Страница 1 из 1
Шульц
Последние фишки - не испльзовать спиротовые ополаскиватели.

Цитата:

Плохой запах изо рта может иметь разные причины. Обычно это связано с несоблюдением правил гигиены полости рта. Но иногда и другие факторы играют свою роль. Во-первых, это стресс, пишет Sunday World. Во время напряжения симпатическая нервная система активизируется. В такой момент выработка слюны сокращается. Она необходима для смачивания еды и омывания полости рта.

А все, что иссушает ротовую полость, способствует появлению плохого запаха, считает доктор Фил Стеммер. Газы, испускаемые бактериями, обычно связываются слюной и проглатываются. Но при сухости газы испаряются. С этим можно справиться с помощью воды и жевательной резинки. Что касается полосканий для рта, то они представляют опасность. Если в полоскании есть спирт, ситуация с дурным запахом лишь усугубится.

Спирт блокирует антидиуретический гормон, который удерживает мочу в организме. В итоге тело испытывает нехватку воды и рот пересыхает. Поэтому лучше избегать ополаскивателей со спиртом. Еще одним из виновников неприятного запаха может быть обилие белка в рационе и сниженная концентрация углеводов. В таких условиях жир расщепляется печенью, что приводит к высвобождению кетонов. А они имеют металлический запах. Полностью отказываться от углеводов нельзя.

Источник: Meddaily.ru

Кот Чеширский
Шульц писал(а):

В итоге тело испытывает нехватку воды и рот пересыхает



Тема сушняка с будуна раскрыта!!!
hehe Drinks or Beer
Косолапый
Цитата:

не испльзовать спиротовые ополаскиватели.


А чем лобовуху зимой мыть?
garryck
Плять. Вспомнил тут, зашел как-то в Сбер, а там несколько терминалов и телочка сберовская крутитцца и объясняет тупому пиплу как прально обращаться с терминалами. Подошла ко мне, цука, как дохнула, я чуть не йопнулся lol1 wwow и сразу сбежал оттуда. а бабца ниче такая вся.
Гаврилыч
Еси у собеседника несёт из пасти, я ему об этом сразу говорю.
Кто то обижаеца, кто то нет. Pardon
Evgen
Плохой запах изо рта бывает ещё когда сфинктер не до конца закрывается. Шульц подтвердит.
leon1180
есть еще тема, что разные люди не чувствуют у других людей запах.. например,допустим я и допустим жена.. Я ничего не чувтсвую ни у себя ни у нее.. Есть знакомый. к нему подойду, рядом стоять не возможно..Такой выхлоп.. ПРи этом, он говорит что несет от меня.. Как такой вариант?
Кот Чеширский
leon1180 писал(а):

Ри этом, он говорит что несет от меня.. Как такой вариант?



Вам к чапаю facepalm
leon1180
Кот Чеширский
если ты при разговоре с другими людьми снимаешь штаны и становишься в коленно локтевую позу, то не думай так о других.. к тому же это грех.. откуда у тебя столько дерьма в голове facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы