Страница 3 из 8

Что выбираем?

  • Шевроле Круз[ 7 ]20%
  • Форд Фокус 3[ 6 ]17%
  • Опель Астра[ 14 ]40%
  • Приора[ 4 ]11%
  • Другое[ 4 ]11%
Всего голосов: 35
Дмитрий У.
Ребят, что за хрень нет у нас в Челябе опель-сараев вообще. Манагеры говорят хз когда будут особенно в цвете серебро.
ЗЫ Я не понимаю как вообще можно покупать форд 3, там места вообще нет и сидушки узкие, даже в приоре сиденья шире и удобней Smile
Antony-L
Дмитрий У.
а на заказ чего ?

в Екатеринбурге пошарь по салонам, всего 200 км... в Кургане, хотя там наверное совсем грустно будет с выбором... можно и в Уфе, хотя от туда через горы ехать...

у меня был второй Фокус... сзади грустно... но если втроем - то пассажиров ужать можно... багажник у универсала Фокус нормальный... и едет он интересно
Дмитрий У.
Antony-L писал(а):

в Екатеринбурге пошарь по салонам, всего 200 км...


В понедельник позвоню в Ебург, попробую заказать. С космо вообще проблема, только энджой предлагают-для меня не вариант
Antony-L писал(а):

можно и в Уфе


В Уфе можно попробовать-там даже ТО в два раза дешевле, чем в Челябе
Antony-L писал(а):

и едет он интересно


А что 1,8 не едет?
Antony-L
машины у всех дорожать начали... относительно недорогие прошлогодние варианты потихоньку (ну или наоборот быстренько) разбирают... ничего удивительного...

Дмитрий У.
ты где узнавал?
В Джемире http://gemir.ru/
или в Планета-авто http://opel.planeta-avto.ru/...

у того же Джемира три центра в Челябинске...

я за своей в Краснодар ездил... сперва тупо разослал во все найденные на официальном сайте Опеля автосалоны Ставрополя, Краснодара и Ростова по электронной почте запросы... получил от части из них ответы, выбрал интересные мне варианты... нашел, в общем...

у нас в МинВодах был всего один экземпляр с роботом, что мне было не интересно...

брал в Юг-Авто... в Краснодаре у них несколько салонов, но нужный мне вариант предложили только в одном... при том, что по словам менагера таких же как у меня комплектаций передо мной было продано несколько штук и еще после меня три машины осталось... то есть то ли не у всех салонов равный доступ к базе, то ли другие не умеют либо не хотят пользоваться поиском...

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Дмитрий У. писал(а):

А что 1,8 не едет?


мне сложно судить... на Зафире скорость совсем не так ощущается... вроде едешь не быстро, а на спидометре сотня... в Фокусе ощущения ярче... ну и Опель еще не раскатан... еще и тысячи не проехал... о недостатке динамики не жалею...

Дмитрий У.
я бы все таки рекомендовал на почты с сайтов всех салонов бросить запрос с необходимыми параметрами и получить ответы... уже из них появится некоторая ясность...

только излишне сужать параметры не следует... пусть лучше больше вариантов дадут - будет возможность выбора...
Дмитрий У.
Был и Джемире (в центре и по Свободе) и в Планете-без вариантов. Нет фэмели, только седаны и хэтчи красные Smile
Antony-L писал(а):

машины у всех дорожать начали...


В Планете сказали, что с понедельника ценник поднимают на новые авто, хз может бздят.
Antony-L писал(а):

только излишне сужать параметры не следует... пусть лучше больше вариантов дадут - будет возможность выбора...


Я уже определился с комплектацией космо 1,8+пакет парктроник. Подстраиваться под что есть-не вариант
Antony-L
Дмитрий У.
на сайтах висит информация про старые цены и скидки до 14 апреля...

если ты общался в живую с менагерами, возможно тебе просто не повезло, попались те, которым ты просто не интересен по какой-либо причине...

сперва в почте, потом по телефону мы пообщались вполне продуктивно... те, с которыми общение шло через силу отсеялись сразу...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Дмитрий У.
кто хочет, тот добъется,
кто ищет, тот всегда найдет (с) Wink

если не срастается с Фэмили - то может это не твой вариант и он тебе не нужен на самом деле...
Дмитрий У.
Antony-L писал(а):

если ты общался в живую с менагерами, возможно тебе просто не повезло, попались те, которым ты просто не интересен по какой-либо причине...


Я и не настаивал особо Smile Буду искать варианты по Уфе и Ебургу, есть прициденты заказа у них авто по телефону без предоплаты
Antony-L
Дмитрий У.
я выбрал комплектацию...
мне зарезервировали машину и выслали счет на предоплату со сроком оплаты 3 дня... ну или зарезервировали после оплаты, я не вникал... я внес 5000 в качестве аванса...

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Дмитрий У.
как вариант - Chevrolet Cruze Универсал с 1.6л. (124л.с.) и МКПП за 640 тыщ http://autochel.ru/text/dillers/612653.html#2607
Дмитрий У.
Antony-L
Чет не пойму в комплектации космо на фэмели цветной дисплей мультимедиа или монохром, и на сколько дюймов?
Antony-L
Дмитрий У.
без понятия - у меня Энджой...

полагаю, от комплектации это не зависит, а зависит от головного устройства... там оговаривается, что дисплей цветной...
Rover_61reg
Дмитрий У. писал(а):

цветной дисплей мультимедиа или монохром, и на сколько дюймов?


http://astra-h.ru/cid.html

http://astraclub.ru/threads/108237-Астра-Фэмили-(H).-Разница-между-модельными-годами-2012-и-2013-quot-сюрпризы-quot?p=6412718&viewfull=1#post6412718
Дмитрий У.
Rover_61reg
спасибо за инфу, походу снимают ее с производства в этом году, разукомплектовывать начали Smile
Rover_61reg
Дмитрий У. писал(а):

, разукомплектовывать начали


это началось гораздо раньше, после выпуска астра j (убрали есп и мелкие вкусняшки) дабы не конкурировать. Сейчас тоже самое потихоньку твориться с j кой, особенно в простых комплектациях (убирают механизм уатта, диски 16 размера, мутят с дисплеями, отделкой салона итд итп). Идёт глобальное упрощение/удешевление производства - при той же цене.
Antony-L
Rover_61reg
к производству Астры К готовятся... конец 2015 — начало 2016 года...

http://www.drive.ru/spy/opel/5346887795a656f68b8b4585.html
Rover_61reg
Antony-L писал(а):

готовятся... конец 2015 — начало 2016 года...


жм не автоваз - раз анонсировали выпуск, значит сделают.
Antony-L
Rover_61reg
ВАЗ уже тоже не тот... бывает, что и делает обещанное... facepalm
Rover_61reg
Antony-L писал(а):

ВАЗ уже тоже не тот...


может оно и к лучшему..., с другой стороны лада4х4 - вечно молодая.
Gravesen
Фокус 3 тесен задним пассажирам, Круз брать? nea
Фэмэли бери, энжоя хватит за глаза. В космо будет черная консоль, литье. вставки сидух из кожзама, релинги, молдинги, птф (птф могут быть и в энжое с пакетом). Если это не принципиально бери энжой.

На фэмэли и клиренс иной паркет позавидует, гоняю, нигде не цепляю.
Дмитрий У.
Gravesen писал(а):

Фэмэли бери, энжоя хватит за глаза


Официалы ценник подняли с сегодняшнего дня примерно на 50 т.р. Энджой с биксеноном под 750 т.р. будет и то с доп. опциями не найти, особенно в серебре Pardon
А там совсем немного в цене и уже OPEL ASTRA SPORTS TOURER
Antony-L
Дмитрий У.
по региону пообзванивай дилеров, может прошлогодние еще есть?
Gravesen
Дмитрий У. писал(а):


А там совсем немного в цене и уже OPEL ASTRA SPORTS TOURER



Спорт турер будет самый дешманский
Дмитрий У.
Antony-L писал(а):

по региону пообзванивай дилеров, может прошлогодние еще есть?


Нашли в Москве космо серебро, без доп опций за 756, чет ценник конский за старую модель Pardon
Antony-L
Дмитрий У.
в Краснодаре в конце марта в салоне за 560 белого цвета стояла с двигателем 1,6...

если хочешь, дам контакты, забрось удочку... может и серебро есть с лучшей комплектацией...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Дмитрий У.
а вообще, если нацелен на обновление машины и есть возможность, бери из того что есть то что устроит...

цены вверх ползут... будет еще дороже...
Дмитрий У.
Antony-L писал(а):

если хочешь, дам контакты, забрось удочку... может и серебро есть с лучшей комплектацией..


спасибо, не заморачивайся, ченить через своих дилеров поищу
Antony-L писал(а):

а вообще, если нацелен на обновление машины и есть возможность, бери из того что есть то что устроит..


А что у новых астр движки дохлые совсем пошли и турбированные, для наших то условий не есть хорошо
Gravesen
Ну так и стоит, была дешевле тысяч на тридцать. Но все равно выше 700.
А так как GM всегда мутит акции то и получались дешевле 700. Сейчас в салоне был на фэмэли акция -50000 руб. Думаю уже н амашины 14 года. т.к. на 13 го года после Нового года была скидка 70000 руб.

Жди акции.

И 1.6 то борщ на фэмэли, а на J-ке с евро-5 я хз как он едет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы