Страница 3 из 3
onRoma
Ушлёпки.

На что
Конкретно.
Вы предлагаете не вестись?

Вы дерьмо.
Которое не может даже этого объяснить.
za_k_on
onRoma
Чел, который на Роме. Или которого Рома кртутит. Иначе как ник рсшифровать, хз Pardon
По мне так ипонрома, т.е.педорома, был получше. Ну да ладно.
Ты можешь не повторяться? Погугли, обзывательств много всяких. Не обязательно называть тех, кто тебя назвал, тем же самым словом facepalm
Скудоумие можно проявить и по другому Wink

А так, сгусток кошачьей менструации, вроде тебя послал надругиваться над твоими домашними животными. Ужо управился что ли? Скорострел?
Да и Москву зря приплетаешь. Подовляющее большинство Московских или околоМосковских - адекватные и приличные люди.

По теме есть что сказать? Как подручными средствами проверить датчики? Или дерьмо не достойно узнать ответ?

Искренне надеюсь, что эту тему, по крайней мере пару страниц, потрут facepalm
bbv7
Та-а-ак. Об чём вы тут парни? О! Вечер культуры? Давайте ка и я за компанию огребу от местного светилы. Нам такой снег на голову не впервой. Ромик! Я этой формулы не знаю. Внеси меня в свой список и уже успокойся. Ты главный, сильный, красивый и, несомненно вселенная управляется твоими законами, а в остальном время расставит всё по своим местам.
Далее...Старина al08! Я в том возрасте , когда уже не обижаются-у меня на это времени особенно нет, да и ты не из тех людей, на которых следует обижаться, но объясниться думаю стОит: как говорил герой фильма "Брат-2" "Молодой человек! Мы гусские здесь дгуг дгуга не обманываем!". Иными словами мы здесь на форуме прямым плагиатом не занимаемся, посему тот текст по датчикам если я и стырил у тебя, то не позднее, чем полтора года назад (уж и не помню-откель я это нарыл, очень даже вероятно что и с нашего форума, но на момент вставки взял из word-освского файла из папки "автополезности", которая в свою очередь лежит на рабочем столе в папке "мои документы" на моём компе). В общем ты, мягко говоря, кинул гранату в темноте, но не в духа. а в своего салагу-балбеса, бегавшего в той куст по.сать Wink . Не суди меня строго. Если взял твоё, то с меня пузырь. Но содержимое пузыря исключительно по моему усмотрению.
Анатоль! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer . Спасибо, что не забываешь!
Ну и общее пожелание собравшимся: давайте уже научимся вести дискуссию, давайте научимся не уподобляться скотине-мы же человеки, а это ох как ко многому обязывает и пусть движет нами уважение друг к другу и (надеюсь, что большинство поймёт правильно, без извращений) любовь. Опять же цитируя слова другого киногероя скажу : "Братья! Зачем нам убивать друг друга? Нас и так осталось мало на этой грешной земле!". В общем попался такой вот деятель, просто проигнорируйте, ведь он пока лоб об ворота не расшибёт, ничего понимать не станет. Есть ещё такое старое выражение в некоторых деревнях Липецкой, Рязанской и Орловской областей, которое используют в таких случаях тамошние старики-анАтась! Или выражаясь старолитературным языком - пусть его! Ну, или современным-)(.р с ним. Обойдите и постарайтесь не запачкаться.

P.S. Не могу не отметить редкой выдержки со стороны za_k_onа hehe , и мудрой рассудительности leon112 Bravo . NAUexx-это тебе урок для выдержки на будущее. Но вообще молодцы! Не разбредайтесь по сторонам, сменив авто или привычки. Без вас здесь будет плохо. Всем многоктраное bbr (хотя это и вредно).

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

Да! И напоследок Стасику (ну если он после такого обмена любезностями остался, либо ещё пожелает остаться здесь)-дружочек, ты теперь видишь к чему приводят неправильно обдуманные вопросы? Постарайся в следующий раз воспользоваться местным поиском-он не так плох. В самом-самом-самом низу (низе-кому как угодно) поиска есть две то-о-оненькие строчки. Одна из них зовётся Поиск по AUTOLADA.RU от Yandex.ru, а другая Поиск по AUTOLADA.RU от Google.ru. Вводи в строку чего надоть и тыкай ПОИСК и погружайся в мир чтения. Wink
leon112
al08 писал(а):

Парни,не ведитесь на этого ушлепка!


Абсолютно верно. Самое верное - игнор. lol1
NAUexx
bbv7 писал(а):

Не могу не отметить редкой выдержки со стороны za_k_onа , и мудрой рассудительности leon112 . NAUexx-это тебе урок для выдержки на будущее.


Всем сестрам раздал по серьгам! Smile Good
Урок в чём? По-моему, я был достаточно выдержан... Smile
А так и подмывало выматериться...
И ещё... пока на этом форуме не начнут карать за п. 2.2.1 правил, этот бардак будет продолжаться! lol1
Или этот пункт надо вовсе убирать, или таки понуждать соблюдать его!
А то получается всё строго по Карамзину: строгость Рассейских законов компенсируется необязательностью их соблюдения... Pardon
А для совсем ленивых и не умеющих пользоваться поиском есть специальная прилепленная тема Кир-Кука. Wink
Теперь поясни мне, в чём я не прав?
Из п. 2.2.1 правил форума:
Цитата:

Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям конференции, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в FAQ, поиск, и проч.,


Что, собсна, я и сделал... а в ответ разразился срач... cry

Последний раз редактировалось: NAUexx (21 Марта 2014 10:21), всего редактировалось 1 раз
alex-7
я то думал тут заварушка будет Pardon NAUexx поддерживаю rlzz Drinks or Beer
Кирилл С
alex-7 писал(а):

NAUexx поддерживаю rlzz Drinks or Beer

Плюсую.
NAUexx
alex-7
Кирилл С
Drinks or Beer
Действия новичка: лезу в поиск, ничего не нахожу, лезу в "Справочное бюро" Кир-Кука, так мол и так, парни, ничего не нашёл-не понял-толчины не хватило... пошлите куда надо (в смысле дайте ссыль), аль прямо тут объясните. Фсё!
bbv7
NAUexx писал(а):

Урок в чём? По-моему, я был достаточно выдержан...


Да не, я не имел ввиду, что тебя понесло и ты стал брызгать ядом, ты имел неосторожность после первой фразы допустить второй ответ и здесь уже пошёл на поводу у него. На кой он тебе впился? Итак видно-неадеквашка. Только в этом смысле. Ну, насколько я понял Леон его прах успокоил и на том хорошо.
leon112
bbv7 писал(а):

Леон его прах успокоил


Неее, посерьезнее есть товарищи supercool Потому как после первого бана был клон. А надо не клоны создавать, а вести себя по человечески. bboyan

ps: тему не удаляю и не чищу. Может кому-то будет наука. supercool
NAUexx
leon112 писал(а):

ps: тему не удаляю и не чищу. Может кому-то будет наука.


Одобрямс! Good
bbv7
И поддерживамс.
al08
bbv7 писал(а):


Далее...Старина al08! Я в том возрасте , когда уже не обижаются-у меня на это времени особенно нет, да и ты не из тех людей, на которых следует обижаться, но объясниться думаю стОит: как говорил герой фильма "Брат-2" "Молодой человек! Мы гусские здесь дгуг дгуга не обманываем!". Иными словами мы здесь на форуме прямым плагиатом не занимаемся, посему тот текст по датчикам если я и стырил у тебя, то не позднее, чем полтора года назад (уж и не помню-откель я это нарыл, очень даже вероятно что и с нашего форума, но на момент вставки взял из word-освского файла из папки "автополезности", которая в свою очередь лежит на рабочем столе в папке "мои документы" на моём компе). Не суди меня строго. Если взял твоё, то с меня пузырь. Но содержимое пузыря исключительно по моему усмотрению.

Весь смысл моего сообщения был о том,что я выложил тему про датчики чуть раньше и не стоит повторяться(а то новички потеряются от такого обилия информации). А пузырь мне не нужен - я просто нашел чью-то тему и выложил её.
bbv7
Значит всухую)))
al08
bbv7 писал(а):

Значит всухую)))

Drinks or Beer
bbv7
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы