Страница 2 из 2
МегаVolt
valia
Ты форумом ошибся тебе к экстрасенсам ток они тоже как и диагносты за так не наэкстрасенсорят купи бк
za_k_on
valia писал(а):

Я думал тут и профи трутся. Написал же выше, глушак прогорел-загорелся чек, значит это как то связано. Жду нормальных советов. Стеб не принимаю. Прокляну


Проклинай. Диагноз по фото никто не ставит. Даже гадать никто не будет.
Либо удосужься потратить 500р на БК и считать ошибку, либо принимай стёб.
А это ещё народ не проснулся. скоро почувствуешь себя хуже обезьяньего какафона.
valia
Плявать. Я верю в чудо. На форуме обязательно есть грамотный спец. Подождем. Почитаем. Постебемся ишшо.

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:

МегаVolt писал(а):

купи бк

У меня стоит вот такой не подойдет? А то я не шибко разбираюсь для чего он нужен. Использую как часы.

Борт компьютер.jpg
Описание: 1
Размер файла: 8,1 KB
Просмотрено: 5380 раз(а)

Борт компьютер.jpg
za_k_on
valia писал(а):

Я верю в чудо. На форуме обязательно есть грамотный спец. Подождем. Почитаем


в глушителе стоит всего один датчик. а у тебя и его нет.
А посему - ошибка у тебя никак не связана с выхлопом.
Поэтому. возвращаемся к моему посту и выбираем ту ошибку, которая больше нравится.
ну или даём чуть больше инфы.
Я даже чуток больше скажу: тут расскажут бесплатно и гораздо точнее, чем на любом сервисе Wink
alex-7
попробуй скинь клемму с аккума, если ошибка опять появица, то тогда и парься Drinks or Beer где именно глушак прогарел?? есть ли ДК?? блин-это же гадание на кофейной гуще Pardon
valia
za_k_on писал(а):

в глушителе стоит всего один датчик. а у тебя и его нет.
А посему - ошибка у тебя никак не связана с выхлопом.


Ну вот уже кое что, спасибо а я грешил на датчик, которого оказывается и нет вовсе.
alex-7 писал(а):

где именно глушак прогарел??


В месте соединения трубы и глушителя, рядом с "колдуном".
alex-7 писал(а):

попробуй скинь клемму с аккума, если ошибка опять появица, то тогда и парься


сегодня чек не горит, загорится сниму клейму, проверю. Спасибо.
Бессовестный
valia да забей ты на этот чек! как купил машину, хозяин ещё тогда сказал, что изредка может гореть "чек", грит, возил на диагностику ничего не нашли, так и проездили с этим 2 года уже! Wink
valia
Бессовестный писал(а):

грит, возил на диагностику ничего не нашли


А разве на диагностике возможно и не найти в чем причина, там вроде код ошибки показывает, а от него плясать проще.

Да я опасаюсь, что если ошибка не глюк, то может в какую нибудь серьезную бяку потом вылезти.

Если бы не моя жадность (диагностика 500руб=заправка бенз на 4дня) давно бы сделал.
alex-7
ну поищи гаражного типа мастера за 200 р прочитает ошибку, я вообще ошибки читаю бесплатно-самому интересно Wink
System
valia
Можно и не найти на диагностике,это как закон подлости,ты катаешься у тебя горит чек - поехал на диагностику,и по приезду чек потух и ппц.Дигностикой смотрите, а ошибок то и нет Razz hehe
za_k_on
System16v писал(а):

Можно и не найти на диагностике,это как закон подлости,ты катаешься у тебя горит чек - поехал на диагностику,и по приезду чек потух и ппц.Дигностикой смотрите, а ошибок то и нет


не езди больше в те сервисы.
А всё потому, что последние 3 ошибки сидят в памяти вне зависимости от того, корит чек или нет Wink
System
Да я уже давно в сервисы не езжу,я сам себе диагност hehe ,да и БК есть,если ошибка появится комп мне об этом приятным женским сообщит supercool hehe
valia
alex-7 писал(а):

попробуй скинь клемму с аккума, если ошибка опять появица, то тогда и парься


Вчера скинул плюсовую клейму с аккуму... чек сразу погас, уже сутки не загорается. Надеюсь проблема решена. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы