Страница 1 из 2
Svisor
Сегодня ребенка перевели из реанимации. Сделали операцию в пятницу. Реально выть хочется от жалости и от беспомощности, видя что твой ребенок страдает, а ты не можешь ему помочь...
Берегите родных и себя...
kolhoznik
Сил и терпения. Скорейшего выздоровления ребёнку.
s-t-r-i-k-e-r
Выздоравливайте!
мим
Svisor писал(а):

Сегодня ребенка перевели из реанимации. Сделали операцию в пятницу. Реально выть хочется от жалости и от беспомощности, видя что твой ребенок страдает, а ты не можешь ему помочь...
Берегите родных и себя...


держись. надеюсь всё будет хорошо. ребёнку уже легче от того, что родители рядом.
я проходил это.
40 дней в больнице из которых 10 в реанимации и две серьёзных полосных операции.
с тех пор когда у ребенка даже просто температура - чувствую себя в состоянии беспокойства.
DAI
Прошел черед подобное когда суну было год. Понимаю.

Svisor
Что стряслось?
Лёха-124i
что случилось?

у самого мелкий, тоже вечно на стрёме, лишь бы чего не случилось.
МегаVolt
Svisor
держись, все теперь хорошо будет, дочка в реанимации была, без операций правда, но с обезвоживанием, страшно было....
olg2004
выздоровления

мелкие они крепкие, заживает быстро supercool
Svisor
9 месяцев малышу. Зажим сосудом почечной лоханки. Врожденный. Операция была неизбежна - риск потери почки. С мамочкой у кровати, голос сорван, плакал много в реанимации.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Спасибо всем за поддержку.
Ken13
Страшно.

Svisor, выздоравливайте скорее!
мим
Svisor писал(а):

9 месяцев малышу.


даст Бог всё хорошо будет.
а что в 9 месяцев, а не в 9 лет, так это даже лучше - ничего и не вспомнит и страхов не останется.
мы когда в хирургии лежали насмотрелись, как дети уже в более менее сознательном возрасте кричали от ужаса и сопротивлялись, когда их к операциям готовили. вот такие травмы душевные надолго у них.
Alexxxa
бедный малыш!! Скорейшего выздоровления! Родителям терпения!!!
DAI
Svisor
Чего раньше не озвучил проблему? Я бы тебе посоветовал урологию РДКБ в Москве.
Почки у детей там надо лечить. (бесплатно по квоте от областного минздрава) Если что свистни, дам номер зав отделения расскажу что к чему.
ЗЫ. Мы лечили тоже почки.
Лёха-124i
жесть. а как это всё выяснилось? ребенок как себя проявлял?
DAI
Лёха-124i писал(а):

жесть. а как это всё выяснилось? ребенок как себя проявлял?


У моего была температура свойственная восполительному процессу в течении месяца. Потом тотальное обследование и установка диагноза. Местный светила детской урологии предлагал в качестве единственнго варианта ампутацию почки. Я усомнился и проверил достоверность врачебных выводов в РДКБ, отправившись туда на абум со снимками и мед картой, пока ребенок лежал в больнице. Сутки потребовались всего. И хорошо что чуйка не подвела, иначе почку бы удалили. А так вылечили.
Думаю и ТС так же через постоянную температуру и плохой общий анализ мочи.
Лёха-124i
то есть, если что не так с ребенком, то оно проявляется? температура, анализы... тихо протекать не может?
DAI
Лёха-124i писал(а):

то есть, если что не так с ребенком, то оно проявляется? температура, анализы... тихо протекать не может?


Да.
JustBull
Дай бог скорейшего выздоровления малышу!
Svisor
DAI
Спасибо большое за сочувствие и поддержку.
Операцию уже сделали, помеху устранили, врач хороший, очень сильный.
Воспаления у нас никогда не было, слава богу, на плановом УЗИ, где-то в 7 месяцев обнаружилось расширение почечной лоханки.

Совет родителям - не будьте беспечны, любой тревожный звоночек проверяйте обязательно!!!

Тяжело смотреть на малыша, провел три дня в реанимации, один, среди незнакомых людей, с болью и нет мамы рядом.
Когда маму увидел - его аж затрясло, он в неё вцепился и не отпускает, боится, что она снова уйдет.
Привезли его в 10-00, я уехал в 15-00, он до сих пор её держит и не отпускает, и уснуть боится...

PS Как могут некоторые мамашки бросать своих детей и жить потом спокойно? Мы за три этих дня чуть на стены не лезли.
DAI
Svisor
Повезло, что заметили недуг до того, как он оказал бы пагубное влияние на жизнеспособность почки.
komatoz
Svisor

Выздоровления малышу!
терпения Родителям.

Мелкий мой тож по больничкам повалялся - с содроганием вспоминаю.

Добавлено спустя 59 секунд:

Svisor писал(а):

провел три дня в реанимации, один, среди незнакомых людей, с болью и нет мамы рядом.


а почему маму не пустили ?
hakim11
поднимайтесь!
Svisor
komatoz писал(а):

Svisor

Выздоровления малышу!
терпения Родителям.

Мелкий мой тож по больничкам повалялся - с содроганием вспоминаю.

Добавлено спустя 59 секунд:

Svisor писал(а):

провел три дня в реанимации, один, среди незнакомых людей, с болью и нет мамы рядом.


а почему маму не пустили ?


"Не положено!"
Спасибо за поддержку.
Bird64
Svisor писал(а):

Сегодня ребенка перевели из реанимации. Сделали операцию в пятницу. Реально выть хочется от жалости и от беспомощности, видя что твой ребенок страдает, а ты не можешь ему помочь...


Svisor писал(а):

"Не положено!"


и это правильно - смею тебя уверить, еще больше нервов мама бы истратила и тебе бы накрутила Pardon
выздоравливайте. мелкие - они крепче любого взрослого.
Svisor
Bird64 писал(а):

и это правильно - смею тебя уверить, еще больше нервов мама бы истратила и тебе бы накрутила Pardon
выздоравливайте. мелкие - они крепче любого взрослого.


Я все это понимаю, да черт бы с ними, нашими нервами, для ребенка это потрясение большое, понятно что забудет, но все же..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы