Страница 2 из 10
ГЫ-ГЫ
Volk-novoch
это нужно чтобы при холодном пуске мотору хватало производительности рхх и не нужно было подгазовывать

Aleksey11Ab999
ты по остальным пунктам моего первого сообщения пробежался?
Aleksey11Ab999
ГЫ-ГЫ писал(а):

Volk-novoch
это нужно чтобы при холодном пуске мотору хватало производительности рхх и не нужно было подгазовывать

Aleksey11Ab999
ты по остальным пунктам моего первого сообщения пробежался?


Ну вот смотри :
1)Дмрв показывает у меня 1,035
2)давление топлива не мерял и ацп
3)свечи и провода итак новые
4)Зазоры я делал как обычно 0,20 и 0,35,рекомендуешь зажать их?!?
5)Насчет повернуть вал,сделать равное перекрытие или чтоб как производитель указывает 34 гр до вмт?у меня сдеано 34 до вмт
ГЫ-ГЫ
Зазоры мне нравится по нижнему допуску, тут дело хозяйское))
Давление топлива замерь
Вал мне покрутить по логам расхода воздуха все же стоит, но потом
Заводится должна без нажатия на газ Smile
Aleksey11Ab999
ГЫ-ГЫ писал(а):

Зазоры мне нравится по нижнему допуску, тут дело хозяйское))
Давление топлива замерь
Вал мне покрутить по логам расхода воздуха все же стоит, но потом
Заводится должна без нажатия на газ Smile


Давление топлива замеряю.Мне кажется там давление дерьмовое,волгонасос под капотом еще и,он нагревается и тачка глохнет,пока не отстынет ждешь сидишь.Интересно а почему не заводится без газа?
artemzik
Aleksey11Ab999 писал(а):

ГЫ-ГЫ писал(а):

Зазоры мне нравится по нижнему допуску, тут дело хозяйское))
Давление топлива замерь
Вал мне покрутить по логам расхода воздуха все же стоит, но потом
Заводится должна без нажатия на газ Smile


Давление топлива замеряю.Мне кажется там давление дерьмовое,волгонасос под капотом еще и,он нагревается и тачка глохнет,пока не отстынет ждешь сидишь.Интересно а почему не заводится без газа?


Посмотри под капот, мож повреждение
Aleksey11Ab999
короче походу обычная стоковая 9ка инжектор ,с таким же мотором ,едет лучше чем моя с нуждином,походу проще поставить обычный вал и прошивку какую нить резвую будет и то лучше
Drifter
Aleksey11Ab999 писал(а):

походу проще поставить обычный вал и прошивку какую нить резвую будет и то лучше


facepalm не наш человек... быстро слишком...
Inf1nity21093
Drifter писал(а):

не наш человек... быстро слишком...


другие уральцы героически ипуцо с настройкой pst
ST_13
Inf1nity21093 писал(а):

другие уральцы героически ипуцо с настройкой


Ага разваливая все там и беребирая заного Smile
Inf1nity21093
ST_13
ну скажи тогда, что ж я там всё развалил, я послушаю
Drifter
ST_13
Он не успел, оно с..а настроелось 63
Aleksey11Ab999
я фиг знает ,мож дело в прошивке.Что то подкорректировать надо.
Drifter
Aleksey11Ab999
Мож дело в том что стоит нормально откатать онлайн? Что с насосом, что на выпуске/впуске?
х123ас
Aleksey11Ab999 писал(а):

я фиг знает ,мож дело в прошивке.Что то подкорректировать надо.


Ты до скольки вообще мотор крутишь?
Aleksey11Ab999
х123ас писал(а):

Aleksey11Ab999 писал(а):

я фиг знает ,мож дело в прошивке.Что то подкорректировать надо.


Ты до скольки вообще мотор крутишь?

До отсечки ,толку ник*я,сток быстрее едет,на бодрой прошивке,я хз какие варианты есть еще?
odolen
Aleksey11Ab999
а как тачко до тюненха ехала?...если она и в стоке как корова ползала,то чудес и приходов можно не ждать...ну бывает так,ну не судьба.
Aleksey11Ab999
odolen писал(а):

Aleksey11Ab999
а как тачко до тюненха ехала?...если она и в стоке как корова ползала,то чудес и приходов можно не ждать...ну бывает так,ну не судьба.


После капиталки нормально вваливала на карбике.Ну скажем куда лучше стала ехать,просто есть с чем сравнить,даже сток 12ка 16кл 1.5 едет чуть быстрее

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Drifter писал(а):

Aleksey11Ab999
Мож дело в том что стоит нормально откатать онлайн? Что с , что на выпуске/впуске?

На выпуске паук 4-2-1,на впуске сток,вкладывать бабки в пуск не вижу смысла , дросселя и стандартного хватит за глаза.январь 5.1 - 71 не откатать в онлайне ,да и вообще денег уже не хватит на онлайн
Inf1nity21093
Aleksey11Ab999 писал(а):

январь 5.1 - 71 не откатать в онлайне ,да и вообще денег уже не хватит на онлайн


дак ну зачем же было тогда мешать машине ездить facepalm
Aleksey11Ab999
Inf1nity21093 писал(а):

Aleksey11Ab999 писал(а):

январь 5.1 - 71 не откатать в онлайне ,да и вообще денег уже не хватит на онлайн


дак ну зачем же было тогда мешать ездить facepalm


Я пытаюсь спросить ,что можно сделать ,а не то что мне нужно было делать или нет,это уже мое дело.Так сказал ,все равно что ,не умеешь делать не лезь,такой же бред .
Drifter
Aleksey11Ab999
А что не правильного он тебе сказал? Ты надеялся на чудо? Если ты знал что блок не шьется, то зачем было делать тюнинг который нельзя настроить? При установке распредвала меняется наполнение цилиндров, продувка, меняется угол зажигания, меняется вообще много чего... И ты думал что какая-то тюнинг прошивка собранная наугад кем-то поможет тебе реализовать правильную работу? А как же бензонасос который перегревается? При перегреве производительность его падает, что может привести к обеднению топливовоздушной смеси, следом детонация, а там и до развала мотора не далеко... Все не так просто в тюнинге, друг мой. Не стоит думать что впихнув одну железку ты сделал из машины болид который будет навозить по три корпуса всяким приорам...
х123ас
Aleksey11Ab999
попробуй вот эту прогу: http://yadi.sk/d/FG7Zf4ovQSUBB
So high
Aleksey11Ab999 писал(а):

После капиталки нормально вваливала на карбике.Ну скажем куда лучше стала ехать,просто есть с чем сравнить,даже сток 12ка 16кл 1.5 едет чуть быстрее


Поищи в городе конторы,которые продиагностируют/прошьют авто.
У меня примитивный нефазированный впрыск,валик 10,42(или 63-не помню),прошивка хз какая но этот вал и не требует особых настроек,едет это дело как 1,6 8в 4,1 18 ряд,16в 1,5 та же кпп-уезжает на корпус-полтора,сток 8в и 16в проезжает.Кручу до 6500-7000

10,93 как понял-вал с очень узкой полкой,где едет-и не спорт и не город но сток проезжать всяко должен
х123ас
So high писал(а):

10,93 как понял-вал с очень узкой полкой,где едет-и не спорт и не город но сток проезжать всяко должен


Я б не сказал что узкая полка у него. Уже с 2500 он тянет нормально, ну и где то до 7тык. По сравнению с 10.63 как то сразу ощущается лучшая середина, но хх более рваный.
So high
х123ас

Странно,мне кажется даже мой чуть похуже стока едет до 3000,а вот начинает ехать где-то 4500-6500...хотя еще от реса зависит наверно Pardon
х123ас
So high писал(а):

х123ас

Странно,мне кажется даже мой чуть похуже стока едет до 3000,а вот начинает ехать где-то 4500-6500...хотя еще от реса зависит наверно


Ну я и 10.63 и 10.93 юзал на карбюраторе... Ставил их в одну и ту же пиленую ГБЦ, ждал от 10.93 бОльшего, в плане верхов - его все так восхваляли тогда))) А он на верхах был по сути такой же как 10.63, только как я уже сказал, имел лучшую середину, но хуже был хх и диапазон до 2500.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы