Страница 1 из 2
Guzh
Вообщем те кто его используют по-моему уже должны были столкнуться с новой версией и как следствие гемором facepalm
Новое обновление 1, 6 гига - ужас, и это всего лишь Россия, две столицы, дизайн шаг назад - цвета как зетикс спектрум, меню через одно место, программа с картами лезет устанавливаться в память которой нет или ее надо чистить, вообщем программа неплохая, но я жестко разочарован.
Виктор-Вишня
Guzh
а нах надо обновленные версии? че ты там нового хотел увидеть? чем старый не угодил?
Ahmet99
софт новый а железо старое, старо как мир! hehe
Snejno 010
Где взять лицензию поюзать его немного?
Guzh
Цитата:

а нафиг надо обновленные версии? че ты там нового хотел увидеть? чем старый не угодил?


А его нет Pardon У меня лицензия, и вот поначалу две недели назад перестало все обновляться - ошибка связи с сервером, потом исчезли куда то мои избранные маршруты при очередной попытке обновить карты - карты почему то через задницу установились, постоянно вылезать стала табличка как будто я первый раз запускаю прогу, и вот сегодня - опана - получите - 35 мегабайт программы с плэймаркета и 1,6 гига карт, долбитесь на здоровье.
Виктор-Вишня
Guzh
хз..в машине этот ситигид -все нормально работает...ниче не виснет..че там обновлять? Pardon
Vlad B
У ZX Spectrum 15 цветов, этого достаточно.
Alexsa91
16 килобайт должно быть достаточно для всех.
Илья В.
Пиратский навител - ни одной проблемы.
Правда включал всего раз 5 pst
Guzh
Snejno 010
Версию с триальным периодом можешь скачать прямо в плэймаркета если у тебя андроид, потом по истечении надо регистрироваться на пробки нет, далее регистрироваться в их интернет магазине и покупать лицензию. Мне вот что не нравиться еще так муторный процесс всякой установки - сто раз регистрироваться, оплачивать опять же банковской картой или чем там выберешь...
rg-45
Guzh писал(а):

муторный процесс всякой установки


ребятки двинулись по пути навитела?
дмитрийй
Мне не понравился ситигид...тяжелый он какой то...стёр, и ваще он для поребриков Pardon
Guzh
rg-45
да они всегда его и придерживались - начнешь устанавливать правильную лицензию, проклянешь все что можно с этими двойными перерегистрациями. Ну и четыре карты весом в 1,6 гига это нормально?
rg-45
Guzh писал(а):

проклянешь все что можно с этими двойными перерегистрациями.


я навик потому и забросил обновлять.оставил ради некоторых треков.
sviridov
В нагрузку к недавно купленному телефону шла лицензия Ситигида. Установил, попользовал. Программа не впечатлила. Возможно, в столицах он еще как-то востребован. В наших же провинциях не очень. Карты в ряде мест не актуальны. К примеру, отличная асфальтированная дорога, по которой я езжу из Ебурга к себе в Каменск уже больше 5 лет, на карте наполовину отсутствует вообще, просто чистое поле. Это из крупного, что запомнилось. Еще были какие-то нарекания, сейчас не вспомнятся. В общем, не очень. Если возникает потребность, пользуюсь по привычке Навителом.
При том, не скажу, что Навител прямо вообще идеальная программа. Тоже косяков хватает. Просто вопрос привычки.
Алексей 123
Guzh писал(а):

rg-45
да они всегда его и придерживались - начнешь устанавливать правильную лицензию, проклянешь все что можно с этими двойными перерегистрациями. Ну и четыре карты весом в 1,6 гига это нормально?


Это не нормально.
Вопрос: нафига им пользоваться, да еще и деньги платить?
Есть же Наител, вроде ничего, нормально работает, и карта 1,2 гига вся РФ. При этон на этой карте да же все проезды в моем гаражном кооперативе.
DAI
Меня прошлая, 7-я версия, вроде, вполне устраивает.
Guzh
DAI
Да меня тоже устраивала, только вот обновляться она перестала уже как месяц, последний раз обновилась криво, снесла все избранные маршруты и вообще возможность добавлять их в избранное. Попробуй сейчас запусти и обнови.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Цитата:

В нагрузку к недавно купленному телефону шла лицензия Ситигида.


Наверное купил ТEXET X-navi TM-4672
http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/883333/
jorik
кстате, в описании к новой версии есть вариант покупки нокиевских карт. Стоит попробовать
2110user


и мозги работают и навигатор ненужен. либо яндекс включать - там хотя бы актуальные данные
Mihalych78
я ща 2гис пользуюсь Good
jorik
2110user писал(а):

и мозги работают и навигатор ненужен


канешна gpn , особенно в городе, гденить в плотном потоке, тока атлас и спасет rlzz Razz
Mihalych78
jorik писал(а):

2110user писал(а):

и мозги работают и навигатор ненужен


канешна gpn , особенно в городе, гденить в плотном потоке, тока атлас и спасет rlzz Razz



бегущий перед авто лакей завсегда может спросить верную дорогу ROFL
sviridov
Guzh писал(а):

Наверное купил ТEXET X-navi TM-4672


Нет, LG G2
2110user
jorik писал(а):

2110user писал(а):

и мозги работают и навигатор ненужен


канешна gpn , особенно в городе, гденить в плотном потоке, тока атлас и спасет rlzz Razz



я когда еду в город как раз и использую вышеуказаннаю книжку. да и как бы указатели есть, ориентиры всевозмодные и т.п.
я ж говорю - мозги иметь надо - это вель не всем дано. комуто только навигатор
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы