Страница 1 из 1
wonderer
Моя тема со скидкой при покупке пакетных туров все еще в силе.

Никаких подвохов, выбираете оператора и отель, выкупаете путевку через меня, получаете скидку. Летите от того же оператора, я ничего вам отдельно не организую, так что вторчать негде.

Выкупаю путевку у того же оператора, как и любое другое агентство, по той цене, котрая у них на сайте и у них же в офисе для вас. получаю от него 10-12% комиссии. Но за то, что вы выбрали все сами, и мне не приходится содержать офис и девочку-говорилку, которая точно так же при вас лазит по тем же сайтам операторов и по тем же отзывам на топхотелс, я эти 5-6% отдаю вам в виде скидки.

Считайте, что просто сами эти 5% заработали, сделав работу этой девочки по выбору оператора и отеля. Никакого подвоха. Все путевки официально выписываю, сможете проверить их у оператора, если сомневаетесь, ОООшка не однодневка, много лет занимается другим бизнесом, кидать себе дороже.

стучитесь в личку
Мегалодон
цуко,Бендер pst
wonderer
Мегалодон писал(а):

цуко,Бендер pst



кушать-то хочется Smile))
только у меня win-win ("выиграть-выиграть"), такая стратегия в долгосрочном всегда лучше, чем по-бырому нахапать и всю карму себе засрать Razz
rover
"В резерв до выяснения" pst

Шутка, наши тут миасы накупят и ломануться загаживать природы с дачами
wonderer
rover писал(а):

"В резерв до выяснения" pst

Шутка, наши тут миасы накупят и ломануться загаживать природы с дачами



(с) берегите родную природу, отдыхайте в турции
anonimus
Это что то новое в бизнесе, прямо сказать - "Вы выбираете путевку, а я вам ее куплю с наценкой 10-12%" facepalm И чего такие лохи найдутся? hehe
Для меня вообще смысл всяких агенств туманен - отель на букинг.ком заказать можно где угодно, билет на смоль купить - нет проблем. Ну мож в быдло-турции-ебипте какая фишка есть что б у чурбанов оставить 50-70 тыщ и хоть стадом (группой) за гидом, хз..
Extreme
почему ты можешь получить 10-12% от оператора, а покупатель не может?
чем ты отличаешься от обычного покупателя?
Hudoi
ну мне также девочка предлаает с дисконтом в 5%, в чем у них дговоренность я не знаю Pardon
Серго К.
Hudoi писал(а):

ну мне также девочка предлаает с дисконтом в 5%, в чем у них дговоренность я не знаю Pardon



Девочка симпатичная? supercool
Шульц
Extreme писал(а):

почему ты можешь получить 10-12% от оператора, а покупатель не может?
чем ты отличаешься от обычного покупателя?



Скорее всего, товарищ аккредитован в пегасах-тезтурах..
wonderer
Шульц писал(а):

Extreme писал(а):

почему ты можешь получить 10-12% от оператора, а покупатель не может?
чем ты отличаешься от обычного покупателя?



Скорее всего, товарищ аккредитован в пегасах-тезтурах..



Good

оператор с физиками работает по полной цене, а сюриками, с кем подписали договор - платят комиссию
Vlad B
А потом в аэропорту выясняеца, что есть еще сборы на топливо и прочие ништяки. 63
Да и в принципе, дилеры и так могут дать скидос 5%. supercool
wonderer
Vlad B писал(а):

А потом в аэропорту выясняеца, что есть еще сборы на топливо и прочие ништяки. 63
Да и в принципе, дилеры и так могут дать скидос 5%. supercool



все ништяки могут прийти только от туроператора, а в таком случае они придут и если брать путевку в любом другом агентстве или напрямую у оператора.

могут дать скидку и другие. Я не говорю, что такую схему изобрел я один, и никто другой этим не пользуется. Если есть у кого брать со скидкой -велкам. Но такое есть у меньшинства, потому что офис, сотрудников, рекламу и все прочее надо содержать, поэтому скидки больше 2% дают очень редко.

А крупный дилер может все, но с тобой он разговаривать напрямую не станет Smile
Перец
wonderer писал(а):


А крупный дилер может все, но с тобой он разговаривать напрямую не станет Smile



Знакомая, с которой дружим много лет, вышла замуж за армянина, владельца визы конкорда, сейчас там типа управляющей, беру у нее по номиналу, скидка 10-15% в зависимости от направления Pardon
Hudoi
Перец

хороший дисконт Good
IPRIT
Купил у своей турфирмы Египет на всю вторую половину апреля, скидка тоже по такой же схеме работает.
У них на сайте выбираю сам, за это получаю скидку 4%-5% от цены на сайте
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы