Страница 1 из 3
freeman29
захотелось прикупить корыто.открыл авто.ру,авито и прочую дребедень.
звоню по обьявам типа когда авто посмотреть можно.либо трубку не берут.либо берут но грят показывать некогда,на вопрос когда будет время говорят хз.так нахера писать давать обьяву если машину продавать не собираешся
все на майдане Pardon
[Fred]
freeman29 что за корыто смотришь?
Vlad B
freeman29 писал(а):

либо трубку не берут.либо берут но грят показывать некогда,на вопрос когда будет время говорят хз.так нахера писать давать обьяву если машину продавать не собираешся



Потому что это практически все перекупы. supercool
Vlad B
перекупам не выгодно трубку не брать.... не для этого они машину покупали nea

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (14 Марта 2014 15:48), всего редактировалось 1 раз
AuCT
Рынок стоИт
Hyster9
в конце декабря круз 11 года 37 пробега за неделю одно смс робкое. слава трейдину.
с уважением.
802
Почти 2 недели продаю свою жыпь - 1 просмотр с вердиктом "будем подумать" и каждый день с десяток смс от разных барыг, страхуев и спецов по скручиванию пробега.
Vlad B
Unforgiven писал(а):

Рынок стоИт



Хз, тока что продавали авто, ушла за неделю, сначала мозги ипли перекупы, после начали приезжать реальные клиенты. supercool
ПрапорЪ
Unforgiven писал(а):

Рынок стоИт



Чо же цены не падают? Это не рынок - это бред какой-то supercool
Чапай
Alexxx753 писал(а):

Чо же цены не падают? Это не рынок - это бред какой-то


facepalm
это же рашка, тут цены никогда не падают
viper31
Alexxx753 писал(а):

]

Чо же цены не падают?


Всмысле? Ситроены 2009 по 345 тыр. , Октавии 2011 по 410 тыр.
Цены-то падают.....только рубль обесценивается быстрей Pardon
aai
Один коллега продает астру - тишина уже пару недель точно. Второй кашкай за считанные часы продал.
AuCT
Vlad B писал(а):

Хз, тока что продавали авто, ушла за неделю


Повезло, наверное. У меня кореш Приуса своего на продажу выставил в конце февраля. Ну я поржал, мол, вечность продавать будет, Приус же, тем более в Ухте. И что? Корешу звонили с Омска, Краснодара, Москвы. Вот сегодня поехал в Москву продавать своего гибрида. А моя Санта и у кореша Фокус2 и Круз висят уже по полтора месяца, ни одного звонка.
maclein
aai писал(а):

Один коллега продает астру - тишина уже пару недель точно. Второй кашкай за считанные часы продал.



цена, цена, цена.
AMAROCK
Просто дураков меньше стало. Вот рынок и встал.
брат шумы
на лоле двое за последнее время покупали машины.что-то не сказать,что выбор был большой Pardon
SPORT
просто кризис в стране facepalm
Vlad B
Unforgiven писал(а):

А моя Санта и у кореша Фокус2 и Круз висят уже по полтора месяца, ни одного звонка.



Так у вас ценники небось выставлены как купил + коврики + все вонючки посчитаны и мойки. 63

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

брат шумы писал(а):

на лоле двое за последнее время покупали машины.что-то не сказать,что выбор был большой



Выбор можно сказать ваще никакой, искал авто с АКПП и не старше 2010 года, ждал месяца 2 пока мне не нашли мою Лачу, но зато упустил Корсу Д 1.4 АКПП 2010 года за 360тыр, буквально "вот тока неделю назад продали". facepalm
klimser
maclein писал(а):

цена, цена, цена.


Vlad B писал(а):

Так у вас ценники небось выставлены как купил + коврики + все вонючки посчитаны и мойки.


+100
Все стОит своих денег. Если немного скинуть, уйдет в лет. Сам мониторю рынок б/у, цены просто космос.
ПрапорЪ
klimser писал(а):

Сам мониторю рынок б/у, цены просто космос.



+1

supercool
AuCT
Vlad B писал(а):

Так у вас ценники небось выставлены как купил


За кореша не скажу, а у меня -10% от суммы покупки 1.5 года назад + нулевая резина.
21099
klimser
ну фули, люди думают раз они вкладывались все 2-3 года -то надо все это отбить при продаже авто supercool менталитет млять nea

знакомые скинули символа за 2 дня, тупо авто ухоженное было и ценник поставили адекватныйю при этом чел на работе логан продает уже2 (!) месяца, на предложенеи скинуть в цене чтоб дело пошло -говоритда блин и магнитолу поменял и резину купил - не буду скидывать (вот таких море, а раз так, то пусть сидят и бамбук курят ROFL )
AuCT
Если цена великовата, люди все равно звонят-смотрят, но не берут. А вот когда звонков нет - значит рынок мертв.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы