Страница 1 из 2

Ваши действия при рождение на территорий Украины

  • Пошел бы дохнуть за Незалежную[ 1 ]3%
  • Пошел бы дохнуть за Русь православную[ 4 ]14%
  • Посмотрел бы на экшен со стороны, покрутил пальцем у виска, и пошел бы по своим делам[ 17 ]60%
  • Дождался бы пока все друг друга перережут, и назвал бы себя царем православной Украины[ 6 ]21%
Всего голосов: 28
TikTak
Небольшой сбор инфы
Яков_Лещ
Где пункт "Едва народившись - сбежал бы в Канаду"? Smile
TikTak
Яков_Лещ писал(а):

Где пункт "Едва народившись - сбежал бы в Канаду"? Smile


Хорошая мысль

Иуда

Но, поздно
komatoz
TikTak
мне формулировка не нравится.

Почему "дохнуть" ?
TikTak
komatoz писал(а):

TikTak
мне формулировка не нравится.

Почему "дохнуть" ?


А ты думал

Бэтмэн

Думаешь, завтра не твой конец, ну надейся
[Fred]
Цитата:

Ваши действия при рождение на территорий Украины


прошу добавить в голосавание пункт "пошёл бы учить склонения "
Серый110
Цитата:

Ваши действия при рождение на
территорий Украины


Действия при рождении? Ну наверно бы громко кричал, смешно шевелил ручками и ножками, пысался под себя.
TikTak
Все грамотные рисанулись

Или ещё есть

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Серый110 писал(а):

Цитата:

Ваши действия при рождение на
территорий Украины


Действия при рождении? Ну наверно бы громко кричал, смешно шевелил ручками и ножками, пысался под себя.


Жить хочешь

Одобряю
дмитрийй
Тик так разжигает...не?
Патрикевна
TikTak
во первых - при рожденИИ. во вторых что ценнее человеку что он там только родился , или родился в другом месте но живет там всю жизнь?
Вопрос неоднозначный
TikTak
Патрикевна писал(а):

TikTak
во первых - при рожденИИ. во вторых что ценнее человеку что он там только родился , или родился в другом месте но живет там всю жизнь?
Вопрос неоднозначный


Я вроде

Ясно мысль выразил

Можно интерпретировать до бесконечности
Патрикевна
TikTak писал(а):

Ясно мысль выразил


ясно. только что с того тому кто родился не там где вырос и прожил всю жизнь. отметка в паспорте , не более
TikTak
Патрикевна писал(а):

TikTak писал(а):

Ясно мысль выразил


ясно. только что с того тому кто родился не там где вырос и прожил всю жизнь. отметка в паспорте , не более


И
Патрикевна
TikTak
так многим фиолетово на то где они родились. папа с мамой в командировке родят хорошо если в европах и америках, а если в конго, того и сирии . За Сирию воевать бежать только потому что там вылупился . Бред
Цифра
Постарался бы покинуть пределы страны (хоть в тот же Крым, на худой конец). Патриотизм удел глупцов (с) Оскар Уайльд.
TikTak
Патрикевна писал(а):

TikTak
так многим фиолетово на то где они родились. папа с мамой в командировке родят хорошо если в европах и америках, а если в конго, того и сирии . За Сирию воевать бежать только потому что там вылупился . Бред


Я тебя не понимаю

Ты можешь, выразить мысль

А не лить тут штампы
Патрикевна
TikTak писал(а):

Ты можешь, выразить мысль


если бы я родилась на Украине, но выросла и жила б в другом месте - мне было бы пофиг на неё . Потому как место рождения -не всегда синоним родины Pardon
TikTak
Патрикевна писал(а):

TikTak писал(а):

Ты можешь, выразить мысль


если бы я родилась на Украине, но выросла и жила б в другом месте - мне было бы пофиг на неё . Потому как место рождения -не всегда синоним родины Pardon


И

А по теме

Я вот не уехал никуда, и чё

Вот пальцем бы покрутил бы у виска, если бы Патрикиевну душил какой-то зомби-радикал
Патрикевна
TikTak писал(а):

А по теме


так какая то неправильная тема ROFL
TikTak писал(а):

Я вот не уехал никуда, и чё


откуда? из Уфы ? ROFL
TikTak писал(а):

Вот пальцем бы покрутил бы у виска, если бы Патрикиевну душил какой-то зомби-радикал


тебе можно
Гаврилыч
На данном этапе ничего бы не делал ибо там бардак.

Если бы там была реальная группировка целью которой было бы спасение Украины от бандерлогов и создание конфедерации с Россией и Бульбой, то примкнул бы к ней, ибо Украина моя Родина.
jaki
СМВ
не цепляйтесь к формулировкам! участвовать в битвах олигархов? спасибо не надо. это в 1991 я рвался на баррикады к белому дому, теперь мне не 16 лет, чтобы рисковать здоровьем за благополучие рвущихся к власти олигархов. да и нынешние 16-летние в современной России умней, чем были мы наивные дети перестройки. а украинцы застряли где-то в тех временах. ну пусть наслаждаются своей драгоценной свободой. недолго им осталось. нынешняя власть новых майданов не допустит. не затем они на крови к власти пришли, чтобы делиться ею. кончилась эпоха майданов Pardon
Mihalych78
пункт про шезлонг в игровой зоне с блекджеком и шлюхами где?
Цифра
СМВ
Я думаю они до зимы подергаются, а там начнется проза жизни. Посевную просрут скорее всего, с газом долги и авансовая система расчета, денег в казне нет... как зиму жить будут хз.
Mihalych78
Hexff писал(а):

СМВ
Я думаю они до зимы подергаются, а там начнется проза жизни. Посевную просрут скорее всего, с газом долги и авансовая система расчета, денег в казне нет... как зиму жить будут хз.



чурками отопятся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы