Страница 1 из 1
Meffex
Давно заметил такую вещь: Как ни зайдешь в курилку в рабочее время, то в строке "Этот форум сейчас просматривают" аж три полные строки ников. После пяти вечера список уменьшается вдвое, а после шести занимает одну неполную строку. Так что, по ходу, офисные хомячки попёстывают по поводу того, как им тяжело работать, как их заипали, какая сложная у них задача Smile С пяти уже начинается бегство с работы, в шесть остаются уже единицы, причем каждый второй гордо пишет "А я уже из дома какаю" lol1
AND517
и в обед никого
Meffex
Ипааать, без двадтаци шесть - в курилке всего пятеро facepalm
Перец
Meffex писал(а):

Давно заметил такую вещь: Как ни зайдешь в курилку в рабочее время, то в строке "Этот форум сейчас просматривают" аж три полные строки ников. После пяти вечера список уменьшается вдвое, а после шести занимает одну неполную строку. Так что, по ходу, офисные хомячки попёстывают по поводу того, как им тяжело работать, как их надоели, какая сложная у них задача Smile С пяти уже начинается бегство с работы, в шесть остаются уже единицы, причем каждый второй гордо пишет "А я уже из дома какаю" lol1



я вообще 3-й день на больничном Pardon
Meffex
Перец писал(а):

я вообще 3-й день на больничном


Угу, и на работу в 11 встаешь hehe
AND517
Meffex писал(а):

Ипааать, без двадтаци шесть - в курилке всего пятеро facepalm

я домой еду если чо, время у нас другое
Серый110
Meffex писал(а):

С пяти уже начинается бегство с работы


С четырёх. hehe
Перец
Meffex писал(а):


Угу, и на работу в 11 встаешь hehe



в девять, в одиннадцать у меня чай и просмотр ЛОЛа в офисе supercool
serg26
Meffex писал(а):

Ипааать, без двадтаци шесть - в курилке всего пятеро facepalm



Кадровиком на полставки устраиваешься штоле, практическая работа pst ?
Meffex
serg26 писал(а):

Кадровиком на полставки устраиваешься штоле, практическая работа ?


По сети ходила байка, как один начальник добавил весь свой отдел в друзья на одноклассниках, а потом, когда народ затрещал про зажатую премию, показал распечатки разных дней, где весь отдел в полном составе "сейчас на сайте" hehe
serg26
Meffex писал(а):


По сети ходила байка, как один начальник добавил весь свой отдел в друзья на одноклассниках, а потом, когда народ затрещал про зажатую премию, показал распечатки разных дней, где весь отдел в полном составе "сейчас на сайте" hehe




соцсети зло pst
Cray
Да, откровенно говоря, не только перерабатывать.
Но и работать вообще.

Что, собственно, верно. Олегархи же )))
rover
Я вообще сегодня проснулся в 11 и решил сьездить поработать, в обед мне надоело работать, поехал в лес. Вечером к знакомому заехал на стройку, посидели в каптерке, сейчас вот подремал, поел и и решил глянуть пургенный форум, а тут тихо как на советском предприятии в вечернюю смену

Добавлено спустя 27 секунд:

Послезавтра на озеро пойду, вода спадать начала gpn
СМВ
ни о чём не говорит. прихожу, запускаю страничку, немного почитаю и усё. а она остаётся висеть открытой и ник светится. ну в течении дня могу пару раз посмотреть и если есть что интересное написать. а вот есть те кто целыми днями посты строчит и кричит, что он работает до потери сознания Wink
Zibnow
Какаю как могу, время редко выдается, но я стараюсь. Smile
kulmuk
[quote="Перец"]
я вообще 3-й день на больничном Pardon

Сикилявки наградили?
Guzh
Мне сегодня надо было тему свою просматривать целый день - с утра машинка не завелась и я консилиум опрашивал в профильном.
Meffex
СМВ писал(а):

ни о чём не говорит. прихожу, запускаю страничку, немного почитаю и усё. а она остаётся висеть открытой и ник светится


Не трещи. Пять минут idle - и привет - ник не высвечивается.
[Fred]
СМВ писал(а):

прихожу, запускаю страничку, немного почитаю и усё. а она остаётся висеть открытой и ник светится.

вот и я так.

Re: А ЛОЛ-то перерабатывать не любит )))

[quote="kulmuk"]
Перец писал(а):


я вообще 3-й день на больничном Pardon

Сикилявки наградили?

pst

Человек 1 писал(а):

Какаю как могу, время редко выдается, но я стараюсь. Smile

а я когда ср@, то не успеваю всё просмотреть nea
Acquirer
Кормильцы страны они такие pst
rezident
Ну и что. В смарте страница открыта пока работаешь, ешь идешь с работы. За день 2-3 сообщения уйдет на форум не более.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы