Страница 1 из 2
jorik
В свете приближающихся отпусков и при старании пулковских грузчиков - уёпков мой чимодан за 4 полета через пулково дал дуба. Какие бренды нынче в моде? Не лолегархические желательно.
V1T
надо просто на ленту сразу ставить его боком, где 4 ножки
jorik
V1T
так и ставлю, по другому девушки на регистрации не разрешают ставить))) Вся веселуха потом начинается. http://www.youtube.com/watch?v=s66xz6uGQsw
Ahmet99
потому что в отпуск надо налегке! hehe
Гомер Симпсон
jorik писал(а):

Какие бренды нынче в моде?

ТЫНЦ
supercool
Olegan-TLT
я в индии в Гоа был в январе - так вот это чемоданная столицаSmile) все оттуда едут, прикупив как минимум по одному чемоданы (и набив его ромом). Чемодан ништяковый купил за 50 баков, у нас видел по 5 - 6 рублей похожие (но похуже большинство). А цельнотвердые модные чемоданы там за 100 баков можно отличный взять (десятку у нас такие стОят). Ром отличный по 40-80 рублей на наши бабки за 0,7 Wink
Dangerous
jorik


Привет, Жорик!
Самый надёжный чемодан
на колёсах,это Вольва 740L
supercool
kotmu
Чемодан более 20 кило на человека практически везде перевес.
потому брать оч. больший нет смысла. А для среднего размера обычных колес достаточно.
Т.е. лучше взять подешевле и сменить в дальнейшем, т.к. чемоданы рвутся и мнутся.
Виктор-Вишня
у меня эдминс -уже добуя перелетов перенес! Good
Гомер Симпсон
Dangerous писал(а):

jorik


Привет, Жорик!
Самый надёжный чемодан
на колёсах,это Вольва 740L
supercool


lol1
вот правильный чемодан:

gpn
Илья В.
Для себя сделал вывод - чемодан обязательно на 4 х колесах, а не на двух. и обязательно из твердого пластика, а тканевые в топку.

Купил какой то на тенерифе за 40 евро. у нас такие 5-6 рублей.
доволен.
BPSNSK
Вёз как-то с собой оборудование багажом - блок выстой 1U, корпус из нержавейки 1 мм. В пупырышку был предварительно упакован. Через 4 прелёта углы загнуты были facepalm

Хотя щас вроде нормально относятся к багажу. Вёз бутылки - норм.
jorik
Dangerous писал(а):

jorik


Привет, Жорик!
Самый надёжный чемодан
на колёсах,это Вольва 740L
supercool


Drinks or Beer Привет! Ну про вольву - это без сомнений, но в аероплан не пустят Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Гомер Симпсон
есть чиго попроще? А то жаба не только задушит, но и похоронит, если в чимодане за полста тыщ царапина появится после пулковских жопоруков hehe

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

kotmu
год чемодану, за 6 полетов ушатали в полнейший хлам.
Guzh
jorik
Заезжай в гости в Горелово, отдам за бутылку чая нестле, покупал в 2002 году когда с армии увольнялся, один раз воспользовался, потом приехал и все эти годы он провалялся на шкафу. Пыль с него я периодически вытирал.
Вот типа такого, только расцветочка серо-черная.

Последний раз редактировалось: Guzh (10 Май 2014 00:28), всего редактировалось 1 раз
jorik
Guzh
Drinks or Beer а фотку можешь в личку скинуть, если нормуль с эстетической точки зрения, то сторгуемся малко Smile
Skiff
"Самсонит" ништяк вообще. Пятый год с ним летаю. Легкий, удобный, колесики резиновые с хорошими подшипниками, не скрипят, крутятся очень легко.

p.s. Нахер с собой брать столько, что не влезает в ручную кладь?
Guzh
jorik
Я тебе предварительно фото в теме выложил уже, а настояще могу только завтра синуть - он у меня на старой квартире еще пока тусуется.
jorik
Skiff писал(а):

Нахер с собой брать столько, что не влезает в ручную кладь


нахер вапще ручная кладь? Я все в багаж отправляю, даже ноут туда заталкиваю. В салон только то, что в дьютике купишь и все Smile А если поспокойнее, то в командировку, да и на отдых, вещей нормальное количество выходит.
алекс спб
с такой отгрузкой бесполезно покупать pst по углам приклеить железные уголки из метизов и маркером написать-грузчики пид..ры- pst
jorik
Guzh
я типа такого
ищу Smile Я к ним уже привык.
Skiff
jorik
1.Чтобы не ждать выгрузки багажа
2.Чтобы не беспокоится что он потеряется при пересадках
3.Чтобы не беспокоиться, что там что то разобьют,
4.Чтобы по прибытии в Россию или США проходить зеленый коридор без очереди на сканирование на предмет "яблоки, сало, водка"
5.Чтобы не понапокупать всякой хрени в сувенирных и прочих магазах, (ограниченное пространство чемодана отлично сдерживает эти идиотские порывы)

Это на вскидку Smile

Ну и в конце концов, просто неудобно с собой чемоданище таскать, каждый раз угораю, как эти баулищи пытаются через турникеты перекидывать.

Вот такой у меня

Кстати, позырь фильмак "Мне бы в небо". Там про багаж очень четко.

Последний раз редактировалось: Skiff (10 Май 2014 00:50), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
jorik писал(а):

Гомер Симпсон
есть чиго попроще? А то жаба не только задушит, но и похоронит, если в чимодане за полста тыщ царапина появится после пулковских жопоруков hehe


ПОПРОЩЕ и ПОДЕШЕВЛЕ
supercool
Guzh
Цитата:

я типа такого


тут без разговоров он удачнее - новые чемоданы почти все как тележки на колесиках, а у меня именно чюмодан на колесиках hehe когда покупал основная задача была как можно больше впихнуть за раз.
kotmu
jorik писал(а):

kotmu
год чемодану, за 6 полетов ушатали в полнейший хлам.


я сам видел как из автобуса вылетают чемоданы. Что дорогие, что дешевые - все в хлам. Потому пользую чемоданы за 30-50$ максимум. На 5-6 поездок как раз и хватает.
брат шумы
лучший чемодан-это спортивная сумка hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы