Страница 4 из 8

Что выбираем?

  • Шевроле Круз[ 7 ]20%
  • Форд Фокус 3[ 6 ]17%
  • Опель Астра[ 14 ]40%
  • Приора[ 4 ]11%
  • Другое[ 4 ]11%
Всего голосов: 35
Rover_61reg
Gravesen писал(а):

а на J-ке с евро-5 я хз как он едет.


1.6 не едет наверное на всём гольф классе, но с учётом тяжести джейки - да - оващь, евро5 добавляет задумчивости. Это первые ощущения были после 14. Сейчас привык. Хотя если разобраться с 80 на 5 передаче разгон получше будет.
Дмитрий У.
Gravesen писал(а):

И 1.6 то борщ на фэмэли


Да я и не хочу 1,6 только 1,8
Вообщем предлагают фэмели космо 1,6 на ручке в черном цвете за 686,5 - отказался из-за движки. И был мой вариант фэмели космо 1,8 на ручке серебро за 716-не повезло забронирована уже.
Gravesen
Дмитрий У. писал(а):

Gravesen писал(а):

И 1.6 то борщ на фэмэли


Да я и не хочу 1,6 только 1,8
Вообщем предлагают фэмели космо 1,6 на ручке в черном цвете за 686,5 - отказался из-за движки. И был мой вариант фэмели космо 1,8 на ручке серебро за 716-не повезло забронирована уже.


Главное 1.8. а космо или энжой покую.
не Шумахер
Опель просто даром машины отдаёт supercool
Вчера наши приятели ездили смотреть разъездную машину для перевозки навоза.Сторперский вариант Октавии(1,6 на АКП)-720,аналогичная Джетта-780. И это за пустые,как барабан,машины российской сборки только с радио и кондишенами и с задними вёслами
Причём,говорят,что это сейчас нормальные цены.Даже за древнее недоразумение-Лансер в такой же комплектации,больше 700 просют facepalm
Antony-L
Gravesen писал(а):

А так как GM всегда мутит акции то и получались дешевле 700. Сейчас в салоне был на фэмэли акция -50000 руб. Думаю уже н амашины 14 года.


думаю да... на сайте Опеля в конфигураторе скидка 50 тыщ прописана...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Дмитрий У. писал(а):

И был мой вариант фэмели космо 1,8 на ручке серебро за 716-не повезло забронирована уже.


забронирована - не взята... еще может не срастется у покупателя...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Дмитрий У.
а заказать если?
из ближайших поставок?

со скидкой Космо от 716 тыщ на сайте... новая, на заказ...
SEMG
Я свою седан энджой брал за 587 в феврале 2014, сейчас такая с учетом 50-тысячной скидки стоит 641.

от тут цены на авто в наличии: http://opel.souz.kirov.ru/avtomobiliopel/opel_avtomobili_v_nalichii/

Например:
Opel Astra Family Enjoy, Z 1.6 XER 85 кВт / 115 л.с.
Цена с учетом выгоды по розничной программе: 656 500 Руб.
Год: 08/01/2014
Цвет: Sovereign Silver - серебристый металлик
Мощность: 85кВт / 115л.с.
Трансмиссия: 5-ступенчатая механическая

За такую цену лучше на Шевроле круз универсал смотреть.

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:

О, кстати:

Opel Zafira Family Enjoy, A 1.8 XER, 103 кВт / 140 л.с.
Цена с учетом выгоды по розничной программе: 731 500 Руб.
Год: 28/09/2013
Цвет: Carbon Flash
Мощность: 103кВт / 140л.с.
Трансмиссия: 5-ступенчатая механическая
Gravesen
круз универсал низкий. да и что там в этом крузе?
SEMG
Gravesen
Дима, привет. Сколько проездил уже?
Дмитрий У.
Antony-L писал(а):

забронирована - не взята... еще может не срастется у покупателя...


Предоплату внесли уже 500 т.р. можно считать что уже купили
Antony-L писал(а):

а заказать если?
из ближайших поставок?


Все похоже не срослось с фэмели, нет в наличии и в планах поставки у нас с движком 1,8 (наверное не собирают уже такие движки). Есть правда последняя 1,8 космо черная на автомате, но она мне нафиг не нужна по нашему гамну Smile
Gravesen
SEMG писал(а):

Gravesen
Дима, привет. Сколько проездил уже?


Привет. Да мало, 2500 за 3 месяца Smile
да у меня и не будет конских пробегов nea
Antony-L
Дмитрий У.
Pardon

значит - не судьба, не твое...

зы. у Gravesen вроде черный универсал... ничего, ездит...
я сам белую не планировал брать... теперь нравится...
Цифра
не Шумахер писал(а):

Вчера наши приятели ездили смотреть разъездную машину для перевозки навоза.Сторперский вариант Октавии(1,6 на АКП)-720,аналогичная Джетта-780


Мне кажется, чтобы грузить навоз лопатами в багажник эти машины не очень подходят Wink

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Имхо 700 косых за Астру Н слишком борзо. В любой комплектации. Машина как не крути, устарела и тут ценой брать надо.
Gravesen
Antony-L писал(а):

Дмитрий У.
Pardon

значит - не судьба, не твое...

зы. у Gravesen вроде черный универсал... ничего, ездит...
я сам белую не планировал брать... теперь нравится...



Был бы выбор черную не взял, лучше серебро, белую, ну красную Smile
а черная "здравствуй тряпка".
Но выбора не было, был нужный конфиг для меня 1.8+мкпп+универсал в единственном экземпляре, тут уж не до цвета было...

Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды:

Hexff писал(а):



Имхо 700 косых за Астру Н слишком борзо. В любой комплектации. Машина как не крути, устарела и тут ценой брать надо.



Ок, что тогда в 700 из не устаревшего брать?
И в чем устарела? Нет USB разъема для ай-пода? нет кучи не нужных кнопочек?

В-класс из фольги с китайскими моторами уже к 700 стремиться.
AuCT
Gravesen писал(а):

И в чем устарела?


Тоже не пойму. Что такого устаревшего в Ашке по сравнению с той же Джейкой?
Цифра
Unforgiven
Ну видно, что по интерьеру тому же и экстерьеру архаично. Это все равно, что в 124 мерс сесть, вроде машина неплохая, а устарела. Понятно дело, что основному потребителю не на подиуме автомобильной моды красоваться, но если в теже деньги можно взать джейку, зачем брать фемели?
Gravesen
Hexff писал(а):

Unforgiven
Ну видно, что по интерьеру тому же и экстерьеру архаично. Это все равно, что в 124 мерс сесть, вроде машина неплохая, а устарела. Понятно дело, что основному потребителю не на подиуме автомобильной моды красоваться, но если в теже деньги можно взать джейку, зачем брать фемели?



в 700 джейку? ну ну. Ну возьмешь 1.6 душенный, с кондером без ничего.
Лично мне в джейке не удобна посадка на водительском месте. Тесно изза трансформерской консоли, а задние карты дверей это facepalm Ну а далее нет смысла перечислять, толковая джейка за 800, а то и 900 вылезает.
Цифра
Gravesen
Ну не хватает на джейку, взял флюенс какой-нибудь (если сарай не критичен). Что на одном ГМ зацикливаться?
Gravesen
Hexff писал(а):

Gravesen
Ну не хватает на джейку, взял флюенс какой-нибудь (если сарай не критичен). Что на одном ГМ зацикливаться?


Никто не зацикливается supercool Все ок Wink
Просто в эти деньги нет конкурентов при схожих параметрах.
Дмитрий У.
Hexff писал(а):

взял флюенс какой-нибудь


да ну его нафиг, корабль большой, а сзади головой в потолок упираешься. Да и есть правило 3-х Ф, никаких фиатов, фордов и всех французских Pardon
Gravesen
Дмитрий У. писал(а):

Hexff писал(а):

взял флюенс какой-нибудь


да ну его нафиг, корабль большой, а сзади головой в потолок упираешься. Да и есть правило 3-х Ф, никаких фиатов, фордов и всех французских Pardon


да и за 700 это будет дрочфлюэнс., нормальный флюэнс тож к 900 стремиться.
Antony-L
Gravesen писал(а):

Был бы выбор черную не взял, лучше серебро, белую, ну красную

а черная "здравствуй тряпка".

Но выбора не было, был нужный конфиг


и я о том же... ковыряться можно, когда выбор есть... при его отсутствии приходится чем-то жертвовать... цвет, имхо, не самая тяжелая потеря...)

Gravesen писал(а):

И в чем устарела? Нет USB разъема для ай-пода?


у меня есть, кстати )))
музыка СD 40 USB стоит...

Hexff писал(а):

Имхо 700 косых за Астру Н слишком борзо. В любой комплектации. Машина как не крути, устарела


все сказанное было бы справедливо в начале года... или в конце прошлого... через пару месяцев С класс с 700 начинаться будет...

это пока дилеры одной рукой поднимают цены, а другой дают скидки... производственные программы вот приведут в соответствие со спросом и скидки пропадут...
Цифра
Gravesen
За 800 это будет 2,0 CVT Флюенс. А за 700 можно 1,6 акпп взять.
Antony-L
Gravesen писал(а):

И в чем устарела?


Unforgiven писал(а):

Что такого устаревшего в Ашке


что, что... дизайн не актуален... электроника и двигатели (частично) те же...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Hexff писал(а):

если в теже деньги можно взать джейку, зачем брать фемели?


вот я взял Зафиру Фэмили за 773000 в конце марта... в салоне там эе стояла анлогичная Зафира Турер за 860 тысяч, комплектация беднее (без климата, например и на штамповке)... а в начале апреля смотрел машины в наличии в Генсере в Москве, Зафира турер в такой же (по названию) комплектации с таким же двигателем от миллиона была...

а так-то да, деньги те же )

Последний раз редактировалось: Antony-L (16 Апреля 2014 13:32), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Antony-L
Еще такой момент, который напрягает. Взял эту астру фэмели за 700, покатался три года, выставил за 400 и хрен кто позвонит даже. В итоге уйдет тыщ за 350 в возрасте 4 лет. И то долго, и муторно.
Antony-L
Hexff писал(а):

Ну не хватает на джейку, взял флюенс какой-нибудь (если сарай не критичен). Что на одном ГМ зацикливаться?


ну или Ларгус... нуачо? )

Hexff писал(а):

Взял эту астру фэмели за 700, покатался три года, выставил за 400 и хрен кто позвонит даже. В итоге уйдет тыщ за 350 в возрасте 4 лет. И то долго, и муторно.


не исключено... тяжелее тем, кто машину 2012 года старается продать в те же деньги...

что будет через три года одному богу известно... я на предыдущей пять отъездил и в хлам она не превратилась (и 80 000 пробега не было)... может на этой я и больше отъезжу...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Дмитрий У. писал(а):

Да и есть правило 3-х Ф, никаких фиатов, фордов и всех французских


предрассудок! )))

французы, кстати очень комфортны и обладают неким шармом... )
а фиат очень даже приличные малолитражки выпускает... не многие с ними сравниться могут по совокупности характеристик... но вот не пошло у них в России...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы