Страница 1 из 6
asaw
Я вот подумал: ведь 30 миллионов человек, которые в обстановке тотального зомбирования и запугивания не поддерживают суицидальную политику партии и правительства — это свосем немало! gpn
Люрр
вы все по определению лохи, вы крысы трусливые, вы макаки свои хари скрываете и трясетесь
Шилов
asaw писал(а):

Я вот подумал: ведь 30 миллионов человек, которые в обстановке тотального зомбирования и запугивания не поддерживают суицидальную политику партии и правительства — это свосем немало! gpn



т.е. почти вся Окраина? 63
неkуй было майданить 63
Meffex
Ничо не знаю. Я не только свою харю показывал, но и сиськи. Ташта Люррка - номинант на Пестопол-2014.
Alexsa91
чем-то завоняло, не находите?
Шилов
Alexsa91 писал(а):

чем-то завоняло, не находите?



агентами и провокаторами из охранки? hehe
hakim11
судя по лолу--1\5 не набирается даже со всеми торчками и забанеными
Люрр
Шилов писал(а):

агентами и провокаторами из охранки?


Meffex писал(а):

Ничо не знаю. Я не только свою харю показывал, но и сиськи. Ташта Люррка - номинант на Пестопол-2014.


63
Игорь123
asaw писал(а):

Я вот подумал: ведь 30 миллионов человек, которые в обстановке тотального зомбирования и запугивания не поддерживают суицидальную политику партии и правительства — это свосем немало! gpn


Дурилко, вас таких, не более, чем 1/1000 наберется.
asaw
Мечтай supercool

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Цитата:

В среду о росте рейтинга президента сообщил Левада-центр. По его данным, 80% респондентов одобряют работу Путина и 60% считают, что дела в стране идут в верном направлении.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20140327/1001255139.html#ixzz2xAQQMRZn



Добавлено спустя 46 секунд:

80% = 4/5; 20% = 1/5 gpn

Добавлено спустя 55 секунд:

И это - самого отпиаренного, тефлонового, а у ПЖиВ - и того меньше Pardon
Шилов
asaw писал(а):

Цитата: В среду о росте рейтинга президента сообщил Левада-центр. По его данным, 80% респондентов одобряют работу Путина и 60% считают, что дела в стране идут в верном направлении.



РИА Новости http://ria.ru/politics/20140327/1001255139.html#ixzz2xAQQMRZn



Добавлено спустя 46 секунд:



80% = 4/5; 20% = 1/5



вот как говорится на лицо подтасовка, ни где не сказано что эти 20% не поддерживают
Игорь123
asaw писал(а):

Мечтай supercool

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Цитата:

В среду о росте рейтинга президента сообщил Левада-центр. По его данным, 80% респондентов одобряют работу Путина и 60% считают, что дела в стране идут в верном направлении.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20140327/1001255139.html#ixzz2xAQQMRZn



Добавлено спустя 46 секунд:

80% = 4/5; 20% = 1/5 gpn

Добавлено спустя 55 секунд:

И это - самого отпиаренного, тефлонового, а у ПЖиВ - и того меньше Pardon



Я вообще о твоей позиции. Улучшения видны. Например сегодня менял водительское удостоверение. Сегодня процедура заняла 30 мин. в сравнении с 10 годами ранее- 3 днями.
Сипaтый
асявка начинает понимать, что он как голая телка в окружении 25 узбеков на стройке, остается один со своим гнилым госдепом, и тешит себя мыслью, что на другой стройке такой же кабуська, мечтает о свободе 63
asaw
Игорь123 писал(а):


Я вообще о твоей позиции. Улучшения видны. Например сегодня менял водительское удостоверение. Сегодня процедура заняла 30 мин. в сравнении с 10 годами ранее- 3 днями.



А я вот месяц назад документы на загранпаспорт сдавал (через портал госуслуг - нужно было чтобы меня всего-лишь сфотографировали):



Это я как раз в третий день пришел, первые два дня очередь до меня так и не доходила. И там ещё несколько родителей с детьми дошкольного возраста тоже по нескольку дней просиживали. Половина очереди СССР вспоминала supercool Слава путену supercool

Добавлено спустя 46 секунд:

Кстати, месяц прошел, а паспорт не готов, есичо Pardon
Bird64
asaw писал(а):

А я вот месяц назад документы на загранпаспорт сдавал (через портал госуслуг - нужно было чтобы меня всего-лишь сфотографировали):


свояк недавно загран. паспорт получал, в ближнем замкадье, с его слов никаких очередей Pardon в Москве завсегда с такими делами по проще и цивилизованней было Pardon
kotmu
asaw писал(а):

Половина очереди СССР вспоминала supercool Слава путену supercool


Половина может выехать зарубеж и.... там остаться. Я не возражаю Smile
Яков_Лещ
asaw писал(а):

паспорт не готов, есичо Pardon



А куда это Вы, товарищ, торопитесь? И на Родине дел хватает, всякому теперь дело найдётся, так что нечего шастать по всяким амстердамам. В амстердамы - только по Партийным билетам теперь будет, и без очереди, через спецпаспортные столы. Smile

Перечитал вчера "Зону отдыха" Феликса Канделя*, и так был растроган, аж до слёз... Рекомендую! Drinks or Beer

*(прим. для антисемитовSmile Кандель, Феликс Соломонович - русский писатель, давший совдетям "Ну, погоди!"
asaw
Яков_Лещ писал(а):

А куда это Вы, товарищ, торопитесь?


Да уж и не знаю теперь куда... Я б в Австралию подался Drinks or Beer , да только попробуй туда ещё попади facepalm
Игорь123
asaw писал(а):

Игорь123 писал(а):


Я вообще о твоей позиции. Улучшения видны. Например сегодня менял водительское удостоверение. Сегодня процедура заняла 30 мин. в сравнении с 10 годами ранее- 3 днями.



А я вот месяц назад документы на загранпаспорт сдавал (через портал госуслуг - нужно было чтобы меня всего-лишь сфотографировали):



Это я как раз в третий день пришел, первые два дня очередь до меня так и не доходила. И там ещё несколько родителей с детьми дошкольного возраста тоже по нескольку дней просиживали. Половина очереди СССР вспоминала supercool Слава путену supercool

Добавлено спустя 46 секунд:

Кстати, месяц прошел, а паспорт не готов, есичо Pardon



Может пора начать жаловаться? Везде есть общественные приемные, жалуйся!!! Проверь гос машину на прочность!
asaw
Игорь123
Ты думаешь кто-то не в курсе ситуации? Или, может быть, ты считаешь, что они думают, что всех это устраивает? Наивный. Обратная связь на ПГУ есть и всё им туда написано, разумеется.
Мr. Black Star
asaw писал(а):


Это я как раз в третий день пришел, первые два дня очередь до меня так и не доходила. И там ещё несколько родителей с детьми дошкольного возраста тоже по нескольку дней просиживали. Половина очереди СССР вспоминала supercool Слава путену supercool

Добавлено спустя 46 секунд:

Кстати, месяц прошел, а паспорт не готов, есичо Pardon


Ну ну от дебилов то сколько, по гос услугам проходят без очереди у нас даже табличка висит на эту тему, но она не нужна, народу нет. А зачем такому количеству людей загранпаспорта, от плохой жизни судя по всему, турция и египет рядом, а говорят плохо живут. hehe Good
Яков_Лещ
asaw писал(а):

Я б в Австралию подался Drinks or Beer



Вот, вот!! Drinks or Beer

Надо коллективом дёргать, уж если Иван Солоневич умудрился сбежать в Финляндию из ГУЛАГа, да ещё и одновременно с сыном, хотя и порознь - я так думаю, что и мы справимся, во всяком случае, попытаться стоит. Good

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

зачем такому количеству людей загранпаспорта, от плохой жизни судя по всему, турция и египет рядом



Ага, ага, Турция рядом, да... 63

Цитата:

ФМС решила повременить с выдачей крымчанам загранпаспортов

«Загранпаспорта будут выдаваться чуть попозже, потому что порядок оформления заграничного паспорта связан с процессом согласования с другими федеральными структурами – там и судебные приставы и военкоматы, МВД и другие органы.

http://www.vz.ru/news/2014/3/27/679243.html

Игорь123
asaw писал(а):

Игорь123
Ты думаешь кто-то не в курсе ситуации? Или, может быть, ты считаешь, что они думают, что всех это устраивает? Наивный. Обратная связь на ПГУ есть и всё им туда написано, разумеется.



Еще раз пиши, "поде лежачий камень вода не течет".
asaw
Мr. Black Star писал(а):

asaw писал(а):


Это я как раз в третий день пришел, первые два дня очередь до меня так и не доходила. И там ещё несколько родителей с детьми дошкольного возраста тоже по нескольку дней просиживали. Половина очереди СССР вспоминала supercool Слава путену supercool

Добавлено спустя 46 секунд:

Кстати, месяц прошел, а паспорт не готов, есичо Pardon


Ну ну от дебилов то сколько, по гос услугам проходят без очереди у нас даже табличка висит на эту тему, но она не нужна, народу нет. А зачем такому количеству людей загранпаспорта, от плохой жизни судя по всему, турция и египет рядом, а говорят плохо живут. hehe Good



Висит, а как-же. Специально для дебилов и висит:



- в правом верхнем углу, вторая сверху supercool
Bird64
asaw писал(а):

Висит, а как-же. Специально для дебилов и висит:


ну дык вот где собака порылась: "выхино-жулебино". пожадовали местные "рукой водители" на отдельные для выхино и жулебино. не малый райончег получается Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы