Страница 2 из 2
Dranik
Лёха198 писал(а):

бывают разные жизненные ситуации


тоже Лёха не возможно с этим не согласиться.
Цифра
Лёха198 писал(а):

35-50 тысяч край. она ржавая, вдобавок левая сторона уехала


Я про пятнарь безпроблемый того же года писал. Чтобы было от чего отталкиваться.

Денис Кулик писал(а):

Новое двигло 2111 75 стоит я машину дешеле купил европанель в сборе 15 коробка новая около 30 учитывая что это все б.у 50% минимум скинуть


Хз че ты там скидывать собрался, если кпп за пятак на авито бери не хочу. Если ты ценник новых тупо напополам поделишь, то сидеть тебе, ждать покупателя, до второго пришествия.

З.Ы. Новый инжекторный 1,6 8 кл стоит полтос, нулевая кпп пятнашку, хз где ты такие цены увидел.
Лёха198
Hexff писал(а):

Я про пятнарь безпроблемый того же года писал. Чтобы было от чего отталкиваться.


другое дело. от 120 в Самаре такая машина будет стоить из под добропорядочного владельца
Цифра
Лёха198 писал(а):

от 120 в Самаре такая машина будет стоить из под добропорядочного владельца


"От"? Дорого. От 120 уже матрехи можно глядеть.
Лёха198
Hexff писал(а):

"От"? Дорого.


вполне адекватно. это у вас возлое Москвы ТАЗ - неликвид. у нас машина в рынке. за 100К ты такой рыдван укатанный себе купишь facepalm
Hexff писал(а):

От 120 уже матрехи можно глядеть.


не котируются. цены завышены хрен пойми почему Pardon нормальная машина 06 года будет стоить как Калина 08-09 года с меньшим пробегом раза в 1,5-2, так что матрёха - слабый ликвид.
Цифра
Лёха198 писал(а):

не котируются. цены завышены хрен пойми почему нормальная машина 06 года будет стоить как Калина 08-09 года с меньшим пробегом раза в 1,5-2, так что матрёха - слабый ликвид.


Есть такое, на матрехи цены космос, но наоборот, они ликвид (особенно 12). Хз почему, но народ их любит. А Калину у меня товарищ год продавал. Не любят-с...
Yaffet
Короче, через час после выхода объявления позвонил покупатель, сказал за 25 забирает. Вечером подъехал, посмотрел, поторговались, в итоге на 25 и сошлись. Завтра (тук-тук-тук по деревяшке) оформляемся.
Если всё срастется - пяткой перекрещусь)))

П.С. Говорит, на восстановление берет, кореша у него кузовщики, вытянут, отрихтуют, покрасят... На год-два хватит...
Dranik
Yaffet писал(а):

через час после выхода объявления позвонил покупатель, сказал за 25 забирает. Вечером подъехал, посмотрел, поторговались, в итоге на 25 и сошлись.


думаю правильно сделал.
Богамол
Лёха198 писал(а):

для тех, кто возит арбузы, авторазборы - самое оно


pst
У нас разборок 3 площадки facepalm забиты всяким хламом 63 я единственное что с разборки купил, это ремни безопастности hehe для задних сидений, т.к их кто то спёр facepalm
Денис Кулик
Hexff писал(а):

хз где ты такие цены увидел.


В магазине лады Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Yaffet писал(а):

на 25 и сошлись


Мне кажется мало хотя бы за 50
Yaffet
Денис Кулик
Это кажется. Она не стоит даже 40.
30 для неё это максимум.
Сегодня кроме покупателя ни одного звонка не было, а разместил у нас на двух ресурсах и на авите((( Вот как то так...
Богамол
Yaffet писал(а):

Сегодня кроме покупателя ни одного звонка не было,


Ну и правильно что за 25 отдал Drinks or Beer
А так бы завис бы с этим металлоломам!!!!!
Денис Кулик
А выставлял за сколько?
Yaffet
Денис Кулик
За 30т.р. А вообще в объявлениях цена указана 1000р., а в тексте - договорная, только на Авите попросили указать реальную цену.
Денис Кулик
Надо было 50 выставить а завтра скинул бы ценник если бы не взяли. Я тут просматривал цены на 99 дак за 20 летнию машину просят 80 и пишут что она в идеале facepalm
Лёха198
Hexff писал(а):

А Калину у меня товарищ год продавал. Не любят-с...


у меня 2,5 года назад пустой седан без ЭУРа ушёл за неделю Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Yaffet писал(а):

П.С. Говорит, на восстановление берет, кореша у него кузовщики, вытянут, отрихтуют, покрасят... На год-два хватит...


ну вот ещё и побегает она Smile Good
Dranik
Лёха198 писал(а):

у меня 2,5 года назад пустой седан без ЭУРа ушёл за неделю


у нас рынок в городе просто стоит колом можно сказать, даже шушлайки наш и то не берут.
Pardon
Yaffet
Dranik писал(а):

у нас рынок в городе просто стоит колом можно сказать, даже шушлайки наш и то не берут.


Тоже печалька по рынку. Цены в потолок, а в итоге шлак, хорошие варианты раз в месяц и уходят за день-два.
Денис Кулик писал(а):

Надо было 50 выставить а завтра скинул бы ценник если бы не взяли.


За два дня всего один звонок - тут не надо быть провидцем... Я весьма рад, что за 25 забрали. Ещё одной проблемой меньше)))

П.С. Вчера пол-ночи искал второй комплект ключей))) Еле нашел.

П.П.С. Неохота в калиноветку переезжать((( Тут веселее Drinks or Beer
Моаи
Yaffet писал(а):

Короче, через час после выхода объявления позвонил покупатель, сказал за 25 забирает.


Ну так примерно и есть Smile В дербан ушла. Что можно продать + металлолом, и себе чуть заработать. Wink
Suse
Лёха198 писал(а):

там много чего снимается и продаётся


все ,с болгаркой и кузов как хошь фигурно вырежуд pst
Yaffet
Моаи
Suse
Да нет, я же писал - у парня друзья кузовщики/маляры, на восстановление взял.
Suse
Hexff писал(а):

З.Ы. Новый инжекторный 1,6 8 кл стоит полтос, нулевая кпп пятнашку, хз где ты такие цены увидел.


движка 8 клапка инжектор ,максимум 10-15 с баком и магистралями и насооссм и мозгами Pardon корбпка не дороже 5 Pardon

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

Dranik писал(а):

рынок в городе просто стоит колом


адиникава Pardon
.kkursor
Yaffet писал(а):

Неохота в калиноветку переезжать((( Тут веселее


Оставайся. Я остался. Drinks or Beer
жигулист
Suse писал(а):

Лёха198 писал(а):

там много чего снимается и продаётся


все ,с болгаркой и кузов как хошь фигурно вырежуд pst



) мне так и вырезали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы