Страница 1 из 38
scu
Купила. Wink

Последний раз редактировалось: scu (18 Июня 2014 01:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Gravesen
И?......

Слайды где?


Корсыча куда дела?
scu
Gravesen писал(а):

Слайды где?







Gravesen писал(а):

Корсыча куда дела?


стоит под окнами, продаётся.
McRae
мало слайдов и инфы! селеспид?
scu
2002 год
2.0 TS 150 сил
Коробка передач механика.
Rosso, то бишь красная

Комплектация Distinctive - максимальная. Из опций нет только датчика дождя и 17 дисков.

Из примочек: климат двухзонный, круиз, подогревы, абс, антибукс, система курсовой устойчивости. 6 подушек: подушки безопасности передние, боковые и шторки безопасности. Салон - кожа, водительское кресло с регулировкой высоты и поясничной подкачки, руль в двух плоскостях регулируется. Омыватели фар.
Ключик выкидной - прелестная вещица! Smile


Пробег на момент покупки 143500 километров. Все опции работают.
McRae
денег скока?

грм давно меняли? готовься делать это каждые 30к. масло в этот мотор - только селению.
*Kostik*
движок с коробкой перебирались?
scu
*Kostik* писал(а):

движок с коробкой перебирались?


Зачем? Рано еще. Компрессия 13 везде, едет отлично. Сцепление подустало - но ему еще не конец.

McRae писал(а):


грм давно меняли? готовься делать это каждые 30к. масло в этот мотор - только селению.


Слушай лапшу от сервисов и меняй каждые 30 тык.
Ты почитай, есть куча народу кто меняет с интервалом 40. Один экспериментатор сознательно тянул до 60, снял и сокрушался что можно было и 70 откатать.

ГРМ меняли 20 000км назад.

Масло смотреть буду каждую неделю, на долив канистра имеется.

McRae писал(а):

денег скока?


320
shubin81
так фотки то будут ?
McRae
scu
дело хозяйское. ремонт мотора стоит от 100к.
кеды глухаря
McRae писал(а):

грм давно меняли? готовься делать это каждые 30к. масло в этот мотор - только селению.


а в связи с чем такие изъ*бы?
scu
Первый ремень на моей альфе проехал 69 000км. Второй ремень проехал 49 000км (менялся на 118). Третий проехал 25 000км пока что...

Мнение старого владельца: если есть защита картера, пластиковая защита от грязи и пластиковый кожух ремня - грязи попадает меньше и ремень изнашивается медленнее.



Виталик назвал цифру переборки двигателя 110 000 рублей. У него в Филях мне, к слову сказать, не понравилось... ленивые парни, еле шевелятся.

Ты куда обслуживаться ездишь? Прежний владелец рекомендовал Давида.
*Kostik*
scu писал(а):

*Kostik* писал(а):

движок с коробкой перебирались?


Зачем? Рано еще. Компрессия 13 везде, едет отлично. Сцепление подустало - но ему еще не конец.



Ну так продавай машину пока не устало окончательно gpn Ну а впечатления то как от езды? где щенячий восторг от управляемости, мотора и про то что все шеи сворачивают?
KyZZMI4
scu
Поздравляю!
d_core
scu писал(а):

320


всегда радовали цены на альфы бу.
Поздравляю с покупкой!
McRae
кеды глухаря писал(а):

McRae писал(а):

грм давно меняли? готовься делать это каждые 30к. масло в этот мотор - только селению.


а в связи с чем такие изъ*бы?



да хз, неудачная конструкция привода. там кроме самого ремня грм еще и ремень балансирных валов. меняется по-уму все вместе, если рвется ремень балансиров, ошметки попадают под ремень грм и получается сталинград. некоторые вообще снимают этот ремень, но движок заметно колбасит на всех режимах, последствия очевидны...
McRae
scu писал(а):

У него в Филях мне, к слову сказать, не понравилось... ленивые парни, еле шевелятся.

Ты куда обслуживаться ездишь? Прежний владелец рекомендовал Давида.



Виталик хорошо обслуживает только своих старых знакомых. был у него пару раз, мне тож не понравилось, да и неудобно по местоположению. Давида не знаю. ездил до недавнего времени в "италклуб" на зил.
scu
KyZZMI4 писал(а):


scu
Поздравляю!



d_core писал(а):


всегда радовали цены на альфы бу.
Поздравляю с покупкой!



Спасибо, ребят.

McRae писал(а):

ездил до недавнего времени в "италклуб" на зил.


почему до недавнего?
Давид рядом с зилом находится, ул. Ленинская слобода.
Про фиатклуб на Нагорном проезде слышал чего хорошего или плохого?

*Kostik* писал(а):

Ну а впечатления то как от езды? где щенячий восторг от управляемости, мотора и про то что все шеи сворачивают?


Улыбка при езде с лица не сходит!!! Постоянно торчу у окна и смотрю на неё! Восхитительно! Рулится идеально! Сиденья - потрясающие, просто потрясающие! Салон, дизайн - садишься, дизайн супер! Материалы!

Такое ощущение, что машина делалась с душой! Машина просто замечательная.

Хочется снова пойти и покататься. Прямо сейчас.
McRae
scu писал(а):

почему до недавнего?


нехорошо ребята себя повели. даже ругаться не стал, просто больше туда не поеду. хотя ремонтят все хорошо. запчасти есть почти всегда любые (+10-15% к среднерыночной цене, правда, зато ездить никуда не надо).

scu писал(а):

Давид рядом с зилом находится, ул. Ленинская слобода.


кинь контакт в личку, это совсем близко от меня

scu писал(а):

Про фиатклуб на Нагорном проезде слышал чего хорошего или плохого?


собираюсь как-раз туда скоро ехать на ТО.
scu писал(а):

Сиденья - потрясающие


этого не отнять, сидухи клевые, да.

на альфистах зарегилась уже?
scu
McRae писал(а):

кинь контакт в личку, это совсем близко от меня


http://alfacasa.ru/index.php/kont.html если я правильно разобралась, то это они.

McRae писал(а):

собираюсь как-раз туда скоро ехать на ТО.


съездишь - напиши, как оно.
Kirill111
Хорошая машина, одобрямс Good gpn
gkbest
а по деньгам замена ремня во сколько вылезает?
McRae
alexandro70
McRae писал(а):

8-10к


ну как у меня ,2 ремня и 3 ролика..
scu
Клевая Good
Killer Speed
Поздравляю!!!
Надо потихоньку мечты осуществлять. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 38
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы