Страница 1 из 1
FHR
Европедерастов пора в петушильню загнать куда нить типа Ирландии.
Елисейские поля распахать под турнепс. Алжирских негров отпустить на свободу в саванну. или к амерам отпрааить.
Повод есть. вмешательство в дела высшей нации дегенерационных сил. Там воевать некому. одна гламурная шваль.
Два пд полка и Вольфыч в красном пинжаке на белом коне принимает парад в Лувре. главное быстро сделать.
евробомжи поддержат ( им пограбить только пох кого)
Англия их ирланцам отдать. шотландцам.
Францию тупо раздавить.
Германию заселить сербами.
Чапай
facepalm
а потянете ?
ПрапорЪ
ФХР, я так понял, тебе, также как и мне, просто лень загран паспорт сделать ? hehe

Поддерживаю gpn
ildarko
Диванные войска России снова активизировали, которые даже не имеют уважения к культуре и ценностям предполагаемого "врага".
:lol1
ildarko писал(а):

которые даже не имеют уважения к культуре и ценностям предполагаемого "врага".


предложение то конечно слишком горячее, но какая там накуй культура и какие ценности, кроме вазелина и изобилия изящных способов его нанесения?
ildarko
lol1 писал(а):

ildarko писал(а):

которые даже не имеют уважения к культуре и ценностям предполагаемого "врага".


предложение то конечно слишком горячее, но какая там накуй культура и какие ценности, кроме вазелина и изобилия изящных способов его нанесения?



А чем они помешали вам? Или у вас какое то отношение к гомосексуалистам.
:lol1
ildarko писал(а):

А чем они помешали вам? Или у вас какое то отношение к гомосексуалистам.


исходя из того, что в ойропах из-за их политики в изобилии обитают гомосексуалисты, так же из-за их же политики мы сейчас наблюдаем много гогна, то у нас складывается крайне негативное отношение к ойропам и к гомосексуалистам. Как то так, поправьте pst
Чапай
FHR писал(а):

может обьявить гейропе войну?


давайте так; кто недоволен европой, сша, выбросите свои айфоны, импортные авто, компьютеры, и другие гаджеты, и пользуйтесь российскими авто, проводным телефоном ...
Zibnow
Объявляйте, я вам разрешаю. supercool
jorik
Alexxx753 писал(а):

ФХР, я так понял, тебе, также как и мне, просто лень загран паспорт сделать ? hehe

Поддерживаю gpn


нет уж нафик nea повремените малко lol1 у меня отпузг в ивропы намечаецца, так что в июле можете веселицца hehe
Игорян-Питер
а че прально Волфыч сказал устала старушка европа!
:lol1
Чапай писал(а):

давайте так; кто недоволен европой, сша, выбросите свои айфоны, импортные авто, компьютеры, и другие гаджеты, и пользуйтесь российскими авто, проводным телефоном ...


это рынок. Не надо тут смуту нагонять философией шариковых
BlackCat
Че-то больно раздухарились обитатели газовой Ымперии. facepalm Скоро придет шериф и приведет к общему знаменателю.
Vlad B
Шериф вместо мужиков бап присылает на стрелку, видимо шериф давно не шериф. 63
FHR
Чапай писал(а):

FHR писал(а):

может обьявить гейропе войну?


давайте так; кто недоволен европой, сша, выбросите свои айфоны, импортные авто, компьютеры, и другие гаджеты, и пользуйтесь российскими авто, проводным телефоном ...


гы. в китае все. в европе одни камни -замки построеные благодаря колониальной политике проводимой тысячелетиями.
Индию неплохо подключить. там англичане наследили неплохо
denisrux
Чапай писал(а):

FHR писал(а):

может обьявить гейропе войну?


давайте так; кто недоволен европой, сша, выбросите свои айфоны, импортные авто, компьютеры, и другие гаджеты, и пользуйтесь российскими авто, проводным телефоном ...

Немки , француженки , да ну вжопучапаям эти телефоны
maxFZ20
я бы подождал...
пока мистрали достроят а потом как контрибуцию или просто как своё
Гомер Симпсон
BlackCat писал(а):

Че-то больно раздухарились обитатели газовой Ымперии. facepalm Скоро придет шериф и приведет к общему знаменателю.

Твой шериф поседел за последнюю неделю от страха facepalm

ЗЫ: Ты в "Хоббите" не снимался? supercool
FHR
мистрали за так заберем.
Тут смотрел как франки во 2ю мировую "воевали"..
этож позор какой то. Гудериан только нарисовался на горизонте а это заднеприводная шваль побросала волыны и хенде хох. Немцы алименты платили Матильдам оприходованным.
мля пора этот еаробордель прихлопнуть
Vert Shkan
Войну говорите, к военкомату с вещами готовы?
Хотаб
FHR писал(а):

Европедерастов пора в петушильню загнать куда нить типа Ирландии.
.



да ну н.а.х, не пойду. А если в плен попаду? facepalm facepalm нидерландской дивизии?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы