Страница 3 из 3
Maximum6213
кароч, посоны, стал искать новую с салона.
Тестил
-приору - та же 14ка - шумит, вибрирует, орёт, гремит
- гранта акпп - автомат тупой, нажал в пол, думает один-два, потом поехала, тормозов нет
-поло седан -вроде всё нормал (уже ехал, чтоб договор заключать на покупку), но движок орёт похуже, чем мой 8клоповый на 2114. Это у всех так?
-солярис - всё тихо, мягко, движок крутит не орёт, но металл тонкий ппц, когда закрываешь дверь - кажется что в консервной банке сидишь, всё кажется как-то дёшево, обзора в заднее стекло нету вапще...
Дмитрий У.
Maximum6213
Шкоду рапид посмотри - ниче так аппарат.
Rover_61reg
Дмитрий У. писал(а):

Шкоду рапид посмотри


Maximum6213 писал(а):

но движок орёт похуже, чем мой 8клоповый на 2114


http://youtu.be/UlPy6XODCpk

C турбо движком будет дорого, 1.6 атмосферник с полоседана...
1.2 facepalm
не Шумахер
я чего-то не понимаю:как можно рассчитывать на то,что у сверхбюджетной машины движок орать не будет?
Jackal
Maximum6213 писал(а):

кароч, посоны, стал искать новую с салона.
Тестил
-приору - та же 14ка - шумит, вибрирует, орёт, гремит
- гранта акпп - автомат тупой, нажал в пол, думает один-два, потом поехала, тормозов нет
-поло седан -вроде всё нормал (уже ехал, чтоб договор заключать на покупку), но движок орёт похуже, чем мой 8клоповый на 2114. Это у всех так?
-солярис - всё тихо, мягко, движок крутит не орёт, но металл тонкий ппц, когда закрываешь дверь - кажется что в консервной банке сидишь, всё кажется как-то дёшево, обзора в заднее стекло нету вапще...


facepalm
докинь пару сотен и машины станут получше. Правда правда.
Я не понимаю к чему эти ожидания? Ты хотел видеть полупремиум за эти деньги?
Maximum6213
да какой нафик полупремиум? По сути эти машины недалеко ушли от моей 2114 - чуть лучше салон, чуть тише, чуть просторнее. По ощущениям тянут на уровень акцента 2008 года, не более, так ведь он блин 240 стоит, но не 530же
infeligo
Maximum6213 писал(а):

гранта акпп - автомат тупой, нажал в пол, думает один-два, потом поехала, тормозов нет



Автомат после механика думаю всегда тупым покажется))

Maximum6213 писал(а):

-поло седан -вроде всё нормал (уже ехал, чтоб договор заключать на покупку), но движок орёт похуже, чем мой 8клоповый на 2114. Это у всех так?


Ну там клапанов 16 и цепь.. У меня у друга на шкоде 1.6 FSI, конечно другой движок, но шумный тоже.

Хотя на солярисе тоже с цепью, но может шумка получше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы