Страница 1 из 1
Adaptechnic™
с телефона оперой когда тыкаешь на любую ссылку, номер страницы или тема... вобщем не открывает. Только если "открыть в новом окне".
И такое только на лоле.
Mitiok
Adaptechnic™ писал(а):

с телефона оперой


Телефон для для того что бы звонИть. lol1
Mitiok писал(а):

Телефон для для того что бы звонИть.


+1
С чего пипл взял, что на их айфонах будет полноценный доступ в Инет?
Санкции ввели в Америке.... facepalm
алекс спб
Только нищеброд будет в телефоне совмещать -звонить-пробки-сидеть в инете pst
kit12
Русский интернет чебурашка заработал? pst
Adaptechnic™
я наверное мозг взорву вышеоиписавшимся неандертальцам - я с помощью телефона ещё время смотрю, книги читаю, слушаю книги, музыку, на калькуляторе считаю, почту иногда проверяю, редко киношки смотрю, и очень часто использую его как полноценный навигатор. Ну это помимо лолопросиживания.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

ну и что это за фигня?!!! Три дня уже эта херь, а стоило тему создать, как всё стало работать. Что за с..а мне это мутила???
LambadA
Adaptechnic™ писал(а):

я наверное мозг взорву вышеоиписавшимся неандертальцам - я с помощью телефона ещё время смотрю, книги читаю, слушаю книги, музыку, на калькуляторе считаю, почту иногда проверяю, редко киношки смотрю, и очень часто использую его как полноценный навигатор. Ну это помимо лолопросиживания.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

ну и что это за фигня?!!! Три дня уже эта херь, а стоило тему создать, как всё стало работать. Что за с..а мне это мутила???



У меня похожая фигня в хроме с телефона.
Mitiok
Adaptechnic™ писал(а):

я наверное мозг взорву вышеоиписавшимся неандертальцам - я с помощью телефона ещё время смотрю, книги читаю, слушаю книги, музыку, на калькуляторе считаю, почту иногда проверяю, редко киношки смотрю, и очень часто использую его как полноценный навигатор


Бу го га. Дисплей 7 дюймов минимум?
Adaptechnic™
Mitiok писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

я наверное мозг взорву вышеоиписавшимся неандертальцам - я с помощью телефона ещё время смотрю, книги читаю, слушаю книги, музыку, на калькуляторе считаю, почту иногда проверяю, редко киношки смотрю, и очень часто использую его как полноценный навигатор


Бу го га. Дисплей 7 дюймов минимум?


видел довольно много..... блондинов, которые имея такие лопаты кроме как звонить и фотографировать, ничего не могли. Это диагноз.
Adaptechnic™ писал(а):

видел довольно много..... блондинов, которые имея такие лопаты кроме как звонить и фотографировать, ничего не могли. Это диагноз.


Особенно глупо выглядит, когда они, перед тем, как сесть в метро - вытаскивают эту "лопату" из кармана...
Adaptechnic™
во, точняк! Хотел вопрос задать давненько. по поводу переноски телефонов.
[Fred]
Adaptechnic™ писал(а):

с телефона оперой когда тыкаешь на любую ссылку, номер страницы или тема... вобщем не открывает. Только если "открыть в новом окне".
И такое только на лоле.

Игорян-Питер
алекс спб писал(а):

Только нищеброд будет в телефоне совмещать -звонить-пробки-сидеть в инете pst

верняк! Good
телепон чтоб звонить, нави что пробки, а компутер что на лол ходить lol1
[Fred]
Игорян-Питер
твоё фото?
Игорян-Питер
[Fred]
нет, это кореш мой. свое щаз выложу, что не ерзал)))

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:

[img][/img]
шляпа lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы