Страница 1 из 1
Suse
Уважаемые модераторы! Прошу вас не удалять и не перемещать в профильном тишина(((
ВАЗ21154,евросалон,куда и как разместить кросоверы от компонентной акустики?подскажите место ( только полка подбордачком навевает мысли
franzferdinand
Suse, у меня стоят под торпедой, под магнитолой. т.е. боковые кожухи снимаешь с торпеды и под ними колхозишь.
Suse
franzferdinand писал(а):

Suse, у меня стоят под торпедой, под магнитолой. т.е. боковые кожухи снимаешь с торпеды и под ними колхозишь.

получается Где колодка диагностики?
franzferdinand
Suse, да. точно не помню, к чему они прикручены, кажется к металлической раме, на которой ЭБУ держится.
$@#Y@
franzferdinand писал(а):

Suse, у меня стоят под торпедой, под магнитолой. т.е. боковые кожухи снимаешь с торпеды и под ними колхозишь.

у меня также стояли на тринахе, удобное место.
Suse
$@#Y@ писал(а):

franzferdinand писал(а):

Suse, у меня стоят под торпедой, под магнитолой. т.е. боковые кожухи снимаешь с торпеды и под ними колхозишь.

у меня также стояли на тринахе, удобное место.

металическая рамка? я думал просто на обратную сторону положить полочки и прикрутить саморезиками)
$@#Y@
Suse писал(а):

$@#Y@ писал(а):

franzferdinand писал(а):

Suse, у меня стоят под торпедой, под магнитолой. т.е. боковые кожухи снимаешь с торпеды и под ними колхозишь.

у меня также стояли на тринахе, удобное место.

металическая рамка? я думал просто на обратную сторону положить полочки и прикрутить саморезиками)


у меня просто валялись на полу возле кожуха Smile
Pavel^99
Suse писал(а):

Уважаемые модераторы! Прошу вас не удалять и не перемещать в профильном тишина(((
ВАЗ21154,евросалон,куда и как разместить кросоверы от компонентной акустики?подскажите место ( только полка подбордачком навевает мысли


может жи писать писать нормально когда нада hehe
у мну здесь. со стороны водителя внутри торпеды, у пассажира под полкой. всё на хорошем двустороннем скотче.
Лысик
Pavel^99 писал(а):

всё на хорошем двустороннем скотче.


а можно на липучках дуал-лок сделать! Wink
Pavel^99
Лысик
если есть возможность то да. но в нашем колхозе онли скотч hehe
Лысик
Pavel^99 писал(а):

если есть возможность то да. но в нашем колхозе онли скотч


я у китайцев заказывал,у нас тоже нет в продаже Pardon
Suse
Установленные кроссоверы на полочку под бардачком с изнанки,прикручены через саморезы вазовские черный в потай Smile и втулки.
Подводящие провода прокинул одним 4*2,5 от багажника Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы