Страница 1 из 1
chiva
После дождика онаружилась лужа на коврике перед пассажирским сидением. Обследование выявило влажный угол около пассажирского солнцезащитного козырька. Очевидно, течет под лобовое стекло. Как устранить течь? Переклейка стекла или можно как-нибудь менее радикально? Как? Посоветуйте.
Ксандр
chiva писал(а):

Как устранить течь


Герметиком попробуй.
SH
Как вариант - вытащить резинку лобового снаружи, в месте где течет и налить в щель герметика, лучше прозрачного. Вставить резинку на место.

Лобовое родное ? По году выпуска и маркировке похоже родное ?
Matvei
Переклей сам, делов на 2-3 часа, зато уж сам сделаешь, дак сам, а не уроды которым пофиг... на твою машину. Сам натыкался.
Alex на 21114
У моей машине после сильного дождя в этом месте тоже капало.
Пробовал силиконовым герметиком проклеить между/под резинкой и крышей - плохой результат , плохо держит , а главное от него резинка начинает топорщица( наверное разбухает??)!!!
Пришлось весь герментик удалить (намудохался) и приклеил на Локтайт 406.
Больше под дождь непопадал, поэтому и результат не знаю.
СССашка
Alex на 21114 писал(а):

а главное от него резинка начинает топорщица


такая же фигня после герметика. 5 раз герметиком в щель заливал вокруг течи, результат ноль
Milly
Бесполезно . Только переклейка стекла. Прошёл через это.
Можно клей для стекла растворить в ацетоне, что бы пожиже был и шприцом залить, но хрен знает. Мне не особо помогло.
СССашка
Milly писал(а):

Можно клей для стекла растворить в ацетоне, что бы пожиже был и шприцом залить, но хрен знает. Мне не особо помогло.


да ну пугать так, а если же обезжирить и тем самым герметиком которым принято клеить стекло
TRAКTOR
chiva уверен что лобовое течёт?
У меня также текло после вклейки стекла.Ездил к установщикам.Они не нашли где может течь.Но точно не стекло.
Оказалось что течёт шов между крышей и дверным проёмом водительсткой двери.Снял уплотнитель крыши.залил в него герметика и по шву немного размазал-и всё ОК!
Уже год не течёт.
skostya
Герметик для ремонта кровли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы