Страница 4 из 4
Adaptechnic™
Ahmet99 писал(а):

У нас платную дорогу построили, на бюджетные деньги, вот это тренд


может деньги берут на обслуживание и ремонт?
мим
Dmitry_S писал(а):

мим
Альянс просрал сегмент машин рио-солярис.
Альмера вляпалась в логан и не отмоется никогда.
Будут какие разработки на этом фронте?
Бабки ведь уходят конкурентам.

pst
Ты б хоть статистику по кварталу посмотрел - у ниссана благодаря Алмерe, самый большой рост рынка в массовом сегменте 30%, они на 4е место вышли по РФ , обойдя хундай. Алмерологаносандероларгусов продано столько же сколько и киасолярисов, это еще не считаю соплатформенного дастера, и не беря наши машины. А ведь в этом году начинается новый логан и сандеро и датсун.
Я не знаю куда уходят бабки, но за 7 из 10 самых продаваемых в РФ автомобилей на автоваз в той или иной степени приходят.
Ahmet99
Adaptechnic™ писал(а):

может деньги берут на обслуживание и ремонт?


на обслуживание и ремонт -это транспортный налог и в бензине там акциз, вот это типа плата за проезд по дорогам, их ремонт, строительство новых и тому подобное.

А тут коммерческая организация в ЗСД, в убыток никто не станет работать, там люди не просто так решили этим заняться.
Строили на бюджетные деньги(мой транспортный налог, сцуки) а потом передали в эксплуатацию какой-то фирме на 30 лет.
А чего мне не дали в эксплуатацию? Я бы деньжат поднял, со всеми поделился, и мне много не надо, я не жадный. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Dmitry_S писал(а):

В европах иначе?


Там сеть дорог есть, у нас дорог очень мало, это можно по карте посмотреть как мало дорог в россии
Вова Длинный
мим писал(а):

"Я тронут"(c)


А чо тогда ржешь, аки конь??? Yeah

Guk писал(а):

Долговязый, сидение на форуме у Вас называется работой? Тогда всё ясно, ты же хомячок оказывается...


Если ты протрешь глаза, то увидишь, что предыдущее сообщение было в 17:24 с домашнего айпишника, следующее в 22:29 с рабочего айпишника. Да чтоб ты так на форуме всю жизнь сидел.

Guk писал(а):

Вовик-мент долговязый ещё чего-нибудь наплетёт...


За мента - ответишь!!!
GENA
Вова Длинный писал(а):

мим писал(а):

"Я тронут"(c)


А чо тогда ржешь, аки конь??? Yeah

Guk писал(а):

Долговязый, сидение на форуме у Вас называется работой? Тогда всё ясно, ты же хомячок оказывается...


Если ты протрешь глаза, то увидишь, что предыдущее сообщение было в 17:24 с домашнего айпишника, следующее в 22:29 с рабочего айпишника. Да чтоб ты так на форуме всю жизнь сидел.

Guk писал(а):

Вовик-мент долговязый ещё чего-нибудь наплетёт...


За мента - ответишь!!!


Обычно "За козла" отвечали. pst
мим
Вова Длинный писал(а):

не отдыхаешь на Российскийх курортах?


сейчас только коллега дала расклад - выделили ей путевку в сочи в пансионат в августе на 12 дней с питанием без малого 10 тыс на человека, итого с мужем и двумя детьми 40 тыс., купе на поезде 16 тыс, итого туда/обратно 32 итого 72 тыс.
ради интереса посмотрела грецию - 68 тыс с завтраком, но номер с кухней - можно готовить. размышляет....
Вова Длинный
Ну чтож, поработал, пожалуй пора и домой. Два помощника останутся еще поработать.

мим писал(а):

в августе на 12 дней с питанием


мим писал(а):

итого 72 тыс.


В августе??? на четверых??? Да это даром!!!
Единственный минус - в поезде сутки трястись. В ГрЭцыю на эроплане часа наверное четыре.

Добавлено спустя 29 секунд:

А чо за пансионат???

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Для примера, мне 12 дней в августе в ведомтсвенном санатории обойдется в 16800 на человека. Вот так у нас чиновники и жируют...
мим
Вова Длинный писал(а):

Ну чтож, поработал, пожалуй пора и домой. Два помощника останутся еще поработать.

мим писал(а):

в августе на 12 дней с питанием


мим писал(а):

итого 72 тыс.


В августе??? на четверых??? Да это даром!!!
Единственный минус - в поезде сутки трястись. В ГрЭцыю на эроплане часа наверное четыре.

Добавлено спустя 29 секунд:

А чо за пансионат???

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Для примера, мне 12 дней в августе в ведомтсвенном санатории обойдется в 16800 на человека. Вот так у нас чиновники и жируют...


Ну победил-победил pst я в полдесятого ушел "уже".
А хрен знает, что за санаторий, не интересовался. Я не представляю пока вообще когда куда и как в отпуск. У нас в этом году корпоративный ввели с 27 июля по 17 августа - в этот период самые дурные цены на всех курортах, во вторых не понятно как шеф в этом году пойдет. Обычно я в июле дней 10 брал, а он в августе, я на дежурстве, а сейчас вся система поломана. А осенью уже не сходить - ребенок в школу пойдет.
Короче на дачу в выходные если удастся вырываться - уже хорошо...
Яков_Лещ
мим писал(а):

Я не представляю пока вообще когда куда и как в отпуск.



Может, на какой-нибудь Байкал? Smile
Guk
Вова Длинный писал(а):

Ну чтож, поработал, пожалуй пора и домой. Два помощника останутся еще поработать.


А Вы там что, бутылки бомжам в задний проход запихиваете, как в Казани?

Вова Длинный писал(а):


За мента - ответишь!!!


Ой, извините: полицай Долговязый! Так сойдёт? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Вова Длинный писал(а):

А чо за пансионат???


Для автомобилестроителей. Ментов-полицаев туда не пускают hehe
Но ты, Вольдемар, молодец! Серго Ко сразу бы номер телефона затребовал и на "стрелку"... А ты ничего, толерантный, с тобой дружить можно. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту:

Яков_Лещ писал(а):

Может, на какой-нибудь Байкал?


А что не на Соловки?
мим
Яков_Лещ писал(а):

Может, на какой-нибудь Байкал?


я не думаю, что ребенку 6 лет там будет так же интересно и полезно, как на море.
сам бы я с удовольствием съездил посмотрел. я вообще восточнее магнитогорска не был ни разу....
Вова Длинный
Guk писал(а):

Ой, извините: полицай Долговязый! Так сойдёт?


Обознатушки-перепрятушки... Fool

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Guk писал(а):

Для автомобилестроителей. Ментов-полицаев туда не пускают


Да я в свой поеду. просто интересно, куда ВАЗ отправляет в августе своих сотрудников за 830 рублей в сутки.
мим
Вова Длинный писал(а):

Да я в свой поеду. просто интересно, куда ВАЗ отправляет в августе своих сотрудников за 830 рублей в сутки.


уточнил, Азимут. путевка с профсоюзной дотацией, естественно.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al141651/
самолетом кстати если билет 7 тыр, итого если самолетом туда обратно на 4х у них 56 тыс.

Последний раз редактировалось: мим (20 Май 2014 11:29), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
мим писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Может, на какой-нибудь Байкал?


я не думаю, что ребенку 6 лет там будет так же интересно и полезно, как на море.



Ваще - вода холодная, конечно. М.б., теперь есть какие-нибудь программы туристические, чтобы знакомство с природой, людями, промыслы всякие. Не просто же так две недели водяру лопать, причём, на берегу, откармливая комаров. Pardon

зы: хотя, под омуля и я бы врезал православной со слезой! 63
Вова Длинный
мим писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Да я в свой поеду. просто интересно, куда ВАЗ отправляет в августе своих сотрудников за 830 рублей в сутки.


уточнил, Азимут. путевка с профсоюзной дотацией, естественно.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al141651/
самолетом кстати если билет 7 тыр, итого если самолетом туда обратно на 4х у них 56 тыс.


Должно быть неплохо. Эх... и что я не на ВАЗе работаю...
мим
Вова Длинный писал(а):

Должно быть неплохо. Эх... и что я не на ВАЗе работаю...


да чего хорошего то? это если из лермонтова считать, то неплохо.
а так - только дорога от 32 до 56 тыс. facepalm
а отсюда в греции почему-то дешевле отдохнуть и с перелетом и с завтраками.
ЗЫ: и километр до моря как-то не алда совсем....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы