Страница 1 из 1
_Remus_
чего нет на земле. по крайней мере я не видел в продаже. ну ладно чай, например. кофе есть японский, китайский вроде тоже. как растворимый, так и зерновой. шоколад.
сегодня вот взял плитку шоколада. производство франция. импортер торговая сеть монетка - то бишь элемент трейд. плитка стоит всего 45 рублей. вкусный зараза. такого шоколада в уфе я не встречал например. может в москве и есть конечно - х.з. вот почему так? и начальник рассказывал еще. он родился на севере, детство тут провел. тут говорит всякие сникерсы и прочие "западные блага" появились гораздо раньше чем в той же башкирии.
вот шоколад который я купил:
Кот Чеширский
_Remus_

блъ ... у нас на 10 р подешевле, французский шоколад и че? hehe
Шульц
_Remus_ писал(а):

- х.з. вот почему так?



Про лэндлизинг чё-нибудь слышал, не? Wink
jorik
да это все фигня, в Питере перестали лапшу бешпармачную продавать, вот это горе cry
кола
Могу точно сказать, что во время совка север снабжали очень хорошо!
jorik
Шульц писал(а):

Про лэндлизинг чё-нибудь слышал, не?


это че за эротические игрища?? wwow
Чапай
кола писал(а):

Могу точно сказать, что во время совка север снабжали очень хорошо!


вы бы знали как снабжали закрытые военные части и городки facepalm
полки ломились от заморских явств круглый год: свежие лимоны, апельсины, ананасы, были всегда и в любых количествах, я уже не говорю про черную, красную икру, дорогие иностранные консервы, громадный выбор красной рыбы, оно было всегда и по смешным ценам, была даже жвательная резинка - страшный дефицит в то время, а пепси-кола стояла рядами, хоть запейся Wink
в ЗАТО, дефицита не было в принципе
Extreme
бедная башкирия как там ваще люди живут pst
человек первый раз в жизни шоколад увидел в 25 лет ROFL
Tymur
раз в Губкинском пакет семок купил, оказались Орские, хотя у нас таких нет. плохие были, протухшие
Ahmet99
нафиг шоколад, надо бухлом втарился и айда! hehe А вообще:
_Remus_
не ну этот шоколад под армянский коньячоб и уговорил!
Basil_11
_Remus_ писал(а):

плитка стоит всего 45 рублей.


Просрочка что-ли? В последний раз когда покупал французский или бельгийский шоколад, то он стоил около 100, если не больше, рублей Pardon
Игорян-Питер
Чапай писал(а):

кола писал(а):

Могу точно сказать, что во время совка север снабжали очень хорошо!


вы бы знали как снабжали закрытые военные части и городки facepalm
полки ломились от заморских явств круглый год: свежие лимоны, апельсины, ананасы, были всегда и в любых количествах, я уже не говорю про черную, красную икру, дорогие иностранные консервы, громадный выбор красной рыбы, оно было всегда и по смешным ценам, была даже жвательная резинка - страшный дефицит в то время, а пепси-кола стояла рядами, хоть запейся Wink
в ЗАТО, дефицита не было в принципе

это где такое эльдорадо было? я в мурманске родился и жил и помню мне 5 лет 80г. еманые очереди за синий курицей одна на месяц по талону.
Боцман (ex-Botsman)
_Remus_ писал(а):

сегодня вот взял плитку шоколада. производство франция. импортер торговая сеть монетка - то бишь элемент трейд. плитка стоит всего 45 рублей.


Что это за ФРАНЦУЗКИЙ шоколад за 45 рубчиков? facepalm
Meffex
Чотам? Le Grudi? Чего только от недотраха не купишь.
А где фотки чека а ля Ковбой?
ЕвгеничЪ
Лично я не встречал на севере ничего такого, чего не было бы у нас (кроме цен, таких цен у нас нет)...

Хотя нет, оленячью тушенку у нас не встречал, хотя может и есть... а на севере потрескал ее... ниче выдающегося так то ))

Ну рыба там копченая...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

_Remus_
не думаю, что среди шоколада, бананов и прочего подобного ты найдешь что то выдающееся... ща времена такие, что везде все есть, поставщики и чурки все возят по стране
Extreme
я так понимаю, понт не защитан? pst
Тоха Купчинский
ремус сейчас откушается на шоколадках, обратно грузовым самолетом повезут hehe
Toyama Tokanawa
_Remus_ писал(а):

не ну этот шоколад под армянский коньячоб и уговорил!


Под конъячок и альпен голд сточился бы нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы