Страница 1 из 1
kergen
Вопрос в следующем, коллеги. Хочу с тыльной стороны закрепить магнитолу, чтобы спицами не вытащили. Какие есть идеи? А то в поиске не рулится что-то.
VoronzO
kergen писал(а):

Вопрос в следующем, коллеги. Хочу с тыльной стороны закрепить магнитолу, чтобы спицами не вытащили. Какие есть идеи? А то в поиске не рулится что-то.



я думаю что не стоит заниматься фигней... кому будет надо вырвут с корнем. еще и на торпеду попадешь целиком.
Вадя™
kergen
я б не советовал...лучше уж пусть гавнитолу утащат, чем саданут от души ногой по панели...дороже выйдет.
kergen
Интересно. Просто в семёрке меня это спасло на ВДНХ. Поломали только переднюю тонкую панельку (после самой вынутой и унесённой с собой панели). Всё бросили и съебались.
Была бы гавнитола, даже панельку б не снимал. А так - жаба душит.
Рефулер
VoronzO
Вадя?
Согласен!!!

kergen
А так - жаба душит.

Снимай и уноси с собой,раз ЖАБА у тебя такая,ведь правильно говорят-раскурочат от злости всё,дороже обойдётся...
kergen
Видать, придётся согласиться и мне! Спасибо за совет.
Andrey 21114
Давным давно на восьмере так и сделал - прикрутили гайкой к кузову, полдня протрахался пока подлез. В итоге разворотитли консоль пополам. Магнитола правда осталась, но ее пополам разорвали - та часть что была прикручена осталась внутри, остальное зашвырнули в салон, потроха все тоже раскурочили. В итоге менял пол-проводки, консоль ну и магнитолу естественно. Да, и еще менты дело отказывались заводить - магнитолу то не сперли... Вообще ничего не сперли. Так что не мудри, правильно тут говорят.
Alex97
А я не стал выбрасывать техническую крышку.Просто нижнюю часть спилил под наждаком и поставил на место.Теперь после съёма панели,закрываю крышку и как будто нет магнитолы.
ZaSKaR
kergen писал(а):

Какие есть идеи?


Тросиком к кузову! На большинстве магнитол есть специальное отверстие с резьбой под болт. Про развороченное торпедо уже сказали,так что хозяин барин!
тест-пилот
VoronzO писал(а):

я думаю что не стоит заниматься фигней... кому будет надо вырвут с корнем. еще и на торпеду попадешь целиком.


я ваще никак не закреплял, сбоков зубочискти подпихал, чтоб не скрипело и даже усики у салазок не стал отгибать.
А еще - у кореша спецы в гараже из тачки стерео достали - профессионально - все болтики аккуратно сложили рядом, все честь по чести, провода ничего не оторвали , молодцы! Похоже всю ночь спокойно выкручивали-отсоединяли
antipinoman
А у меня магнитола "хамелеон",рекомендую,выключаешь-и не видно её нифига+ тонировка Very Happy ,а самый лучший хоть и недешевый метод-сигналка с пейджером,у меня случай значит был такой: в 2004 году купил нулячую двенаху,в салоне тонировка,литьё,музыку сам покупал а они ставили,прикольная была "балалайка",так вот,сигналку(обычную)с датчиком удара мне тоже в салоне поставилиа денег с..и взяли за это 6 тыщ,ну я машину в "пенал" под окнами загнал,живу на 15 этаже,короче радуюсь жизни около месяца,и вот,как то ночью ко мне ломится сосед с 11 этажа,часа в 3 ночи Shocked Shocked Shocked ,ну я с просонья говорю :шо такое?Он мне- иди там твою машину курочат,я думаю ипона мама :ooo: ,пока спустился,короче они съе...нули,в итоге значит разрезали бочину пенала,забрались,разбили стекло с тонировкой презервативы,ну и вытащили "балалайку" мою,ну я прям сразу на месте решил больше не шутить и купил с утра сигналку Шерхан 5 с запуском и всеми делами+двухзоновый датчик объёма, и с тех пор сплю спокойно,пенал железными уголками заделал наглухо со всех сторон,...уй пролезешь,а на новую машину которая у меня сейчас в профиле сразу поставил Инспектора2006+датчик объёма,от греха подальше,это ж наркоманы дербанят,их убивать на месте надо,вполне серьёзно,если б тогда на месте поймал-голову пробил бы 100%,без сожаления.Так что мой совет-сига с пейджером!И обязательно датчик объёма двухзоновый!Тока дешевую не берите- у неё радиус 50 м по прямой Smile Я лично советую Инспектор Бумеранг Альфа 2006-третий год скоро пойдёт как пользуюсь-одни положительные имоции,и радиус 1 км стабильно,ну если тонированая- то поменьше,но вполне достаточнло даже по Москве.
Runik
а я вот думаю родной крышкой, кот. стоит при отсутствии магнитолы, прикрывать саму магнитолу,- вор заглянет в салон, а там на месте магнитолки-крышечка Smile , ну и решит, что нету магнитолки
antipinoman
Runik Я думаю таких дебилов мало,что б залез-а крышечку не догадался дёрнуть Smile Smile Smile ,это ж идиотом надо быть.Хотя б из любопытства.А если такие существуют-то у него мозгов не хватит дверь в машине вскрыть.Хе хе вспомнил мультик про Простаквашино: типа галчонок спросит Кто там? и незнакомый человек подумает что кто то дома есть Smile Smile Smile
Gloom
Runik
крышечка крышечкой, но вот писчалки на панели видно Very Happy да и антенна не прячется обычно
Chi
и я попадал на панельку, тонировка не спсла, аккуратно расковыряли замок отверткой, панелька в бардачке лежала, теперь панелька всегда с собой
rezident
У меня есть старая морда от кассетного кенвуда 1996 года выпуска вот ее и ставлю вместо родной когда ухожу вид у нее клеенный перемусоленый настолько что врятли кто захочет лезть.
ZaSKaR
rezident,а зачем вобще ставите? Shocked
Gloom
Karzhimant
дисковые кирпичи тоже на расход идут...
ЗЧ там море Very Happy
V1T
rezident писал(а):

У меня есть старая морда от кассетного кенвуда 1996 года выпуска вот ее и ставлю вместо родной когда ухожу вид у нее клеенный перемусоленый настолько что врятли кто захочет лезть.


в темноте то кто разглядывать будет))), сначала залезут....Имхо лучше просто вынуть панельку....
rezident
Такой и в темноте побрезгуют я ее сегодня скотчем обмотаю для страшноты а магнитолу без морды тырнут куда с большей вероятностью.
yad80
Привет всем. Есть такая вот проблема. На машине не было магнитолы и тут мне досталась таковая.
Дык вот. В машине есть просто дырка под магнитолу а самих салазок, или как они там называются нет.

Как можно закрепить магнитолу в панели без этой приблуды?
С магнитолой тоже нет этой штуки)))). Да и в обще как она правильно называется?))))
т808
yad80 писал(а):

С магнитолой тоже нет этой штуки)


На любом авторынке,либо разборке,этого как грязи.
Можно самому из куска кровельной жести сваять.
4ezare
yad80 писал(а):

Привет всем. Есть такая вот проблема. На машине не было магнитолы и тут мне досталась таковая.
Дык вот. В машине есть просто дырка под магнитолу а самих салазок, или как они там называются нет.

Как можно закрепить магнитолу в панели без этой приблуды?
С магнитолой тоже нет этой штуки)))). Да и в обще как она правильно называется?))))


шахта
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы