Страница 2 из 3
System
Я имел ввиду заводскую евро панель,то что на фото то накладка под евро Pardon .
Заводская - вот такая
Dranik
System16v писал(а):

Я имел ввиду заводскую евро панель,то что на фото то накладка под евро Pardon .
Заводская - вот такая


facepalm facepalm vst
System16v писал(а):

Заводская - вот такая


я тебе ещё раз повторяю у этой панели что на твоём фото с верху и есть накладка с моего фото выше!!!
System16v писал(а):

то что на фото то накладка под евро


то что на моём фото это и есть наклака от этой панели, панель составная что на Матрёхах что на Самарах, под этими накладками есть и сам каркас панели на котоый и ставится накладка любая, хоть Евро, хоть старого образца(первый выпус 2110)
вот как она отделяется

а вот что под накладкой панели находится

вот на этот каркас ты и ложиш любую заводскую накладку.
Евро бывает кстати двух видов, что на твоём фото, и вот второй вид Евро2

всё это заводские состовляющии панели в сборе на 2110.
Вот части панели ещё фото

таким образом ты можешь простую панель 2110 преобразить до любого вида
евро.


Евро2


Простая 2110


Есть и такие



Всё это накладки, панель одна на 2110 вернее её каркас.

Последний раз редактировалось: Dranik (24 Май 2014 15:15), всего редактировалось 1 раз
al08
Dranik писал(а):

al08 писал(а):

Пакеты для продуктов тоже из пластика сделаны и гнутся\мнутся свободно.


facepalm
пакеты вообще то полиэтитеновые и это не то что есть пластик в чистом виде.
или может откроем тут курс химии и разберём по полочкам что есть пластик и что есть пакет для мусора.
Wink


http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EB%E0%F1%F2%EC%E0%F1%F1%FB
Полиэтилен(пакеты) и полипропилен(панели) - разновидности пластмасс(пластика).
LAVik
al08 Smile
ну не люблю я спорить.... Pardon
System
Dranik
Блин,да я знаю это.Я тебе за то,что все они стремные(на мой вкус),кроме той что я запостил,и стандартной(простой,как ты написал)

Последний раз редактировалось: System (24 Май 2014 16:12), всего редактировалось 2 раз(а)
ВОВАЯ
да пофиг из чего эта накладка сделана! если идет трещина то на её конце есть большое механическое напряжение, чтоб его снять надо конец трещины засверлить, другими словами сделать небольшое круглое отверстие. отверстие снимает сильное напрядение с очень маленького участка конца трещины, и распределяет его по радиусу отверстия, это и не дает трещине идти дальше.
а чем это отверстие сделать уже пофиг, хоть паяльником ткнуть.
и без разницы что там за материал.
но это только к вопросу о том как остановить.
остальное или обклейка или замена чтоб нормально было.
Dranik
System16v писал(а):

.Я тебе за то,что все они стремные(на мой вкус),кроме той что я запостил


ну автор пускай и выбирает что ему надо, ну купит он накладку с твоей фото и будет у него панель которая нравится тебе hehe
System
Dranik
63 .А так,ниразу не видел чисто накладок,обычно целиком продают у нас,по чем обычно эти накладки?
Dranik
System16v писал(а):

по чем обычно эти накладки?


всё зависит какую надо, та что на твоём фото тыщи за 2000 может чуть и дороже думаю новую купить вполне реально, в инет магазинах надо искать.
System16v писал(а):

А так,ниразу не видел чисто накладок,обычно целиком продают у нас


не ну если есть лишнии бабки то можно и целиком купить такую панель как у тебя на фото
вот цена
http://www.electro-stavr.ru/?about=1&id_tovar=12454
только нахер она за такую цену кому нужна facepalm

Вот тут человек всё описал как делается замена накладки панели.
h1tmann
Цитата:

Вот тут человек всё описал как делается замена накладки панели



Где тут?

И ещё кое что, могут возникнуть проблемы с проводами у новой накладки ЕВРО?
Dranik
h1tmann писал(а):

Где тут?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=96155
тама и отчёт с фотками есть.
99_style
Только вчера закончил замену панели(достал я евронакладку,надетую на старую панель в сборе с проводкой со всем делом).Все дело заняло где-то часов 12(вместе с проклейкой и шумкой самой торпеды и моторного щита).Делали вдвоем.Совсем другой вид панель приобрела))До сих пор к кнопкам евро не привык.Не скрипит,я ее еще доп проклеил.Чуть гремит дефлектор(пока не проклеил).В остальном - одни плюсы.
Derek
System16v писал(а):

Dranik
63 .А так,ниразу не видел чисто накладок,обычно целиком продают у нас,по чем обычно эти накладки?


2 недели назад, свою продал на авито, с приборами, со всей херней. Дома валялась ровно год. Уже думал выкинуть что ли.
Дал объявление за 3 т руб. куча звонков и купили сразу.

А себе собрал салон от приоры.

Вот как оно было:

Это уже после разборки, валялось год, пока не выложил на авито:


Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:

Правильно вам Dranik говорит.
Меняется только верхняя часть накладки, хотите евро, хотите евро 2.
Нижняя часть у всех одинакова.
Я знакомому ставил евро накладку, себе евро2.
Dranik
Смотрел в инете вроде все накладки поснимали с производства уже и Евро и Евро 2, поэтому кто ищет скорее всего только с рук искать.
4K6RMA
пользуюсь отражательной фольгой или как ее там? без него в наших краях не только лады, многие ино трескаются )
h1tmann
Надо тоже прикупить, но она у меня треснула не от жары, а от холода(
Dranik
Gordan
нишутя она стоит. в топку. приоро панель с потрахами бу можно за 5-6 взять.
Dranik
Gordan писал(а):

нишутя она стоит.


2700 это много? wwow
Gordan писал(а):

приоро панель с потрахами бу можно за 5-6 взять.


ага , давай, потом только покажи нам тут что ты возьмёшь в реале за 6 тыров, ах да хочу тебя огорчить просто взять приоро панель это вообще ниабчём, тама плюсом салон сразу нужно купить приора pst pst
Достаточно зайти в ветку Тюнинг флуд, тама человек заморачивался заменой панели на приоровскую можешь спросить во что ему это вылелось и какой вид был б/у панели Pardon
Gordan
Dranik писал(а):

2700 это много?


по мне черезчур много. максимум 1000 я б за неё дал. мне чел предлогает за 2500, но он её флоком забил, для рекламы своих услуг. т.е. накладка новая флокированная.
http://cs406425.vk.me/v406425725/45ec/aGtobEUuZ6s.jpg
Dranik писал(а):

давай, потом только покажи нам тут что ты возьмёшь в реале за 6 тыров


на разборе когда покупал эур, осмотрел две панели с проводкой приборами короче со всеми потрахами, кроме блока управления климатом. одна с черной покоцаной консолькой и пару царапин на самой панеле незначительных. 5000 рублей. другая такая же с серебристой консолько без царапин и коцак. 6000 тысяч. обе с целыми креплениями. с ними лежали тоннели пола, но я не спросил, входят ли они в стоймость панели.
Dranik писал(а):

человек заморачивался заменой панели на приоровскую


знаком с этой историей, читал. ну кто захочет поморочиться себе сделает. я не навязываю, просто предложил такой, пусть не самый простой, но вариант Smile
Dranik
Gordan писал(а):

максимум 1000 я б за неё дал.


мало, у нас на Самаре даже такого плана накладка стот полторашку, просто пластиковую накладку я недавно на 2115 себе брал за 1300р, поэтому вам она так и стоит, производство дорогое этих накладок, они же на пенолитье и обтянутые и плюсом каркас. Drinks or Beer
Derek
Dranik писал(а):


ага , давай, потом только покажи нам тут что ты возьмёшь в реале за 6 тыров, ах да хочу тебя огорчить просто взять приоро панель это вообще ниабчём, тама плюсом салон сразу нужно купить приора pst pst
Достаточно зайти в ветку Тюнинг флуд, тама человек заморачивался заменой панели на приоровскую можешь спросить во что ему это вылелось и какой вид был б/у панели Pardon


А в чем проблема?
Если он возьмет да еще с проводкой.
Я так брал год назад без проводки. Все цеплял на родную десяточную проводку. Это конечно гемор, но если руки есть и инет, то в путь.
Панель - 5 т.р б.у
Оббивки дверей - 2 т.р б.у
Накладки на стойки передние и средние. по 100 р шт.
Пластиковые порожки приоры, новые - 300р.
Резиновые уплотнители дверей приоры, новые - 900р
резиновые уплотнители стекол на двери приоры, (внутр) новые - 300р
Для приоровских оббивок пришлось делать подиумы под 16 динамики.

Последний раз редактировалось: Derek (29 Май 2014 20:50), всего редактировалось 4 раз(а)
System
Прикольно Good .А такой вопрос...А если взять приоро обшивки чисто,и поставить?Интересует будет ли нормально закрываться двери передние с этими обшивками,НО с европанелью,а не с приоровской? Wink Или если брать приоровские обшивки,то полюбому надо панель приоры ставить?
Derek
Не будут закрываться.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

System16v писал(а):

Или если брать приоровские обшивки,то полюбому надо панель приоры ставить?


так точно.
System
Хреново cry ,ну и черт сними,тогда люксовые возьму Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы