Страница 1 из 1
alexan1690
привет всем дестяководам, у меня такая проблема: изначально после покупки авто была ватная педаль тормоза, после чего я решил поменять тормозные диски барабаны ну и соответственно колодки вкруг, прокачал тормоза с полной заменой тормозухи. результат такой же педаль ватная. колеса в юз не срываются даже при сильном нажатии на педаль. После этого были заменены ГТЦ и колдун, прокачаны тормоза. и результат такой же колёса в юз не сорвать на асфальте. Остается вакумник? или что еще посоветуете? Всем спасибо заранее.
LAVik
шланги как себя чувствуют?
alexan1690
шланги все целые.

Добавлено спустя 35 секунд:

еще заметил что при дождливой погоде лучше схватывают.
LAVik
попроси чтоб кто нибудь на тормоз понажимал на заведенном движке, а сам на поведение шлангов глянь. бывает корд рвется и они как шарики надуваются , а на вид целые.
Ellipsis378
Работу вакумника проверял? Проваливается ли она после старта двигателя?
LAVik
alexan1690
когда прокачивали такого не было замечено. но правда на заглушенном двигателе это делали

Добавлено спустя 33 секунды:

педаль проваливается после старта.
V1T
alexan1690 писал(а):

и результат такой же колёса в юз не сорвать на асфальте.


автор, может ты загоняешся...с каких пор это показатель хороших тормозов?
вообще то колеса в юз трудно сорвать летом

вакуумник когда дохлый, то он шипит при торможении и при глушении двигателя педаль поднимается и становится каменной
alexan1690
педаль каменной после глушения двигателя становится когда 2-3 раза нажмешь на педаль.
V1T
alexan1690 писал(а):

педаль каменной после глушения двигателя становится когда 2-3 раза нажмешь на педаль.


значит с ВУТ все в порядке
alexan1690
значит получается я загоняюсь?
sanyamen68
у меня тоже самое. недавно попробовал язануть. хрен там!!! gpn аж привстал когда тормозил)))
za_k_on
alexan1690
на пустой дороге попробуй нажать левой ногой на тормоз. Если в стекло впечатаешься - с тормозами всё впорядке
WAHOO
нажимать на педаль тормоза нужно так-же как и на педаль сцепления-сверху вниз, не ставя пятку ноги на пол- и будет Вам счастье Wink
Mostmajor
Такая же педаль - в жару еле тормозит, давить приходится прилично. А зимой в касание носка обуви.. Дома вакумник переделанный лежит - переделывал как в теме про ВУТ Торгмаш и его отличие от ВАЗ ВУТа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы