Страница 1 из 3
ifind
Надеюсь что кто-нить из лолдокторов (то есть всех) проконсультирует.

Год назад началось - неожиданно давление высокое, пульс повышенный, в голове туман, сходил в районную поликлинику - сдал анализы, снял кардиограмму, короче сказали шо кардиограмма впорядке, анализы впорядке, ничо не знам - наерно из-за нервов, выписали лекарств сердечных - пил и в итоге как то само вроде прошло...было весной.

Вот щас тож весна - три дня назад просыпаюсь от того что голова кружится, на ногах стоять еле мог - на работу не пошел, смерял давление - высоковато, где то 140 на 86 и пульс 90, короче пил корвалол, пустырник, и от давления какую-то хрень два дня - полегчало, однако давление периодически повышается, в голове какой то туман и ощущение что изнутри что-то давит.

Надо добавить что у меня проблемы со спиной и шеей - остеохондроз, когда ходил на массаж к мануальщику - она там какие то точки находила типа застои в мышцах - и их как то вытягивала - после этого зрение улучшалось и в голове туман и чувство тяжести пропадало на день до следующего массажа...

Короче - ехать в областную на томографию сразу или снова пробовать в районную сходить? Чего это такое может быть по симптомам?
Ромег 2.0
ifind


а те сколько годков? supercool
P@hen
это все из-за бап supercool
Ken13
ifind писал(а):

Короче - ехать в областную на томографию сразу или снова пробовать в районную сходить? Чего это такое может быть по симптомам?



От зрительного напряжения, возможно. Пореже к компу подходи. Или купи себе очки черные с дырочками. hehe

От недосыпания хронического. У меня так было как ребенок совсем маленьким был. Спал в сутки мало.
Базилио 55
Сначала шейный остеохондроз исключить, если не он то дальше смотреть..
Ahmet99
могу сказать что это точно не из-за синьки hehe
ifind писал(а):

проблемы со спиной и шеей


на турнике висел? Повиси, скорее всего поможет, ещё можно на пол лечь и растянуться типа.
Осанку держи, чтобы когда за компом спина была прямая.
В машине настрой как в автошколе учат.
Короче, надо бороться за осанку hehe
ifind
Базилио 55 писал(а):

Сначала шейный остеохондроз исключить, если не он то дальше смотреть..


Как его исключить? Один хрен надо или МРТ или томографию делать.
Меня тут вообще опухолью пугают facepalm
AND517
ifind
Песдуй к дохтору. Тут тебе только массаж простаты насоветуют
ifind
AND517 писал(а):

Песдуй к дохтору


Та вот к местным ходил уже - сказали ничо не знам, все хорошо, это от нервов.
AND517
ifind писал(а):

AND517 писал(а):

Песдуй к дохтору


Та вот к местным ходил уже - сказали ничо не знам, все хорошо, это от нервов.


Я ж писал, к доктору, а не к коновалам местным
Шульц
ifind писал(а):



Год назад началось - неожиданно давление высокое, пульс повышенный, в голове туман,



Переутомление и авитаминоз.
ifind писал(а):


Короче - ехать в областную на томографию сразу или снова пробовать в районную сходить? Чего это такое может быть по симптомам?



Съезди к неврологу - пусть исключит проблемы с головой, раз ЭКГ в норме говоришь.
ifind
Шульц писал(а):

Переутомление и авитаминоз.


Не отрицаю - усталость накапливается, а отдыха как такового нет, щас вот перед весной пил компливит по одной штучке в день - сразу стал лучше и бодрее себя ощущать и утром вставать легче намного, закончились витамины и вот нате.

Шульц писал(а):

Съезди к неврологу - пусть исключит проблемы с головой, раз ЭКГ в норме говоришь.


А какие проблемы с головой могут быть с такими симптомами?
Ромег 2.0
ifind писал(а):

компливит по одной штучке в день




63 63 63 pst hehe

ты бы по полштучки в неделю еще bboyan
Санёг
ifind писал(а):

А какие проблемы с головой могут быть

они у тебя с рождения pst
ifind
Санёг писал(а):

они у тебя с рождения


Еще неизвестно у меня или у тебя больше Wink hehe
Сериозную тему папрашу низасарять.
Ромег 2.0
пациент загнал здоровье пивом ежевечерним так что в 30 на пенсию пора? pst
ifind
Ромег 2.0 писал(а):

ты бы по полштучки в неделю еще


Вот чотыржош? Там дозировка такая в инструкции написана - одно драже в день для профилактики. Если все плохо - два.

Добавлено спустя 44 секунды:

Ромег 2.0 писал(а):

пациент загнал здоровье пивом ежевечерним так что в 30 на пенсию пора?


Да не пью я почти
Санёг
ifind писал(а):

Сериозную тему папрашу низасарять.


попроси господа бога о упокоении души
тебе пора землицы покупать, а ты всё о плоттерах думаешь pst
ifind
Санёг писал(а):

попроси господа бога о упокоении души
тебе пора землицы покупать, а ты всё о плоттерах думаешь


скатина
Санёг
наталииии, я купил тебе на кладбище земли pst

Добавлено спустя 37 секунд:

ты там не сильно нервничай, а то давление повысится 63
Alexsa91
ifind
пустырник и корвалол могут повышать давление.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

ifind писал(а):

Один хрен надо или МРТ или томографию делать.



ты светодиоды в освещении выкинь побыстрее, а то они тебя доведут.
СМВ
остеохондроз находят у каждого первого. сделай мрт его обязательно найдут. отдашь 5 тысяч и будешь спокоен, что он у тебя есть. пропишут что-нить типа витаминов группы В поколоть. болезненно и практически бесполезно Pardon
90 ударов для молодого здорового мужчины это уже ни разу не норма на ЭКГ. ЭКГ показывает ситуацию ровно в тот момент, когда его делают. когда серьёзно обследуют вешают эти датчики на несколько дней и с ними постоянно ходишь, потом инфу снимают с них.
лишний вес есть? двигаешься хоть немного или за компом целый день? скорее всего нужен отдых, двигательная активность и просто здоровый образ жизни.
Bird64
не факт что тоже самое, но опишу свой случай. в прошлом году было дело:
попал в больницу с симптомами похожими на инфаркт. сделали кардиограмму, эхо сердца (вроде правильно написал) и еще какое-то обследование - все норм. тетка которая эхо делала посоветовала найти нормального невропатолога.
короче, в итого оказалось защемление сосуда в шейном отделе. не долеченные последствия давнего небольшого дтп (в стоячего сзади въехали) с наложением последствий сидячей работы (остехондроз).
по совету знакомых подался к платному частнику. эффект от его лечения имеет место быть. вот только я, мудило, месяца 3 назад забил на упражнения для шеи - ну нормально же все. нафиг их делать! - придется опять к нему идти и побеждать собственную лень в плане профилактической гимнастики Pardon
Шилов
Bird64 писал(а):

по совету знакомых подался к платному частнику.



массаж?
Bird64
Шилов писал(а):

Bird64 писал(а):
по совету знакомых подался к платному частнику.


массаж?


пожесче Smile выкручивание всяческих частей с хрустом, в народе "костоправством" это зовут Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы