, даже смешно hehe
802
Чапай писал(а):

Все два месяца этого года идет массовая зачистка СМИ, неугодных увольняют целыми коллективами


Подтягиваемся к западным демократическим стандартам - там это уже давно реализовано supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы