Страница 1 из 4
zmey999
Нормальная ща не? Туфли нада классические какой конторы до 6000 порекомендуете?
Детрит
Юничел?
Мне "Саша" нравится. Челябинская фабрика, у нас в колхозе отдельчик их есть.
GENA
Нормальная. Но сцука дороговатая. Pardon
Ahmet99
В обуви не шарю, но Ecco типа бренд, запомнилось что дорого. hehe
GENA
Ahmet99 писал(а):

В обуви не шарю, но Ecco типа бренд, запомнилось что дорого. hehe


Ну тут либо экко на 4-5 лет, либо раша-китай на 1-2 года как раз в ти раза дешевле. либо туркокавказ на 1 год еще дешевле. 63
zmey999
Детрит
pst не Юничел вариант на год - причем рвутся внутри. Светски в прошлом году брал у ботинок подошва лопнула а у туфлей тож как у юничела все внутри

Добавлено спустя 37 секунд:

Детрит
а че за колхоз та
Детрит
Южноуральск supercool
Zibnow
Своих денег точно стоят, удобные, ноги не потеют, насятся очень долго. Я одну пару уже 7 лет ношу ежесезоно, а они не убиваются. supercool
zmey999
Детрит писал(а):

Южноуральск supercool



Южко ))) ент хорошо работал у меня один я его тапком бил с южки - скучна чет без него

Добавлено спустя 37 секунд:

Человек 1
как бы почти уговорил

Добавлено спустя 21 секунду:

а карло позолини и геокс как?
komatoz
zmey999 писал(а):

Нормальная ща не?


только её и стараюсь брать, но ценнк не гуманен.
GENA
komatoz писал(а):

zmey999 писал(а):

Нормальная ща не?


только её и стараюсь брать, но ценнк не гуманен.


Я вылавливаю со скидками в конце сезона. Smile То есть зимнюю в начле лета а летнюю в начале зимы. dns4
RUSlan55
Обувь для богатых пензов, страшная но практичная (но не вся), зимняя обувь для европейских зим, при минус 25 подошва становится деревянной и нереально скользит.
Шилов
дезайн дедовский
802
Экко качественная обувь, но дизайн унылый, карло позолини сделаны с большей фантазией, но не обладают неубиваемостью экко supercool Юзаю в основном эти два бренда.
komatoz
GENA писал(а):

То есть зимнюю в начле лета а летнюю в начале зимы.


да тоже самое .

зимнюю беру со скидками типа прошлогодня коллекция 63 .

самая лучшая обувь у меня.

По 5-6 лет ношу
DAI
Обычные, из черной кожи, производство Ростов. 2-2.6 т.р. в ассортименте "до жопы"
Жертвы маркетинга, какие 6 т.р? facepalm
kex888
Хорошая обувь , есть пару пар . Рикер еще ничего , подешевле и попроще , но в принципе очень ни плоха. supercool
Kulagin
После того, как у них стали появляться приличные классические модели, не удержался, купил, носить удобно, ноге комфортно, но начала подошва отрываться в районе пятки всего через год, это при том, что носил я их максимум 2 раза в неделю. В общем все разговоры про их качество - херня.
802
DAI писал(а):

Обычные, из черной кожи, производство Ростов. 2-2.6 т.р. в ассортименте "до жопы"


А потом появляются темы почему воняют ноги hehe
zmey999
802 писал(а):

Экко качественная обувь, но дизайн унылый, карло позолини сделаны с большей фантазией, но не обладают неубиваемостью экко supercool Юзаю в основном эти два бренда.



Ральф Рингер еще унылей

НННО мне нужна классика
kex888
[quote="zmey999"]
802 писал(а):



Ральф Рингер еще унылей

НННО мне нужна классика



Ральф по началу был более-менее , сейчас испортился. Классические-Кларкс , но они не дешевые , мне с распродажи привозили -50 фунтов , повезло , как раз " классика." Smile
aai
Годная и неубиваемая, но дизайн в большинстве уныл.
DAI
802 писал(а):

DAI писал(а):

Обычные, из черной кожи, производство Ростов. 2-2.6 т.р. в ассортименте "до жопы"


А потом появляются темы почему воняют ноги hehe



Х.з. че они потеют. Материал изготовления верха - кожа, внутри со стороны носка тканевая обшивка. Стелька тоже как бы вроде кожа. Наверное потому, что в силу конструкции строгой туфли нет вентиляции. Или ноги склонны к повешенному потению.


Последний раз редактировалось: DAI (18 Апреля 2014 14:03), всего редактировалось 1 раз
serg26
zmey999 писал(а):

Нормальная ща не? Туфли нада классические какой конторы до 6000 порекомендуете?



Clarks бери

типа

http://www.sapato.ru/1329939

http://shop-in-trend.ru/search?sort=relevance&q=%D0%9E%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C+Clarks&q_cat=546

Good
tankistRKKA
Открыл для себя белорусскую обувь Белвест. Цена-качество. Натуральная картофельная кожа! дизайн лично батька разрабатывал. Советую Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы