Страница 1 из 1
Гомер Симпсон
Жириновский обнаружил у себя общие корни с Наполеоном и Эйнштейном

Цитата:

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский объявил о наличии у него общих корней с Наполеоном и Эйнштейном, призвав и других политиков и государственных деятелей проявить интерес к родословной.

Подняв этот вопрос, парламентарий разнообразил проходящее в Кремле заседание Госсовета под руководством президента РФ Владимира Путина.

«Я изучил, Владимир Владимирович, у меня общие корни: Альберт Эйнштейн и Наполеон», — заявил Жириновский, сославшись на данные анализа, проведенные в американской лаборатории. Лидер ЛДПР подчеркнул, что конечно же, речь не идет о том, что его прямыми предками были эти два человека, но в целом, по происхождению, у них общие корни.

«Вы изучите — кто у вас, из какой вы семьи и рода», — предложил Жириновский участникам Госсовета.

«Спасибо, что не как Наполеон закончили», — с улыбкой заметил Путин, когда Жириновский закончил свою речь.

На место Жириновского в это время выдвинулся лидер КПРФ Геннадий Зюганов. «Геннадий Андреевич, у вас какие корни?», — встретил его вопросом президент. «Крестьянские», — ответил лидер коммунистов. Он рассказал, что «зюгановка» — это сорт зимостойкой пшеницы, «которая выращивалась испокон веков на Руси». «Так что я ближе к крестьянам, чем к Наполеону», — подчеркнул лидер КПРФ.

zett
Наполеон у нас в какой палате? (c)
FHR
ждем опровержения его сиятельство пресвятейшего предводителя вселольского собрания
O Michl
FHR писал(а):

ждем опровержения его сиятельство пресвятейшего предводителя вселольского собрания



Он тоже потомок Наполеона? 63
S597SMRUS
zett писал(а):

Наполеон у нас в какой палате?


В одной с Эйнштейном Pardon , там даже "рюриковичу" место отведено, палата №6 самая большая в мире hehe pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы