Страница 3 из 4
*Kostik*
SeaRunner
импотенцию продемонстрировал переднеприводный Жук,как у тебя Лексус
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

SeaRunner
импотенцию продемонстрировал переднеприводный Жук,как у тебя Лексус



Завидуй молча supercool
*Kostik*
SeaRunner писал(а):

*Kostik* писал(а):

SeaRunner
импотенцию продемонстрировал переднеприводный Жук,как у тебя Лексус



Завидуй молча supercool

Мне не надо,я спецом брал АВД. Вот паркетник с передним приводом реально бестолковая покупка с переплатой facepalm А уж переплата за Шильдик "Л" на Тойоте вдвойне 63
genich
Antony-L
у меня полный через муфту. Стекло закидывает, потому что снега много, собственно поэтому они и встали. На фокусе дальше уже не проехал бы, я после кювета догнал шниву - так и ехали оставшиеся 120км вместе.
Antony-L
genich
если полный, то видео не менее впечатляющее можно посмотреть тут... https://www.youtube.com/watch?v=UeUMzpHOzdk

универсал полноприводный... даже не кроссовер...
genich
Antony-L
Good
У меня наверно также смотрелось со стороны. hehe
Antony-L
genich
или вот еще сюжет... https://www.youtube.com/watch?v=3jXDxhZEc3w#t=246

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

тут ясно видно отличие джипа от полноприводного автомобиля...
Чайник55
Antony-L писал(а):

genich
если полный, то видео не менее впечатляющее можно посмотреть тут...



Действительно, впечатляет! Good
genich
Antony-L писал(а):

тут ясно видно отличие джипа от полноприводного автомобиля


джип это хорошо, но мне туда не надо. Wink А с дуру можно и болт стеклянный сломать, это про шкоду в ролике.
Antony-L
genich
она, кстати заехала все таки... ну и это фанаты, судя по всему... им пофиг )))
mikal
Antony-L писал(а):

она, кстати заехала все таки..


Вот в этом и отличие от монопривода, паче Скаут там старый на нём ещё Халдекс 2-й стоял без преднатяга.
Maratos
Jackal писал(а):

Alexat73 писал(а):

Ну а потом заехал в Мазду. Проехал в CX-5 2.5 литра. Конечно шевроле рядом не стояли, качество салона, пластик, динамика все на высоте. Очень понравилось. Красивая изнутри, красивая и большая внутри


Вот как? Тестю брали CX-5. Что-то у меня не сложилось такого яркого впечатления. А качество отделки салона на мой взгляд ничем не лучше фордов.



заехать , подивиться шоль
Alexat73
Всем привет. Заехал посмотрел Санта Фе, тест правда не делал. Вроде ничо так бричка. Предлагают машину в компл. комфорт - дизель со скидкой 90 кр. итого 1449 тр. белого цвета. Как думаете - нормально?
SeaRunner
Alexat73 писал(а):

Всем привет. Заехал посмотрел Санта Фе, тест правда не делал. Вроде ничо так бричка. Предлагают машину в компл. комфорт - дизель со скидкой 90 кр. итого 1449 тр. белого цвета. Как думаете - нормально?



Лучше спроси - у кого-нить новая Санта есть? supercool

По мне так п..ц как дорого, из интересного там только дизайн. В остальном отвалишь полтора с гаком ляма (цена машины + каска + резина) за лифтованный переднеприводный универсал с посредственным светом, посредственной шумкой и управляемостью.

Хотя в каждой избушке свои погремушки supercool
Роман-НН
Alexat73
По мне дизайн Соренто куда приличнее, да и внутри все серьезнее. Но есть конечно и любители откровенной "азиатчины". Для них и создан "струящийся поток" от Хендай...
Alexat73
Роман-НН писал(а):

Alexat73
По мне дизайн Соренто куда приличнее, да и внутри все серьезнее. Но есть конечно и любители откровенной "азиатчины". Для них и создан "струящийся поток" от Хендай...


Ну на вкус и цвет все фломастеры.... Мне Санта как то больше нравится. В Соренто на мой взгляд один плюс - больше плюшек при меньшей цене почти на сотку. По сравнению с сантой подвеска жестче еще, хочется помягче все таки.
SeaRunner писал(а):


По мне так п..ц как дорого, из интересного там только дизайн.


Да понимаю, что дорого cry Но... предложи что нибудь дешевле?
Antony-L
Санта перестала отталкивать...

на выходных в салоне видел светло коричневую (или темно бежевую) со светло бежевым тканевым салоном... диски какие-то темные... визуально понравилась... больше мильона четырехсот просили... комплектацию не изучал...
Alexat73
Обсерайте... Заказал Спортиж 4 WD АТ Люкс. Пока едет приятные хлопоты - надо купить коврики, хочу пороги поставить.
Antony-L
Alexat73
почем вышло?
*Kostik*
Alexat73 писал(а):

Обсерайте... Заказал Спортиж 4 WD АТ Люкс. Пока едет приятные хлопоты - надо купить коврики, хочу пороги поставить.

расход 14 -15 литров по городу,пока не поздно дизель бери

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Пороги колхоз,не ставь,портят внешний вид
Antony-L
*Kostik* писал(а):

Пороги колхоз,не ставь,портят внешний вид


не может быть! они же блестящие... блестящие внешний вид испортить не могут! Wink

у нас тут новый Хайлендер коричневого цвета ездит... по кругу блестящие трубы висят снизу... facepalm
не Шумахер
*Kostik* писал(а):

Alexat73 писал(а):

Обсерайте... Заказал Спортиж 4 WD АТ Люкс. Пока едет приятные хлопоты - надо купить коврики, хочу пороги поставить.

расход 14 -15 литров по городу,пока не поздно дизель бери


Соглашусь с Костиком: Кия предлагает дизеля за сравнимые деньги,бензин брать глупо.
Народ прочухал тему с дизелями и бензин брать не хочет.Я недавно с мерседесовцами общался-говорят,что GLK на 3 дизеля берут один бензин,при полностью одинаковой цене.
Alexat73
не Шумахер писал(а):

Кия предлагает дизеля за сравнимые деньги,бензин брать глупо.


На сотку сразу дороже при одинаковой комплектации. За год я проезжаю примерно 15 т км - окупится дизель мне не скоро. Пусть будет бензин - меньше геммороя. Сегодня потестил обновленный спортик - спец. собрал по дороге все ямы и рельсы и мне понравилась подвеска - ничего не жестко работает. Манагер, молодец, уболтал взять кредит на сотку для скидки в 41 т руб. Переплата за год получается 12 т., зато 41 штука как раз почти на каско за первый год, Кстати каску мне со стажем 17 лет и у жены почти 20, насчитали 52 с копейками в РГС, остальные дороже. В наличии у нас в салоне только на палке авто, но посмотрели - сегодня\завтра приходят четыре машины - белого, черного, серебристого и SAND TRACK (коричневатый ) Вот его и выбрал. У соседа на раф 4 такой же только с отливом больше в зеленцу, а этот больше коричневый. Сначала хотел вообще передний привод, но когда будут они у нас вообще не известно, а ждать и заказывать 2-4 месяца не хочется. Сейчас на отцовской пятерке уже 2 дня езжу - это полный пи...ц - тормозов нет, не рулится, вся гремит и не едет.
не Шумахер
Alexat73
дело не столько в экономии,сколько в том,что на дизеле ездить гораздо приятнее
Alexat73
*Kostik* писал(а):

Пороги колхоз,не ставь,портят внешний вид



Пороги не трубы, а аля Х5. Садится не удобно - брюки пачкаться будут.
Что то типа таких http://shoptuning77.ru/item/3546/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы