Страница 1 из 6
Art_16R
Есть у меня сосед - через 4подъезда живет. Выглядит как бомж реально. Вечно в грязных штанах и рваной куртке. Я вообще думал наркоман какой.
Потом смотрю - ездит на свежем хайлендере (уже год как ездит). Ставит причем на охраняемую стоянку, и машина вполне себе чистая. Как так? facepalm
мехокро
Art_16R писал(а):

Вечно в грязных штанах и рваной куртке.


Неформал gpn
Ромег 2.0
да я у деревенского магаза ржу всегда.....выйдет какой нибудь пердун в отвисшой джинсе и рваной куртке из магаза и сядет за руль чего нибудь за полтора ляма......а видок макс на классику года 76 pst

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

просто есть категория людей которая экономит на всем только бы какое нибудь дерьмо типа каптивы взять.....и готовы ходить в рванье, жрать пельмени, не бухать, только бы сесть в нее любимую раз в неделю pst
Dmitriy_NMSK
Потому человеку срать что о нем подумают нищеброды.
Мr. Black Star
Dmitriy_NMSK писал(а):

Потому человеку срать что о нем подумают нищеброды.


Точняк Good А почему все считают что в что-то за 5 лямов надо во фраке садиться. hehe К примеру по работе общаюсь с парнем у него последний GTR кроме как в джинсах и футболке его больше ни в чём не видел. hehe
Ромег 2.0
Мr. Black Star писал(а):

футболке




ну футболка понятие растяжимое.....одно дело за 100 рублей с садовода, другое эффликшн за 5000 рублей и более...
rover
Вот тут мы видим как стереотип успешного с виду ломается о действительно успешного. Отсюда вывод - чтобы быть успешным, не обязательно брать солярис в ипотеку на 10 лет и сидеть на дошираке, чтобы соседи это видели. Достаточно просто быть им. supercool
Ромег 2.0
нормально зарабатывать и одеваться как бомж это тоже патология.....


и в большинстве случаев лишь свидетельствует об аццких попытках индивидуума накроить на ведро подороже и по понтовее....



а как по мне лучше на жигулях, но с налом в кармане.....
rover
Может для того чела хайлендер это как уазик hehe
Чапай
Art_16R писал(а):

Как так?


Так он мужик просто ! Pardon hehe
BlackCat
Ромег 2.0 писал(а):

нормально зарабатывать и одеваться как бомж это тоже патология.....


Я всю жизнь хожу в джинсах и майках/толстовках. Зарабатываю в р-не 120к$ в год. И даже машины своей нет, езжу на рентованных. Просто пофигу. Одел что удобно и пошел. Белье я не стираю, покупаю пачку - 30 штук в месяц, утром одел, вечером в мусор.
Ромег 2.0
greygrey писал(а):

Affliction как пример крутой майки под джинсы - это




что не так?
BlackCat писал(а):

120к$ в год




где то рублей 300-400 в месяц? неплохо, но до выебонов еще рано.... bboyan
wasd
Только в России смотрят,кто во что одет facepalm Одеваться нужно как удобно тебе lol1 lol1
Ромег 2.0
wasd писал(а):

Одеваться нужно как удобно тебе




ну так то да, в рваном и грязно на порядок удобнее hehe hehe hehe
BlackCat
Ромег 2.0 писал(а):

где то рублей 300-400 в месяц? неплохо, но до выебонов еще рано....


Не знаю какой сейчас курс, наверное примерно так. 10к$ в месяц после выплаты налогов.
Да какие выебоны? Комплект белья на месяц - 50$. Проще выкинуть, чем стирать потом сушить и сортировать. Я могу любые тряпки купить которые в магазинах есть, они копейки стоят. Как собственно и машину в ценовом диапазоне до 100к$, а это все автомобили, кроме лакшери. Но просто пофигу, никакого не удивишь, это у всех есть. Поэтому покупается то, что удобно. Не, можно конечно одеваться от кутюрье и ездить на вручную собранном астон-мартине, но это надо доход иметь в восьмизначных цифрах.
kotmu
wasd писал(а):

Одеваться нужно как удобно тебе


ага, тока в театр и ресторан хороший я в джинсах не пойду - западло..
Vodila
по работе приходится уделываться как свинтус. Ну и грязным в машину прыг и домой.
брат шумы
Dmitriy_NMSK писал(а):

Потому человеку срать что о нем подумают нищеброды.


всегда вспоминаю одного хозяина фирмы,на которого работали 50 человек и я в том числе,у которого в собственности несколько зданий в москве ( 3-4 этажных) и который ходил лет 5 в одном спортивном костюме и машины у него всегда были отстойные типа ситроена с5, и какое-то время(месяца 3-4) он ездил даже на прокатной авео за 1300 в день facepalm
AND517
kotmu писал(а):

wasd писал(а):

Одеваться нужно как удобно тебе


ага, тока в театр и ресторан хороший я в джинсах не пойду - западло..

с одной стороны правильно. с другой не будешь же ради похода в театр раз в месяц покупать нормальный костюм за тридцатку? а купишь за десятку, бомжом обзовут Smile
poliman
а автору не все равно, кто в чем ходит и на чем ездит?
брат шумы
poliman писал(а):

а автору не все равно, кто в чем ходит и на чем ездит?


pst раньше ты этому уделял очень много внимания Wink
Чапай
BlackCat
я тоже носки и футболки не стираю а выбрасываю
А почему ты машину себе не купишь ?
Ромег 2.0
Чапай писал(а):

А почему ты машину себе не купишь ?





на виртуальные бабки можно только если виртуальный Астон взять pst facepalm
Mihalych78
Dmitry82 писал(а):

Art_16R писал(а):

Вечно в грязных штанах и рваной куртке.


Неформал gpn



закредитованный дурак gpn
Surbet
Art_16R писал(а):

Выглядит как бомж реально. Вечно в грязных штанах и рваной куртке


Хы-хы, больший диссонанс вызывает когда в 3 летней футболке из БМВ новой выходишь, хотя нет, всем пофигSmile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы