Страница 2 из 2
pleschner
Знаю я одного. Wink
Когда завестись не смог, он в соседней области бегал в ближайший магазин покупал отвертку.
Из инструмента в машине только тряпочка была... facepalm
Даже запаску считал лишним грузом.
al08
pleschner писал(а):

Знаю я одного. Wink
Когда завестись не смог, он в соседней области бегал в ближайший магазин покупал отвертку.
Из инструмента в машине только тряпочка была... facepalm
Даже запаску считал лишним грузом.

Зато наверное саб стоял на полбагажника.
gans397
....и бита бейсбольная.
алекс спб
al08 писал(а):

pleschner писал(а):

al08
Я вот одного не понял - зачем 2 ключа балонных?
У меня один такой крест и если что - набор головок.

Я ж писал - места у нас дикие.Да и 25 лет водителем отработал и поэтому не люблю неожиданностей.Ключи современные такое гуано.А запас, как говориться,карман не тянет.Да и не на себе же тащу второй ключ и места мало занимает.Зато не буду с пробитым колесом где-то в степи куковать.Это современная молодежь из инструмента только пассатижи возит и то,только для открывания пивных бутылок.Неоднократно такие попадались на трассе с пробитым колесом - то запаски нет,то домкрата,то ключа баллонного....


помню раньше зимой почстоянно водители ино просили прикурить от акка напарковке
первый год давал-даж спасибо не говорили
второй год-говорил-давай провода,мне в ответ-ачеу тебя нету?
пришлось доставать
а теперь просто посылаю pst эти презервативы кроме мангала в багажнике ниче не возят и решают свои проблемы засчет других
al08
алекс спб писал(а):


а теперь просто посылаю pst эти презервативы кроме мангала в багажнике ниче не возят и решают свои проблемы за счет других

Так иномарки не ломаются - зачем возить инструмент,запаску,трос...... ROFL
za_k_on
al08 писал(а):

Так иномарки не ломаются - зачем возить инструмент,запаску,трос......


я когда инотаз выбирал, хозяин одного гордо мне показывал саб и усилок в нише запаски. Убеждал меня, что это - важнее запаски gpn
pleschner
al08 писал(а):

Так иномарки не ломаются - зачем возить инструмент,запаску,трос...... ROFL


Ага, у нас на заводе ночную смену при хорошем морозе одинаково растаскивали и инотазы и жугулей.
Причем инотазы с АКПП еле еле утащили...
Не заводилось примерно поровну, что наши, что ненаши.
al08
Отсек для мелочевки.У меня там хранится аптечка с лампочками,свечками,релюшками,датчиками + бутылка с омывайкой + средство для мытья стекол + губка для мытья машины.
"Уши" у пластикового корыта обрезаны(так удобнее добраться до запаски) и степлером прибиты к дну отсека из фанеры.
Под полкой на липучках - знак авар.остановки и запасные щетки дворников.





В нише для запаски лежат ромб-домкрат и компрессор,монтировка,трос сцепления.В самой запаске трос,складное ведро в чехле,складные упоры под колеса.
Ellipsis378
Вот это у тебя экипировка! Good На все случаи жизни! У меня в 11 ничего не предусмотрено такого. В нише запаски домкрат, трос, монтажка, упоры. В боковых карманах в одном насос, балонник, перчатки, в другом ВД, резинки с крючками(грузы крепят ими), веревка, переноска с лампочкой под прикуриватель. Ведро пластиковое, головки, ящик с инструментом, пакет с тряпками и одеждой, аптечка, огнетушитель, бутылки с водой аккуратно сложены в багажнике все друг друга подпирает, что уж совсем не каталось по нему.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Это у отца все.

В калине себе пока еще ничего не придумал, летом замучу чего-нибудь. С боковой полкой ништяк идея! Smile
al08
Ellipsis378 писал(а):

Вот это у тебя экипировка! Good На все случаи жизни!

Жизнь научила.Приходилось по степям безлюдным мотаться по 1000-1200км в сутки(Охрана таможенной границы). Поэтому и вожу по 2 баллонника и 2 троса(один заводской для буксировки,2-й из двух ремней безопасности для выдергивания).Сейчас на трассе никто практически не останавливается помочь - поэтому приходиться надеяться только на себя и на друзей.Большинство того,что лежит в багажнике, за 4 года ни разу не потребовалось.Но никто не отменял закон подлости - только выложил лопату - застрял в снегу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы