Страница 1 из 1
OldFeld
Нюхатель подмышек. Работает на компании, производящие дезодоранты и антиперсперанты. Задача такого сотрудника — нанести экспериментальный продукт на подмышки тестовой группы, а затем нюхать их, отмечая, как изменяется запах в течение дня.
или вот ещё неплохая -
Выниматель мозга. Эта экстравагантная профессия отнюдь не связана с психиатрией. Выниматель мозга работает на скотобойне и следит за тем, чтобы мозг убитого животного аккуратно вынимался из черепной коробки и транспортировался в рестораны с минимальными повреждениями.
тоже не хилая профессия -
Нюхатель яиц. Редкая профессия, востребованная в элитных кондитерских и ресторанах. Этот человек следит за тем, чтобы в пищу не попали испорченные яйца.
http://svit24.net/curiosities/58-kuryozy/67580-top-20-samh-strannh-professyj

но больше всего мне понравилась профессия "разглаживатель подушек", потому как профессия "переворачиватель пингвинов" предполагает место работы Антарктиду. До МКАДа далеко pst
ms_2007
В тему приглашается Fred. Good
Перец
Good

Исследователь стриптизерш. Набор сотрудников на такую необычную вакансию объявил в прошлом году один из американских исследовательских институтов. Работник должен был наблюдать за танцовщицами стриптиза в течение 60 дней и делать определенные регулярные записи; оклад составлял 10 тысяч долларов.
Лежандр
OldFeld писал(а):


[b]Нюхатель яиц. Редкая профессия, востребованная в элитных кондитерских и ресторанах. Этот человек следит за тем, чтобы в пищу не попали испорченные яйца



Яйценюх...Яйценюх.... Где-то я слышал эту фамилию и вроде бы и не в кондитерской. wwow
OldFeld
Лежандр писал(а):

OldFeld писал(а):


[b]Нюхатель яиц. Редкая профессия, востребованная в элитных кондитерских и ресторанах. Этот человек следит за тем, чтобы в пищу не попали испорченные яйца



Яйценюх...Яйценюх.... Где-то я слышал эту фамилию и вроде бы и не в кондитерской. wwow



над хохлов наших спросить, он? hehe
дмитрийй
ms_2007 писал(а):

В тему приглашается Fred. Good

Я сначала подумал шо опять фред замутил...и ники похожи...со слепья сразу не разглядел...айяяй OldFeld
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы